Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

-Как твоя предзащита? – поинтересовался Деревянкин у Тани, когда они встретились на втором занятии.
-Прекрасно! Ещё раз хочу сказать тебе большое спасибо! Если бы не твои объяснения, нас бы оставили, как говорит наш научник, на серию послематчевых пенальти, то есть, защиту перенесли бы на осень. Правда, оппонент сделал замечание, сказал, что мы перемудрили со словом «автобус». Мол, это просто обычный автобус, который футболистов на матч доставляет…
Читать статью

 

 


Чтобы цветы дольше стояли
цветы, секреты, лайфхак, красота, Подарки

Любой девушке всегда хочется, чтобы подаренные букеты радовали взгляд и напоминали о человеке, их подарившем, как можно дольше. Но иногда цветы понуро опускают головы уже на второй день. Продлить жизнь букета – в наших силах. Есть множество советов от флористов, и мы сейчас их рассмотрим.
Если на улице холодная погода, а к тебе пришли гости с букетом, для начала оставь цветы в холодном месте (например, на балконе) и уже потом, через несколько минут, неси в комнату.
Читать статью

 

 


Еще немного о кошках
домашние кошки

Наверно все со мной согласятся, что кошки умные и независимые животные. Кошку невозможно полностью подчинить себе, скорей всего она заставит вас делать так, как на данный момент она захочет. Еще раз повторю, подтверждаю, когда говорят, что кошки умные, потому что хочу рассказать о такой, которая прожила в нашей семье двенадцать лет.
Дочери было четыре года, когда однажды принесла к нам в дом небольшую, трех-четырех месячную кошечку.
Читать статью

 

 


Прогулка в зоопарк

Я, как маленький ребенок, давно хотела побывать в зоопарке. Вот только вечно что-то мешало - то времени нету, то погода не та. Но, наконец, все обстоятельства сложились и мы с сыном отправились. Приглашаем на прогулку и вас!
История Новосибирского зоопарка ведет свое начало с 1933 года, тогда появился зоосад в составе Западно-сибирской Краевой детской технической и сельскохозяйственной станции. Создателем был Максим Дмитриевич Зверев.
Читать статью

 

 


Сказ о сибирском поселке

"Вниманию пассажиров! Электропоезд до станции Мошково прибывает на 10-й путь"
Вот и наша электричка подошла. Поехали?
Официальная справка.
«Мошко́во — поселок, административный центр Мошковского района Новосибирской области. Население Мошково — 10 055 жителей (на 1 января 2012 года). Мошково расположено в 56 километрах к северо-востоку от Новосибирска, в 70 километрах к юго-западу от города Болотное на Транссибирской магистрали.
Читать статью

 

 


Дикая природа в центре Питера.
Екатерингоф

И снова - пикник. В эту субботу мы собирались ехать на залив с ночевкой, но... синоптики напугали: дождь, пасмурно, холодно... А мясо-то для шашлыков уже замочено! Обидно как-то жарить его на сковородке . В окошко выглянул - и правда, тучи ходят... солнышко кое-где проглядывает, но как-то ненадежно. В общем, далеко от дома уезжать не хочется. Есть, конечно, Таврический сад, парк Победы и т.д.
Читать статью

 

 


Ночные фантазии.
ночь, звезды, мысли

Сегодня необыкновенно черная и ясная звездная ночь. Она возбуждает разум и фантазию, но она пугает своей таинственностью. Я молча сижу на скамье, задрав голову к небу. Мириады звезд рассыпаны по нему. Эта картина прекрасна. Но вот, я понимаю, что мое восприятие звездного неба нынче стало иным, нежели в детстве, когда подобная картина захватывала своей сказочностью. Сейчас, в этот момент я знаю, что повзрослела еще на чуть-чуть.
Читать статью

 

 


Зря. (Часть первая)
отношения, авария, боль

- Знаешь, наверное, я зря говорю тебе все это, но уже поздно. Я просто устала. Ты нужен мне.
- Зря…
- ?... Объяснишь?
- Нет. Пойми, дело не в тебе. Просто мне это не нужно.
- Что не нужно? Я? Мои чувства?
- Нервотрепка
- Ты понимаешь, что это не от тебя зависит?
- Понимаю. Не обижайся. Дело не в тебе. Я не хочу сейчас об этом.
"Выхожу" из аськи. Сердце разрывается от боли, мозг отказывается понимать что же на самом деле произошло. По телу разбежался жуткий озноб.
Читать статью

 

 


Ева
Ева, мораль, судьба, отношения

Задумалась одна прелестница о женской доле, какая, мол, она, и как Господом Богом определена? Для чего она создана, да еще из ребра Адама! Открыла «Библию», а там – «дабы стать помощником подобным ему». Значит, нечего и мудрить, а нужно соответствовать Адаму во всем и всегда. Куда иголка, как говорится, туда и нитка.
Двинул, например, ее благоверный в мистику – и она за ним. Впал в эзотерику – и она туда же.
Читать статью

 

 


Итальянские каникулы
он и она, отношения, любовь, отпуск, Италия

Москва встречает меня жарой, сутолокой и запахом гари. Потные люди, кричащие дети, раздражение от международного перелёта – все это тут же уходит, когда в вижу Лешку. Не смотря на жару, он, как всегда в черном, невозмутим и немногословен.
- Привет. Как долетела? Можешь не отвечать. Садись на заднее сиденье и поспи немного пока едем, потом поговорим.
Когда я приезжаю в Москву, то всегда живу рядом с Лешкой. Пару лет назад он купил все 4 квартиры на этаже и превратил их в две.
Читать статью

 

 

Модные майки и футболки 2020

23 июля 2020, рубрика Мода
В летнем сезоне 2020 в ассортименте футболок есть новые тренды. Это романистический стиль, морская тема и футболки в новой цветовой гамме. Читать далее



В избранное