Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Дружба дружбой, а табачок как?

Уже писано-переписано насчет отношений на рабочих местах, но все-таки хочу еще раз поднять эту тему.
Все знают, что я глубоко курящий человек. Срок моего курения 40+ лет и подозреваю, что это не предел. Зная свою «пагубную» привычку, я запасаюсь сигаретами впрок, покупая сразу блок, чтобы не впадать в панику, обнаруживая, что у меня заканчиваются сигареты.
Сигареты у нас достаточно дорогие. Грубо говоря, стоимость пачки равна оплате за час работы.
Читать статью

 

 


«И это – глупая примета, или Почему вера в суеверия – бессмысленная затея» Часть 2

Начало тут http://www.myjulia.ru/article/806631/
Ещё о наведении чистоты. Примета о мытье полов – оказывается, и такое простое действие нужно проводить не когда захочется, или когда объективно возникла необходимость, т. е пол загрязнился.
«Мыть полы, когда гости еще не покинули дом — к ссоре. Такое неуважительное отношение может испортить отношения, и восстановить их будет весьма непросто».
Что вы подумаете, если хозяйка квартиры посреди вечеринки вдруг возьмётся за уборку?
Читать статью

 

 


Любите и будьте красивыми
красота, любовь, питание

Как и любая женщина, я хочу быть красивой. Причем красивой не только для мужа и сына, у которых мама всегда красивая, потому что она мама, а смотреть в зеркало и действительно видеть там не лохудру, а красивую женщину.
Первое, к чему я пришла – это высыпаться. Рано вставать и не очень поздно ложиться. Режим сложился сам собой – зимой я пошла работать, а для того чтобы успеть проснуться, собраться, собрать ребенка и отвезти его в сад и успеть на работу, мне пришлось вставать в 6 часов утра.
Читать статью

 

 


Не любите мужчин. Они этого не любят

Не любите мужчин. Они это любят. Странно да? Многие будут спорить… Многие возмущаться… Но в итоге: Чем меньше мы любим мужчину, тем больше нравимся ему. Чем дальше гоним, тем ближе он.
Удивительная штука жизнь. Когда любишь всей душой, этого не ценят. Как будто чувствуя твою слабость, этот самый мужчина твоей мечты окутывает тебя, словно ядовитый плющ, и начинает впускать в твою кровь яд. Чем больше любишь, чем слаще целуешь, чем крепче обнимаешь, тем слабее его чувства.
Читать статью

 

 


Французское сырное печенье
рецепты, печенье, сыр

Сыр я не просто люблю. Я его очень люблю. В моем холодильнике всегда есть один-другой кусочек сыра. Люблю сырные супы, пиццу, в салаты часто добавляю. И иногда пеку с сыром. Этот рецепт увидела давно на одном сайте, записала в тетрадку. Ну и забыла благополучно. А тут встретила опять. И теперь уж решила не откладывать, а непременно печь! Рецепт простой, ингредиенты незамысловатые и легко запоминаются, а результат порадовал.

200 г твердого сыра
200 г сливочного масла
Читать статью

 

 


Рулет с грушей или огромная русская суша
сыр, лаваш, рулет, конкурс, рыба

Привет, я Кот Егор. Да - да, тот самый Кот той самой Машуры, которая вечно тусит в районе компьютера, чего-то пишет, и думает, что воспитывает меня и мелкого. Ничего подобного, ни фига она нас не воспитывает, это мы ее воспитываем! Дома - я, а где не дома, там - мелкий. С нами не забалуешь! Мы такие, чуть что не по нашему, мы ей ультиматУм. Это когда я деру обои в коридоре, а мелкий начинает орать не своим голосом, изображая падучую.


Читать статью

 

 


"Утреннее наслаждение"
сыр, творожный сыр, конкурс, закуска

Сыр может разочаровать, но в сущности это прыжок молока в сторону бессмертия (Clifton Fadiman, американский писатель, 1904—1999)

Находясь в декрете, я увлеклась экспериментами приготовления разного сыра. Этот рецепт сырной закуски, на основе творожного сыра, который подойдет в качестве закуски и на вечеринку и к завтраку, все зависит от добавок.

И так, начнем:

Нам понадобятся:
Молоко-1литр
Кефир - 0,5 литра
Яйца – 1 шт.
Сахар - 1 ч. л.
Соль - 1 ч. л.
Читать статью

 

 

Идея для фитнеса в офисе: челлендж

16 июня 2021, рубрика Фитнес в офисе
К счастью, фитнес на сегодняшний день становится не только частью повседневной жизни большинства из нас, но и частью корпоративной культуры. Очень много современных компаний в качестве дополнительного бонуса к заработной плате, медицинской страховке и премиальным предлагает своим сотрудникам бесплатное пользование тренажерным залом. И это прекрасные на наш взгляд тенденции. Повальное увлечение спортом и сбалансированным питанием наилучшим образом сказывается на здоровье, самочувствии и работоспособности. Читать далее



В избранное