Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Неправильная сказка (окончание)

Неправильная сказка
Неправильная сказка (продолжение)
Неправильная сказка (продолжение 2)
Кассандра
Великолепная комната была задрапирована лиловым бархатом. За огромным дубовым столом восседала экстравагантная дама . Огни расставленных вокруг свечей отбрасывали на ее лицо глубокие тени. Невозможно было сказать тридцать ей или шестьдесят. Хрустальный шар, колода карт, курящиеся ароматные палочки были расставлены на столе в живописном беспорядке.
Читать статью

 

 


Кактус
кактусы

С самого рождения наша мама приучила нас к тому, что цветы были повсюду.
Простые полевые цветочки, сложенные в букеты постоянно обновлялись на столах и подоконниках с самой начала цветения лугов за нашим городом, в огороде буйствовали разноцветьем и разносортностью на гряде около малины и черной смородины всевозможные цветы.
это были мамины любимые цветы, стали на всю жизнь нашими любимыми. Я напишу в дневнике, я писала о них в "Одноклассниках"

Читать статью

 

 


К вопросу о книгах…

(навеяло постом Елена Агата http://www.myjulia.ru/post/803236)
Сколько я себя помню, меня всегда окружали книги. Папа у меня был библиофил. Он начал собирать книги еще до женитьбы, и продолжал это делать всю жизнь, пока не уехал в Израиль.
Как истинный библиофил, папа выстаивал по ночам очереди за очередным томом какого-нибудь собрания сочинений, участвовал в перекличках и, в итоге, получал вожделенную книгу. Но это было еще не все!
Читать статью

 

 


Зачем человеку пенсия...(5)
пенсия, работодатель, путешествие

...затем, чтобы задать этот вопрос своим близким, подругам, соседям и просто знакомым…
Озвученное напечатать!
Выборочно, конечно.
Большинство из опрошенных – работающие пенсионеры. Так получается, что в моём окружении их большинство. Причины разные – от «надо детям помочь, у них ипотека» до банального «скучно».
Нужно оговориться, что для работодателя работник в статусе пенсионера достаточно выгодное приобретение. Судите сами – чаще всего это специалист (!!!), опытный специалист.
Читать статью

 

 


Когда ваш ребенок...
воспитание, материнство, дети, капризы, психология

У нас подоспел очередной возрастной кризис. Я, наивная и расслабленная: кризис трех лет мы благополучно миновали, а до подросткового еще далеко. А тут – бамс, здравствуй, кризис 6-7 лет. И, штудируя материалы на эту тему, я вдруг поняла, что самая главная проблема сейчас – у нас всего много. Я имею в виду эмоциональные реакции. Все чересчур, все через край. О причинах писать не буду, хочу поделиться, какие способы решения я нашла (путем долгих проб и ошибок).
Когда обижается
Читать статью

 

 


Новая жизнь
женщина, беременность, продолжение рода, предназначение, дети

Предисловие. Нет, я сама не мама. Пока, полагаю. Но так интересно наблюдать за своими близкими друзьями, которые меняются на глазах, когда становятся чем-то большим, продолжая жизнь на Земле. Я не знаю, каково этого. И понимаю, что для каждого - беременность и рождения сына или дочки - это свое, персональное. Это неповторимый опыт. Но хочу верить, что во мне появятся столько же мудрости и сил, какие я вижу в других... И вот маленький кусочек ощущений от "знатока".
Автор: Наталья Кремнева
Читать статью

 

 


Безопаснее и выгоднее: «КАРО» запустила специальное предложение на онлайн-билеты
материалы от компаний

С 8 октября по 28 октября при покупке билетов в кинотеатры «КАРО» через сайт karofilm.ru, официальное онлайн-приложение и сайты партнеров зрителям предоставляется скидка в размере 15% в будние дни и 10% в выходные. Акция действует для кинотеатров сети в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Тюмени, Сургуте и Самаре. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями «КАРО», а также не распространяется на события репертуара КАРО.Арт.
Читать статью

 

 

Как правильно выстраивать гармоничные и крепкие отношения с мужчиной: 10 секретов и специальных рекомендаций

9 октября 2020, рубрика Психология
Для любой девушки главная задача — уметь построить долгие, крепкие и гармоничные отношения со своим партнером. Именно от этого впоследствии будет зависеть, насколько счастливо она проведет свою дальнейшую жизнь. Счастье не может быть абсолютным, если отношения с противоположным полом будут неустойчивыми и не проработанными. Читать далее



В избранное