Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

Деревянкин сделал свой фирменный футбольный жест, пожав плечами, мол, ну что с Зубова возьмёшь, радуется своему спортивному счастью. Завтра опять режим, спортивные тренировки. А сейчас можно и повеселиться. Не каждый день выигрываешь Кубок УЕФА.
Денис подошёл к коридорной стене и дёрнул за хорошо замаскированную ручку, слегка подтолкнув Таню.
-Интересно как, - не могла не удивиться Таня.- Пройдёшь мимо и не заметишь. А тут оказывается спрятан целый дворец.
Читать статью

 

 


7 актуальных цветов сезона осень-зима 2020-2021
мода, стиль, цвет

Грядущий сезон приготовил нам цветовые решения на любой вкус, от нейтральных и спокойных, до ярких и смелых. Обсудим самые трендовые.
Коричневый и его оттенки. Это достаточно универсальный цвет, и оттенков у него не мало. Выбираем светло-коричневый, цвет молочного шоколада или глубокий коричневый, приближенный к черному. Не боимся составлять монохромные образы. Это выглядит очень стильно, к тому же вытягивает фигуру и делает её визуально стройнее.
Серый цвет так же на пике популярности.
Читать статью

 

 


Давай возьмём, а?

Взяла я себе щенка совсем случайно: на работе предложили, пекинеса, ну я не раздумывая согласилась. Это был маленький комочек, всего то 1,5 месяца, красивый - красивый. Мужу боялась сказать ещё полдня. Месяца через 2 ко мне пришла подруга. Мы собирались посидеть поболтать, как она сходу: "Представляешь, у вас по подъезду такой ор стоит, котенок где то кричит, как не искала нигде нет..." Ну, мы решили еще раз прочесать подъезд, и на козырек заглядывали, и, даже под половички заглянули.
Читать статью

 

 


Забавные факты из жизни собачьей
собаки, юмор

Все знают, что нет ничего лучше для поднятия настроения, как пообщаться со своим четвероногим другом! А если нет такой возможности, то можно хотя бы прочитать милые и забавные факты из жизни собак – и улыбнуться!

Итак, факты.
1. О кличках В детстве у моей коллеги было два пса - Лысько и Лохматько, а у подружки - щенок Петрович. У наших соседей пес - типичный двортерьер: маленький, криволапый, смешной и при этом носящий гордое имя Цезарь.

А у бабушки пса зовут Фунтик.
Читать статью

 

 


Молочный пудинг
молочный пудинг, рецепты, кулинария

Все наверное уже устали от праздничной калорийной вкусной и обильной пищи.

Мое семейство, уже на второй день после нового года запросило у меня борща. А младший сын не отказался даже от молочной овсяной каши. Но так как праздники еще продолжаются, предлагаю вам побаловать своих близких не очень калорийным, но вкусным блюдом на завтрак - молочным пудингом. Мой девиз в приготовлении любого блюда – «Чем проще, тем вкуснее!»

Для молочного пудинга нам понадобится:

Читать статью

 

 


Пицца! Нельзя не соблазниться!
пицца, кефир, сковорода

Какой русский не любит итальянской пиццы! Сколько вариантов и способов известно – не счесть. Но как у нас всё бывает по-своему, хочу предложить и особенную пиццу.
Не пугайтесь, вы не отравитесь немыслимой начинкой, просто способ её приготовления заставит икать итальянца, которого я вижу нервно размахивающего руками.

Будем печь пиццу без духовки.
Читать статью

 

 


Прабабушкино наследство
хворост, тесто, бабушка

На улице дождик, с ведра поливает,
С ведра поливает, землю прибивает.
Землю прибивает, брат сестру качает,
Ой люшеньки, люли, брат сестру качает.

Да что со мной такое?! Не успела утром открыть глаза, а в голове крутится песня. Ну откуда эта старинная песня в моей голове?! Так, утро. Обычная суматоха, сносить в ванную пекинеску Алису, отловить кота Батона, сопроводить в туалет, сказать ему какой он умница и красавец, каша зверятам, витамины, моя овсяночка, душ, макияж...
Читать статью

 

 


Фрейдистские и не только штучки
психология, Размышлизмы, Отношения полов, мужчина, женщина

А что ни говори, психология вещь нужная. Смотрю я на мир открытыми глазами, да вспоминаю иногда мастеров психоанализа. Конечно, не вслух, а то не ровен час за такие аналогии и выводы могут лишить удовольствия рассуждать свободно, хотя и не очень по-доброму.
Либидо – вещь нужная, вещь серьезная. Говорят, она определяет почти все, вплоть до размеров авто.
Читать статью

 

 


Поздний брак - долгая дорога к счастью

- Доча, мне тут про тебя такое рассказали! Разве так можно! Не это в жизни главное!
Оля оторвалась от учебника и посмотрела на маму с тревогой. (Неужели узнала про спрятанный самогон?)
Расстроенная мама только что побывала в гостях и все никак не могла опомниться:
- Это правда… ты не захотела встречаться с молодым человеком только потому, что он не знал названия СТОЛИЦЫ МАДАГАСКАРА.
…Оля так хохотала, что разбудила спящую бабушку.
Читать статью

 

 


Все в твоих руках
женщина, выбор, брак

Когда то давно, девушка не имела права выбора спутника своей жизни, за нее все решали ее родители, совершенно не интересуясь ее мнением. И когда приходило время, ее приводили в часовенку, где ее ждал суженный, у которого, как правило, тоже никто не спрашивал согласия. И все, пять минут и ты мужняя жена. А понравился он тебе или нет - это дело десятое, главное родители довольны.
Читать статью

 

 

Лунная дорожка. Часть 9 (заключительная)

1 августа 2020, рубрика Литературная гостиная
Странная история, произошедшая с Мариной и Светланой, благополучно закончилась. Нет, не закончилась! У подруг всё только начинается! Читать далее



В избранное