Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Женские подозрения

Уже третий день подряд мой ненаглядный проявляет не свойственную ему до этого инициативу - ходить в магазин за хлебом. Причём, он идёт не в ближайший киоск, а в магазин, находящийся чуть ли не в километре, от нашей квартиры. Странно, чем объяснить такое рвение, у моего обычно чрезвычайно ленивого мужчины? Хм, не появление ли новой кокетливой продавщицы Лены вызывает у него желание прогуляться за хлебом? А она, совсем стыд потеряла, кокетничает с каждым направо и налево.
Читать статью

 

 


Мы вместе и в горе и в радости.
женщины, дружба, поддержка, сопереживание

Что есть женская дружба? Существует ли она вообще как явление? Или это штучный феномен, доставшийся лишь избранным?
Я не хочу затрагивать проблему крепости этой дружбы, испытания ее на прочность годами, мужчинами, трудностями и проблемами. Так как здесь есть много мнений и много историй: лучшая подруга – главная соперница, женское вероломство, предательство, использование в своих интересах, … Все это, вероятно, имеет место быть, но я свято верю в дружбу вообще, и в женскую в частности.
Читать статью

 

 


В поисках идеальной второй половины
идеал, мужчина, размышления, половинка, мысли, Я

Хочу идеального мужчину. Я не имею в виду безупречного манекена, я говорю о мужчине идеальном именно для меня. Дополняющим, понимающим с полуслова, имея приблизительно такие же цели - как и я, и, конечно же, безумно любящим меня. Только чем больше я мужчин узнаю, тем больше я сомневаюсь в существовании этой моей идеальной половины. Сколько женщин, не кривя душой, могут похвастаться тем, что нашли именно того, кого искали - своего принца.
Читать статью

 

 


Размышления взрослой леди (Откровенность)
женщина, отношения, психология

Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обрезают крылья, начинают летать на метле.
Почему женщины не могут беременеть без мужчин? Нет, я не против мужчин как вида - пусть будут для разнообразия, да и вообще они иногда внимание на нас обращают… В общем пусть будут. Но аэродром под названием непорочное зачатие в наше время дико необходим.
Читать статью

 

 


Ты чувствуешь, что существуешь
любовь, боль, время, чувства, он, отношения

Кусочки жизни собираются в картинку. Одинокие будни, вечера в пустой квартире, ночи в холодной постели. Но ничего не поможет пустоте в одиноком сердце, которое разучилось Любить.
В жизни наступают моменты, когда чувствуешь радость и печаль одновременно, когда понимаешь, что ждал этого очень давно, что-то очень знакомое или совсем неизвестное. Просто когда хочется поделиться с кем-то впечатлениями. Ты чувствуешь, что ты существуешь. Ты влюблён. По-настоящему или по-детски, не важно. Сам факт.
Читать статью

 

 


О любви ...и немного о квашенной капусте.
капуста, квашение, рецепты, салаты и закуски

"Однажды Людмиле попался сборник рецептов народной медицины. Она была удивлена, прочитав, что капуста - прекрасное косметическое средство. Люда стала есть салат из свежей капусты ежедневно, заметно похудела и посвежела. Ее волосы приобрели блеск после того, как она втирала капустный сок в кожу головы. А Людина бабушка научила ее отбеливать кожу лица и рук, накладывая компрессы из квашеной капусты. Теперь никто, даже одноклассник Саша Бойко, не смог бы назвать ее Стопудовой Малюткой.
Читать статью

 

 


Запеканка из брокколи.
кулинария, рецепт, запеканка, блюдо

Для тех, кто читает меня впервые: рецепт готовится «на глаз».
Состав:
1. Макаронные изделия (бантики)
2. Фарш (или мясо)
3. Помидоры
4. Брокколи
5. Сыр
6. Лук
7. Оливки
8. Майонез
9. Орегано, молотый черный перец, соль
И так, включаем музыку (вашу любимую!). Сегодня для настроения у меня будет ритмичная и очень позитивная песня – Inna «Love» (загружайте ролик и читайте дальше).
Читать статью

 

 


Классический соус для ПИЦЦЫ! Легко!
рецепты, кулинария, пицца, соус

Существует масса способов приготовления соусов. Но есть классические, состав которых не меняется веками. Вот об одном из них я вам и расскажу.
Соус называется Da Pino, точный перевод не знаю, но если грубо, то ИЗ СОСНЫ =) или у сосны. (Точный перевод смотрите в коментах). ;)
.
.
.
Рецепт прост:
Томатная паста - 1000 гр.,
Вода - 100 гр.,
Соль – 1чайная ложка
Сахар – 1 столовая ложка
Орегано – 1 столовая ложка
Чёрный перец (молот.) – щепотка
Читать статью

 

 


Встреча
встреча

Запутанная система московского метрополитена. Паутина, в которую ежедневно по доброй воле бесстрашно погружаются тысячи людей.
Вагон почти пуст.
Он рассеянно оглядывается вокруг. Ничего не изменилось вокруг. И всё-таки что-то беспокоит его.
Это её лицо в толпе... Он не мог ошибиться. Или всё-таки мог?
Она уже в третий раз перечитывает один и тот же абзац. Что-то мешает ей сосредоточиться.
Это его пристальный взгляд... Она не могла ошибиться. Или всё-таки могла?
Станция.
Читать статью

 

 


Пару глотков воды
история из жизни, вода, люди

«Загляни в каплю воды, и ты увидишь весь мир» (латинская пословица)
«Милая девушка, прошу Вас, дайте, пожалуйста, воды. Пару глотков, очень пить хочется». Она продолжала идти тем же темпом, но, уже не прижимая к себе бутылку минеральной воды, а протягивая ее мужчине 30 – 35 лет, бомжеватого вида, но не очень грязного. Его товарищи рылись в ближайших мусорниках.
- Вы мне отдаете всю воду?
- На здоровье! - ответила она, удаляясь.
- Спасибо, Вам, милая девушка!
Читать статью

 

 

Платья для лета: модные тенденции 2020

7 мая 2020, рубрика Мода
После долгой зимы большинство женщин хотят облачиться в платья, в которых они будут чувствовать себя нежными и женственными. Дизайнеры знают об этом и для лета создают наряды, которые в полной мере подчеркивают женскую красоту и очарование. Итак, какие модели мы с вами сможем увидеть в модных бутиках в этом сезоне? Читать далее



В избранное