Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



О "вербальных" признаках слабости
слабость, женственность, мужчина, женщина, окружение, защита, опека, сила, сильная женщина, слабая женщина, сильный мужчина, мужчины любят слабых

Сбежала на прошлой неделе к кузине в Подмосковье - сбежала от мужа и будней и даже не подозревала, какой меня там будет ждать праздник. Помимо интеллектуальнейшего трепа с кузиной и ее мужем, который неизменно лечит мои мозги и которого мне никто, кроме них, больше дать не способен, меня ждала зажигательная уборка дачного участка от строительного мусора и вечерние шашлыки с парком изо рта и ледяными пальцами.
Читать статью

 

 


Рагу рыбное с овощами. Очень вкусно!

Дорогие девочки, сегодня готовлю рагу из рыбы с овощами. Очень хочется, чтобы вы взглянули на этот рецепт. Вкусно, быстро, сытно, аппетитно и никаких проблем с приготовлением. Этот рецепт приготовления у меня ещё с Камчатки сохранился. Именно там, имея возможность купить хорошую рыбу, я очень часто готовила это рагу. Вот, по случаю купила филе тилапии и вдруг вспомнила, что давненько не готовила эту вкуснятину. Так что, если интересно, присоединяйтесь и будем готовить вместе.
Читать статью

 

 


А счастье было так возможно...
мужчина, женщина, любовник, супружеская измена, любовный треугольник, самонадеянность

Жила себе спокойной семейной жизнью, никого не трогала. Так дернул меня черт пойти работать! Вот тут-то все и закончилось… Вернее, тут-то все и началось. Тихие семейные радости – коту под хвост. Страсть и тайны правят миром! Так, наверное, мой сумбур никому не понятен. Начну, пожалуй, по порядку. Может, кто меня и пожалеет.

Зовут меня Алиса Алексеева, прошу любить и жаловать. Мне 24 года. До недавнего времени благополучно была замужем. Вышла я замуж по огромной любви.
Читать статью

 

 


Четыре Стихии
Четыре Стихии, Властелин Земли, Сильфы

Эта история произошла в давние времена.

В стране, где было много лесов, рек и животных неожиданно началась засуха. Реки превратились в ручейки, деревья высохли, животные ушли в другие места. Люди стали злыми, больными, улыбка исчезла с их лица. Они не могли, вернуть себе любовь природы.
Старшие из них знали, что наверху высокой горы, находившейся в центре страны, живет очень старый человек – отшельник, который знает все.
Читать статью

 

 


Низкокалорийная выпечка или "Батон с сюрпризом"
багет, выпечка, творожное тесто, банановая начинка

- Привет, дорогая! – раздался в телефонной трубке голос своей подруги. – Давно не виделись! Соскучилась очень.
- Что же не приезжаешь? – улыбнулась я, отлично зная, что она мне ответит.
- Ты хитрая, как лисичка-сестричка! – засмеялась Наталья. – Прекрасно знаешь, что я давно на диете, а у тебя всегда стол от яств ломится.
- Ой, да мне сейчас не до яств: дипломный проект пишу, готовить особо некогда. Приезжай, посидим, поговорим.
Читать статью

 

 


Конкурс рецептов "В кругу семьи с Олейна" на Рovarenok.ru
конкурс, анонс

Приглашаем всех желающих к участию в конкурсе осенних рецептов с маслом ТМ Олейна.
На конкурс необходимо представить любые рецепты осенних блюд, при приготовлении которых используется натуральное масло ТМ Олейна.
Обязательные условия:
- в рецепте должен быть использован ингредиент масло ТМ Олейна, что необходимо подтвердить фотографией;
- рецепт должен быть оформлен в тематическом стиле конкурса (осень) с использованием соответствующих атрибутов.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь ноября" на Diets.ru
конкурс, анонс

Ноябрь - не повод грустить. Пусть этот месяц не всегда радует своей погодой, зато дает возможность чаще проводить время дома, в уютном кругу родных и близких. И, конечно же, унылая пора позволяет уделять больше внимания любимому сайту. А мы, чтобы порадовать вас, объявляем о новом этапе конкурса "Лучший пользователь месяца".
Конкурс "Лучший пользователь ноября" продлится с 1 по 30 ноября, и по его итогам пять самых активных участников нашего проекта получат полезные наборы от Paclan.*
Читать статью

 

 

Модный тренд: экстремальная обувь, осень 2020

5 ноября 2020, рубрика Мода
В последнее время в моду вошла крайне брутальная обувь. Такое ощущение, что дизайнеры создают ботинки и сапоги для солдат, которым предстоит штурмовать непроходимые территории. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь мода зеркально отражает жизнь. Телеэкраны заполнены кадрами штурмов, боев — отсюда и модные веяния: камуфляжные принты, грубая обувь, куртки в стиле милитари. Посмотрите, как эти тенденции отражаются в ассортименте обуви. Читать далее



В избранное