Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

А Танька ему диплом свой посвятит?- ехидно поинтересовался Коля.- Я всегда говорил, футболисты они такие – голов пообещают назабивать, приплетут сюда девушек, а ты потом разбирайся.
-По-моему, ты что-то другое говорил, - с раздражением откликнулась Таня
.
На следующий день команда «Восход» играла, как и три недели назад на стадионе «Велодром» с марсельским футбольным клубом. Предстояла суперсерьёзная игра - финал Кубка УЕФА. Вся семья Романовых, кроме Тани, собралась у телевизора.
Читать статью

 

 


Женское счастье - в чем оно?
счастье, любовь, дети

… Вот так вопросик. Что же нужно, чтобы чувствовать себя счастливой: много или мало; большого или маленького; богатого или бедного; сладкого или горького, может всего сразу и побольше?
У Толстого: «Все семьи счастливы одинаково и каждая несчастна по-своему». Что же нас всех объединяет? Приглашаю Вас разобраться в этом вопросе. …и не только семейных.
Одна моя пятилетняя знакомая, на вопрос о том кем ты будешь, когда вырастешь, ответила: «Невестой!».
Читать статью

 

 


Формула идеальных семейных отношений – миф или реальность?
отношения, семья, любовь, брак, муж, жена, счастье, пара, замужество, счастливый брак, семейные узы

Сбылась заветная мечта, теперь ты замужем.
Прошла эйфория от пышного празднества. Белое платье аккуратно убрано в шкаф пылиться на долгие годы.
Впереди долгая и счастливая семейная жизнь, но вот насколько ваш союз будет крепким и продолжительным - зависит только от тебя.
Прими это как должное. Я дам тебе несколько советов, как справится с этим грузом ответственности, который свалился на твои хрупкие плечи.
Читать статью

 

 


ГНЕВ- оживитель духа

Гнев - сила, которая побуждает дух к действию, создает энергию, которую можно направить на приобретение черт полубога.
Если вдуматься лучшие периоды в нашей жизни случались тогда, когда нас посылали.
Да, порой приходится сказать «Иди к черту!», чтобы тебя послали.
В такой период происходят позитивные перемены и рост.. мы наконец понимаем что к чему, адски злимся… и больше не желаем терпеть ни минуты, потому что теперь-то (ЩЕЛК!
Читать статью

 

 


Сексуальные отношения и молодёжь
молодежь, отношения, жизнь

Об этом говорят сейчас везде. Да. Как бы вам не показалось странным, но это так. Даже в детском саду. А начинают проверять на практике - начиная с 12-13. Вы начнёте со мной спорить. Откройте глаза, мир давно не такой, каким был раньше. Да, в прошлом веке, если парень взял девушку за руку после года общения - он должен жениться на ней. Теперь - это ничего не значит. Он может спокойно её бросить даже после довольно близких и интимных отношений.
Читать статью

 

 


Салат "Маковка"
салат, закуска

Если честно, я люблю экспериментировать. И приглашенные к нам в дом люди знают, что на моем столе обязательно будет новое блюдо. Так было и в этом году, на дне рождения моей младшей дочери, когда я решила приготовить новый салат. Надо сказать, что для нашей семьи он уже не был совершенно новым, так как впервые мы попробовали его на юбилее моего отчима.
Итак, для того, чтобы сделать салат, который я назвала "Маковка" Вам потребуется:
Помидоры
Читать статью

 

 


Хрустящие кольца из лука

Что вы обычно подаете к пиву? Не ошибусь, если предположу - воблу или чипсы. А может попробовать слегка разнообразить это скудное меню? Предлагаю отличный вариант. Можно к пиву, а можно и просто так похрустеть.
Нам понадобятся:
3 средних луковицы, разрезанные на толстые кольца
175 г муки
60 г крахмала
350 мл воды
крупная соль для посыпки
лед
растительное масло для фритюра.
Читать статью

 

 


Баклажаны по-китайски
кулинария

Я очень люблю азиатскую кухню. Очень!
Если с любимым мы идем в ресторан, я всегда пытаюсь затащить его или в китайский, или в японский. Иногда он соглашается...
В одном моем любимом китайском ресторане готовят потрясающе вкусные баклажаны! МММ, просто объедение! Правда цена очень высокая - одна порция почти 400 рублей.
В очередной раз полакомившись, я задумалась, насколько трудно приготовить такие баклажанчики в домашних условиях.
Читать статью

 

 


Записки собаки Жульки

Вообще-то я считаю, что меня зовут Джульетта. Это моя хозяйка Ирина насмотрелась сериалов и сказала, что меня будет звать именно так: Жулька. Но я на нее не обижаюсь.

А вот прошлый мой хозяин был совсем другой. Он не то, что бы сериалов не смотрел, телевизора то , наверное не видел. А еще он нас с братьями и сестрами держал на улице и кормил одним молоком, объясняя это тем, что у него есть только корова. Да, да. Корова у него. А про джип, новенький, он забыл упомянуть.
Читать статью

 

 


Сюрприз от Банди
собаки, домашние любимцы, сюрприз

Здравствуйте! Это я.


Меня зовут Рай Банди Ассен. Мне скоро будет 8 месяцев, и уже почти 6 из них я живу со своими любимыми хозяевами: папой и мамой.

Папа и мама любят меня и называют ласково Бандюша, а если я нашкодничаю – Бандит. Но вы не подумайте ничего плохого, это они любя и совсем не зло.

Читать статью

 

 


Наш лабрадойлер
конкурс, Ваш дом и животные в нем

Свою историю я хочу начать с того момента, когда мы решили завести лабрадора. «Мы» - это громко сказано: желание завести собаку было в основном у моего сына, а я тщетно и упорно отпиралась. Но, в конце концов, сын меня уговорил, и мы по интернету нашли заводчика лабрадоров в Москве, который согласился продать нам щенка за подозрительно небольшую плату (у отца щенка небольшой брачок – белая полоса на лбу). Сын в тот день работал, поэтому ехать в Москву пришлось мне.
Читать статью

 

 


Любите ли Вы замки?
замки, великобритания

Любите ли Вы замки так, как люблю их я?
О, замки, замки... что-то сказочное, что-то волнующее есть в этом слове! Тайна за высокими, неприступными стенами. То ли трубадур будет петь романтические песни у их подножья, то ли враги придут осаждать башни.
Замки бывают разные – грандиозные и маленькие. Бывают такие, которые состоят из одной башни всего. А встречаются и такие, о которых ни за что не догадаешься, что они тоже являются замками.
Читать статью

 

 


Просто любить и все приложится
весна, красота, Баден, Оос

Недавно услышала фразу. Человек чувствует себя на Родине в том месте, где он счастлив.
Видимо, я очень счастливая. Иначе как объяснить тот факт, что я люблю мою новую Родину не меньше Родины старой. Любить не вредно, вредно не любить. А все выливается из одного в другое и я делаю вывод: " Наверное потому что я счастлива, я так часто рассказываю о тех местах, где я живу)
Но хватит предисловий, кто со мной сегодня? Я снова приглашаю вас в Баден. В который раз...
Читать статью

 

 


Страна третьего мира - что это?
путешествия

1. Мир посмотреть, себя показать...
Когда-то по достижении определенного возраста добры молодцы отправлялись в самостоятельное путешествие, дабы испытать свои силы и получить опыт. Нынче и красны девицы от них не отстают .
Началось все с того, что дочка решила сделать себе дреды... нет, конечно, причиной путешествия явилась не прическа, но пообщавшись с парикмахером - девушкой, регулярно путешествующей в Индию, Люся заболела идеей поездки в эту страну!
Читать статью

 

 

10 качеств, которые помогут подняться по карьерной лестнице

27 июля 2020, рубрика Карьера
Хотите сделать карьеру? Подняться выше, занять важный пост? Перед вами 10 качеств, которые помогут осуществить эту мечту. Попробуйте развить хотя бы несколько из них, а лучше все. Читать далее



В избранное