Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

-Понимаю, твою реакцию, - спокойно продолжил Денис. – Помню, что у тебя есть молодой человек. Но это будет ненастоящий брак, фиктивный. Или даже, может быть, ты просто сыграешь роль моей невесты?
Таню буквально парализовало от свалившейся информации. Она не могла вымолвить и слова.
Денис истолковал по-своему Танино молчание и попытался объяснить дальше.
-Понимаешь, меня достали поклонницы, прохода не дают.
Читать статью

 

 


Четыре нападающих (продолжение)

-Ты, надеюсь, ответила решительным «да»? – Коля аж вспотел от любопытства.
-Нет, Коля, нерешительным «нет»! – зло сказала Таня. – Деревянкин предлагает мне фиктивный брак. Он нужен ему, чтобы отбиться от поклонниц.
-В таком случае, молодец , что отказала. Уважаю.
-Если честно, ещё не отказала, духу не хватило. Он дал мне время подумать.
-А что тут думать-то? Или ты надеешься на свои чары и романтический образ преподавателя и предполагаешь, что фиктивный брак перерастёт в настоящий?
Читать статью

 

 


Костыль контроля
железная дорога, котролер, зайцы

Как хорошо вздремнуть в электричке перед началом или после тяжелого дня. Но через какое-то время слышишь голос незнакомой контролерши, выписывающей квитанцию шести студентам: «Молодые люди, вам квитанцию выписывать или одной на всех хватит?» и сон растворяется в поисках наличных.
Читать статью

 

 


Почему меня не предупредили? Или восемь заблуждений о браке
он, она, отношения, брак, заблуждения, семья, семейная жизнь

Конечно, брак по расчету – это вроде не для порядочной девушки. Но верно и то, что все мы на что-то рассчитываем, вступая в брак. Не кажется ли вам, что именно эти ожидания иногда могут испортить нам жизнь. Мы их предъявляем к своему партнеру, расстраиваемся, когда он им не соответствует. Делаем опрометчивые выводы, ставим на нем крест, клеймо, что там ещё… На нем, и на наших с ним отношениях… Очень было бы здорово вообще обойтись без всяческих стереотипов и ожиданий. Но, наверное, нельзя.
Читать статью

 

 


Помоги себе сам
психология, помощь, шаг, собаки, животные, приют

Помочь кому-то,мелочи жизни или нет?Смотря как расценивать,если как то,что ты чем-то помог,для тебя это мелочь,по крайней мере ты так говоришь,если тебя благодарят).А вот если расценивать как глобальный вопрос помощи другим это вовсе не мелочь,а то, из-за чего человек в большей степени может считаться высшим звеном.Состродание,может быть только у нас,у людей,хотя...
Читать статью

 

 


Курица в портянках
курица, ножки, тесто, рецепты, кулинария

Увидела фотографию в интернете. Решила, что можно воспроизвести и без рецепта.

Вот, что получилось. Ножки, думаю, можно было обжарить до полуготовности. Но моя нетерпеливая публика вздумала таскать их прямо со сковороды. Пришлось довести их до съедобного состояния. Все, что осталось от варварского нападения детей, остудила.



Готовое слоеное тесто раскатала толщиной 3мм, разрезала на полоски и спиралью завернула в него ножки.


Читать статью

 

 


Молочный пудинг
молочный пудинг, рецепты, кулинария

Все наверное уже устали от праздничной калорийной вкусной и обильной пищи.

Мое семейство, уже на второй день после нового года запросило у меня борща. А младший сын не отказался даже от молочной овсяной каши. Но так как праздники еще продолжаются, предлагаю вам побаловать своих близких не очень калорийным, но вкусным блюдом на завтрак - молочным пудингом. Мой девиз в приготовлении любого блюда – «Чем проще, тем вкуснее!»

Для молочного пудинга нам понадобится:

Читать статью

 

 


Новогодний рулет

Конечно же в девять часов утра 1 января меньше всего хочется думать о еде. Поэтому не думайте! Просто посмотрите, что у меня получилось. А когда, наконец-то, проголодаетесь, возможно, возьмете рецепт на вооружение и украсите рулетом Рождественский стол.
В этот раз мне достался вот такой кусочек мяса.

Я его разрезала простым способом, описать, который понятно мне не удалось
Развернула
Отбила
Отбила еще больше,посыпала солью, перцем, смазала домашней аджикой
Читать статью

 

 


Женщинам
женщинам, проза, мужчины

Не просто мужчине писать о женщинах абстрактно, ведь каждая хочет прочитать что-то только своё, что поможет в чём- то, лучше конкретном. Но наверное, никто не знает женщин лучше, чем я, не как какой-то грубый мужик, а как очень сильный маг, видящий их жизненные пути, чувства и даже... мысли. Поверьте, я в восторге! Хоть я не в праве судить мужчин (это напоминает грубую лесть или предательство), но женщины, по результатам моего глубокого опыта парапсихологии куда лучше нас.
Читать статью

 

 


Родничок

За водой приходилось ходить довольно далеко. Но, что это была за вода! Сергей ложился на землю, припадал губами к небольшой лужице родника и не мог напиться. От холодной воды стыли зубы, и приятно щекотало во рту. Сделав несколько маленьких глотков, он на мгновенье отрывался, потом опять припадал.
Напившись, аккуратно опускал в воду свою походную флягу. Тихонько прижимал ее ко дну. Когда она наполнялась, переливал в канистру. Земля отдавала воду понемногу, словно осознавая ценность напитка.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь сентября" с Ariel на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Кто-то в конце августа ещё планирует отпуск, кто-то - мучительно собирает детей в школу, кто-то вновь переворачивает календарь, наблюдая, как горят костры рябин А мы объявляем о старте сентябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Ariel.
Научный подход к уходу за вещами: Ariel представляет Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme
Скрытые загрязнения со временем накапливаются и меняют внешний вид нашей одежды.
Читать статью

 

 

Азбука йоги: раскрываем сердечную чакру

2 сентября 2020, рубрика Йога
Вслед за муладхарой, свадхистаной и манипурой чакрами, с которыми мы уже познакомили вас на предыдущих йога-страницах нашего журнала, сегодня рассмотрим особенности раскрытия четвертой чакры человека – анахаты. С санскрита «анахата» переводится как «невредимый, непобедимый, непревзойденный, нерушимый, непораженный, невибрирующий» (в смысле неподверженности страстям). Также довольно распространённый вариант перевода - «божественный звук», «вечно звучащий барабан», «не испытавший удара». Читать далее



В избранное