Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

Зубов сомневался предупредить пресс-атташе по телефону о своём визите или нагрянуть «нежданчиком». В конце концов, решил рискнуть и прийти без звонка.
Взяв виниловую пластинку, которую так жаждал выиграть Лебедев, и вдобавок бутылку виски, Зуб перекрестился, и, спустившись по лестнице на этаж ниже, позвонил в квартиру пресс-атташе.
За дверью было тихо. Андрей уже отчаялся и собирался подняться к себе, как дверь внезапно открылась.
Читать статью

 

 


О чем никогда не расскажет мужчина, или призраки его прошлого.
мужчина, женщина, отношения, тайна, мужские секреты, любовь, Anna Merlino

У каждого человека есть много много маленьких тайн и секретов... Особенно у мужчин, особенно у тех, кто давно уже вырос, но продолжает хранить множенство вещей "из прошлого" и "босоного детства"... Он никогда и ни за что сам не признается тебе в этих тайнах и увлечениях прошлого... Он сам наверняка уже позабыл о многих из них... Но любая тайна однажды будет раскрыта...
Читать статью

 

 


Если в квартире поселился мужчина...

Если до тридцати лет мы не можем выйти замуж или обзавестись постоянным партнёром (не не хотим, а именно не можем), то становимся немножечко феминистками. Это от привычки быть хозяйкой своей жизни, идти с девизом «Я САМА». Поэтому, если в нашей жизни появляется мужчина, мы принимаем его самого и все его действия в штыки, сами того не замечая, начинаем беспощадно критиковать и упрекать за разные мелочи.
Читать статью

 

 


Наш пикник "на скорую руку"
пикник, отдых

Для кого-то пикник - это увеселительная загородная прогулка с закуской на свежем воздухе. Мое семейство тоже обожает это мероприятие в сопровождении шашлыка или курочки. Только прогулка у нас получается очень короткой - мы выходим из дома и общение с природой начинается.
Я бы добавила еще несколько условий для пикника - это желание, наличие какого-нибудь повода и (самое важное для меня) возможность выбрать свободное время. С желанием, мне кажется, все довольно просто.
Читать статью

 

 


Гавайская пицца по домашнему
рецепты, пицца

Ингредиенты:
1 пласт слоеного теста
1 Ананас
Кечтуп
Сыр
Ветчина
Приготовление:
Берем пласт слоенного бездрожжевого теста, раскатывает под ту форму, в которой будем выпекать.
Смазываем тесто кетчупом.
Посыпаем натертым сыром пласт теста
Поверх сыра кладем ветчину и ананас порезанные кусочками и отправляем все в духовку tº=200
Через минут 15-20 достаем из духовки
Приятного аппетита!

Читать статью

 

 


Турецкие пирожки с капустой (Сигарки)
пирожки, рецепты, кулинария, тесто, капуста

Тесто:
2 стакана муки
0,5 стакана подсолнечного масла
0,5 стакана воды (не горячей)
Соль по вкусу
Замешиваем эластичное тесто!
Начинка:
Капуста+морковь+лук+специи
Нашинковать и протушить. Готово!!!
Тесто делим на порционные кусочки и раскатываем до прозрачности.
Должен получится тонкий эластичный листик теста.
На один край выложим начинку и завернем трубочкой, загнув края при скатывании.
Читать статью

 

 


Третий шедевр Казанской площади
ресторан, Петербург, архитектура

На первый взгляд, что может быть проще, чем рассказать о красивых местах Санкт-Петербурга? Глаза разбегаются! Выйди на улицу - и начни с любого дома... Но с другой стороны - нет ничего сложнее, чем найти что-то новое в городе, о котором уже написаны целые тома книг, изданы сотни альбомов и путеводителей. Может... возьмем что-то действительно совсем новое? а вдобавок - еще и спорное, и со скандальной репутацией .
Читать статью

 

 


Далматово - чудный город Зауралья

Вы можете подумать: «Ну что можно рассказать о маленьком городке?». А я найду, что рассказать.
Далматовский край – прекрасный край, обладающий большим туристическим потенциалом. Объекты природного, культурного,исторического наследия относятся к числу самых богатых в Курганской области. Именно здесь располагается один из главных памятников – Далматовский Свято-Успенский мужской монастырь, который вызывает особый интерес для туристов.
Читать статью

 

 


Рыжий тигрёнок
рассказ, воспоминания, внук, 1 сентября, родители

Вот оно, долгожданное Первое сентября. Сегодня мой внук впервые пошёл в школу. Позади хлопоты по приобретению одежды и школьных принадлежностей. Здравствуй школа!
Цветы, радостные лица, волнение малышей и тёплая, надёжная рука мамы, с которой ничего не страшно.
А меня в школу привёл папа. До сих пор, хотя уже прошло 45 лет, я помню этот день. Помню, как волновался папа, пытался поправить на мне школьную форму и даже от имени родителей поздравил всех с этим замечательным днём.
Читать статью

 

 


Нешкольный роман

Антон Борисов, реальный Антон Борисов, если это когда-нибудь попадёт тебе в руки, не обижайся на меня, пожалуйста, улыбнись и прости за всё. А ты, читатель, не думай, что я написала здесь о том реальном Борисове, которого знала.
Она вошла в класс. Шум, грохот и крики, всегда господствовавшие в нашем кабинете, моментально стихли. Она вошла в кабинет очень тихо. До сих пор удивляюсь, как мы тогда её вообще заметили? Все смотрели на неё — нашу новую учительницу.
Читать статью

 

 

Синдром отличника. Перфекционизм может отравить жизнь

4 сентября 2020, рубрика Психология
Ребенок с синдромом отличника - мечта многих родителей. Он послушный, всегда переживает, если что-то не получается, очень хорошо учится. Его ставят в пример другим детям, им гордится школа. Но счастлив ли такой ребенок? Скорее всего, нет. У него нет времени для общения с другими детьми, но даже если он найдет пару часов, общаться со сверстниками ему будет не о чем. Несчастный ребенок превращается в несчастного взрослого. А все потому, что стремится к недостижимому идеалу, словно бежит за болотными огоньками, которые все дальше заманивают его в трясину. Читать далее



В избранное