Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

На следующий день на тренировке футболисты с недоумением наблюдали след от Таниных ногтей, гадая, кто так разукрасил Дениса.
-Дерево, я, похоже, перебрал немного вчера, обидел тебя, возможно, - Зуб подошёл к Денису, заговорив с какой-то несвойственной ему заискивающей манерой.
Деревянкин молча пожал плечами, всем своим видом показывая: «Ну, обидел и обидел, Дальше-то что?»
Читать статью

 

 


Сухая статистика о мужчинах...
ЖЗЛ, мужчины, женщины, семья

Во всем мире средняя продолжительность жизни мужчин хоть на пару лет, да уступает средней продолжительности жизни женщин. И пусть кто-то утверждает, что такая несправедливость – результат подорванного подвигами во имя прекрасной половины мужского здоровья. Для того, чтобы понять, от чего природа так несправедлива, стоит обратиться к статистике и оглянуться вокруг.
Статистика: Мужчины обращаются к докторам в три раза реже, чем мы. И вовсе не потому, что обладают более крепким здоровьем.
Читать статью

 

 


Отчаяние
авторская проза, статьи, отчаяние

Отчаяние - состояние крайней безнадежности, ощущение безвыходности.
Хотелось бы, чтобы вы внимательно вчитались в эти слова… Крайняя, безнадежность, безвыходность, ощущение…
Ощущение голода, допустим - тяжелое занятие. Некоторые из нас знают, что такое голод. Не тот голод, когда лежа на диване, мы вдруг решаем что-нибудь перекусить, и направляемся к переполненному холодильнику, на дверце которого висит-раскачивается листовка с надписью: «Не влезай - убьет».
Читать статью

 

 


Выводы из ошибок
любовь, выводы, размышления

Мечтая об одном, мы часто добиваемся прямо противоположного.
Двум людям интересно друг с другом только до того момента, пока не заканчивается что-то... непонятное... От недостатка этого "чего-то" они начинают нести чушь, навязываться и лезть к кому-то со своими "чувствами" только ради того, чтобы "создать" и "сохранить" сами "отношения". Это похоже на какой-то Дом-2... Любовь на заказ.
Когда делаешь то, чего действительно ХОЧЕТСЯ, а не то, что кажется уместным или красивым или...
Читать статью

 

 


Делаем подсвечник своими руками
сделай сам, подсвечники

Скоро начинается дачный сезон. И мы всегда стараемся украсить веранду, где стоит столик и в выходные дни, вечерами собирается море друзей. Пока на улице стоит плохая погода, я решила подготовить новые аксессуары для летних застолий! Такой подсвечник может украсить не только дачную беседку, но и детскую, гостиную и любую другую комнату. Всё будет зависеть от тематики, которую вы на нём разместите и тональности.
Итак приступим к выполнению:
Читать статью

 

 


Конфет-букет
букет, конфеты, игрушка

В преддверии 8 марта хочется чего-нибудь тепленького и мягонького.

А тут и мое новое увлечение – букеты из мягких игрушек.
Честно говоря, подсела на это рукоделие я совсем недавно – просто позвонила по объявлению в поиске подработки – и увлеклась.

Расскажу методику, по которой учили меня делать первый букет.

Мягкая игрушка насаживается на толстую алюминиевую проволоку, закрепляется термоклеем.

Читать статью

 

 


Цикорные салаты
цикорий, огород, дача

Все мы знаем это растение, оно как сорняк растет у нас под окнами, встречается у дорог и в зеленых насаждениях. Высокие, до 1,5 м, разветвленные цветоносы в июле – сентябре украшаются мелкими (до 2,5 см в диаметре) голубыми, сиреневыми или белыми цветками. Однако если быть немного более внимательными и присматриваться за ходом жизни растения, то можно заметить, что цветоносный стебель развивается только на второй год жизни растения. А в первый год это небольшой кустик резных сидячих листьев.
Читать статью

 

 


Размножение тюльпанов
сад, дача, цветы, тюльпаны

Любите ли вы тюльпаны так, как люблю их я? Я люблю все тюльпаны: дикие и культурные; простые и махровые, лилиецветные и бахромчатые; одноцветные и самых фантазийных окрасок, раноцветущие и поздние.
Нет для меня большей радости, чем ранней весной выйти в поле и полюбоваться скромной красотой диких тюльпанов двухцветковых, Делаклюза, Биберштейна, именуемых в народе «подснежниками», «звездочками». Они - уменьшенная копия культурных тюльпанов. Они - самые ранние из тюльпанов.
Читать статью

 

 

Фитнес-танцы

7 октября 2020, рубрика Фитнес
Этой осенью мы предлагаем вам не грустить, а заниматься фитнес-танцами. «Что это за танцы такие?» - спросите вы. Это последовательность повторяющихся довольно несложных в техническом плане движений, которые выполняются под вдохновляющую ритмичную музыку. Такие фитнес-танцы можно использоваться просто для поднятия настроения, а можно позиционировать их как кардио блок, который легко встраивается в комплексную спортивную тренировку. Фитнес-танцы, как и любой другой вид танцевальных движений, выполняется из положения стоя. В данном случае вам не понадобятся никакие дополнительные приспособления, а лишь удобная и не стесняющая движений одежда, а также спортивная обувь, так как среди предложенных движений будут и прыжки. Читать далее



В избранное