Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Инструкция по массовому производству дур.
женщина, поступок, привычки, характер

Пролог.За соседним столиком в небольшом кафе парочка уже второй час яростным шепотом решала какие-то свои, личные, проблемы. В конце-концов молодая и довольно симпатичная леди вскочила и закричала на весь бар: "Не делай из меня дуру!"
Я задумалась: а ведь древняя фразочка, интересно, что под ней подразумевается? Какими паранормальными способностями должен обладать мужчина, чтобы вот так вот просто из взрослой, красивой, образованной женщины буквально с помощью пары фраз сделать дуру...?
Читать статью

 

 


Прокурорские будни...
быль

Эльза Железняк
Давно это было.
Есть большая вероятность того, что главные герои этого необъяснимого на первый взгляд события, отошли в иной мир и не возникнет никаких недоразумений. К тому же, я не давала подписку о неразглашении и услышала об этом в рабочем кабинете во время обеденного перерыва.
Я работала инспектором спецчасти в одном закрытом учреждении. Наш кабинет был изолирован и чтобы в него зайти нужно было пройти кабинет начальника, а его дверь всегда была на защёлке.
Читать статью

 

 


Влечение... влюбленность... любовь...
семья, любовь, отношения, мужчина, женщина

Каждая девушка осознано или нет, рано или поздно хочет выйти замуж и иметь семью, детей... И не раз девушки, оставаясь наедине сами с собой, спрашивают: "Что он в ней нашел…? "И, правда, что? Иногда со стороны "серая мышь" (не обижайтесь, девчонки, я и сама такая), а глаза просто сияют. Иногда, как говорится "кровь с молоком", а глаза печальны и пусты.
Так уж устроен человек природой, что не может быть 100%-но счастлив одиноким.
Читать статью

 

 


Мечта о спокойной жизни

Это лето я впервые провел на даче, провел замечательно! Но, прежде чем рассказать мою историю, я должен представиться. Я – это кот Норд, Нордик, как зовет меня хозяйка, короткошерстный британец окраса черный мрамор на серебре. Звучит!? У меня прекрасная родословная, которой, бывает, хвастается хозяйка перед своими гостями.

Но вернемся к событиям, о которых я хочу рассказать. Как интересно прошло лето!
Читать статью

 

 


Блеск и вонь в отдельно взятой квартире...
собаки, болячка, лечение, уборка

8 Марта у девчат,
Им дарят всем подарки.
А я старшОго собача
Тащу в ветеринарку...

Такая вот беда у нас случилась: Ричард начал расчесывать ухо. Выделений не было, запаха тоже, ухо с внутренней стороны порозовело и "грелось" - горячее было. Ел хорошо, на прогулках бегал... В общем, ничего страшного, вроде бы.
Зашли в ветеринарку, рассказали, что по чем, посоветовались. Нам заочно прописали лекарство, которое мы и применяли. Не помогало...

Читать статью

 

 


Зачем нам муж
преданность, любовь, юмор

-Мы пережили столько трудных минут. Часов. Дней и пять с половиной лет. Это были трудные, но лучшие годы. Как несправедлив и жесток человек. Он неблагодарен и эгоистичен. Он страдает расстройством памяти, огрублением эмоций и другими дефектами, позволившими ему закрыть лучшего друга на кухне. Запереть и изолировать. За сущую безделицу – за съеденные колготки,- ак размышляет английский бульдог Гек, наблюдая через стекло, как хозяйка Зоя мечется по комнате в поисках других колготок.

Читать статью

 

 


Камбоджийские джентльмены. Часть 2. Песни о любви
камбоджийские джентльмены, караоке, Камбоджа

Когда приезжаешь в любой новый город, то схема размещения везде одинаковая. Тебя уже с автобуса встречают водители тук-туков. Ты им объясняешь, чего хочешь, торгуешься и едешь. Я всегда говорила, что мне нужен дешёвый гест и мы катались по нескольким, пока не совпадет цена, наличие свободных комнат и расположение. Комфорт уже ставился на последнее место.
В Пномпене, столице Камбоджи, я также после торгов села в тук-тук к молодому симпатичному камбоджийцу. Он меня удачно разместил.
Читать статью

 

 


Камбоджийские джентльмены. Часть 3. Про проституцию
камбоджийские джентльмены, Камбоджа, проституция

Гуляла я вечером по чудесной набережной всё того же Пномпеня, вернувшись из местного музея геноцида. Посещение которого вымотало и морально, и физически. Присела на лавочку передохнуть, полюбоваться видами и людьми.
В Камбодже одинокой девушке надолго не расслабиться. Вскоре ко мне подошел симпатичный камбоджиец, очень молодой. На вид меньше двадцати. Встал не близко, а оставался на расстоянии в пару метров.
Прелюдия на этот раз была очень короткой.
Читать статью

 

 


Красавица за 5 минут!!!

Будильник пропел: «Пора, пора!!! Вставай моя красавица!!!» Благодаря мобильному телефону, я могу поставить любимую фразу, которая будит меня каждое утро.
Сегодня последнее утро этого года, а вечером Новогодний бал маскарад, где я в роли Красавицы. Впереди рабочий день и начальство обещала отпустить пораньше домой.
Начальство, оно ведь тоже люди, тоже домой хотят пораньше.
Сногсшибательное платье висит на вешалке,
новый макияж продуман
Читать статью

 

 


Ода форели
форель, семга, уха, суп, стейк, мидии, креветки, осьминоги

- Привет! – пропел в телефонной трубке женский голос. Я сразу узнала ее. Это моя подруга Галочка из Казахстана. Наконец-то, на этот Новый год я зазвала ее к себе в гости. - У меня к тебе просьба. Я в последнее время очень слежу за своей фигурой. Хотелось бы, чтоб еда была легкой, нежирной.
-Дорогая!
Это уже Жанна звонит за тридевять земель. - Мой муж прямо-таки помешался на здоровом питании! Он очень пристально следит за тем, что ест! Пусть к нашему приезду будет что-нибудь полезное.
Читать статью

 

 

Старость нас дома не застанет: как оставаться активным после 60 лет

4 февраля 2021, рубрика Здоровье
Золотые годы, достойная старость... Этого можно достичь лишь в одном случае – если оставаться физически и ментально сохранным. Читать далее



В избранное