Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Если в квартире поселился мужчина...

Если до тридцати лет мы не можем выйти замуж или обзавестись постоянным партнёром (не не хотим, а именно не можем), то становимся немножечко феминистками. Это от привычки быть хозяйкой своей жизни, идти с девизом «Я САМА». Поэтому, если в нашей жизни появляется мужчина, мы принимаем его самого и все его действия в штыки, сами того не замечая, начинаем беспощадно критиковать и упрекать за разные мелочи.
Читать статью

 

 


Я изменяю мужу...
сплетни, семья, отношения

Утро началось со звонка мужа с работы:
- Привет! Ну что, дорогая, колись. Это конечно не телефонный разговор, но меня распирает, я просто не могу молчать. Сегодня мои сотрудницы из отдела, посочувствовали мне. Загуляла ты у меня, говорят. Сказали, что видели тебя со Светкой (подругой моей) в машине с чужими мужиками. Как вас катали на природу. И что ты скажешь в свое оправдание?
Какое облегчение моей души! У меня было такое чувство, будто я, наконец-то избавилась от больного зуба.
Читать статью

 

 


Мои родители
семья, дети, отношения

Оглядываясь назад, понимаю, каким счастливым было наше детство. Как наши родители смогли сделать наш мир по-настоящему детским, оградив его от жизненных невзгод, нехватки денег, отсутствия жилья и одарив нас своей безмерной любовью. Да, у нас было немного игрушек, но они были очень красивые и необычные. Нам не могли купить вещи, но мама нам шила такие, каких ни у кого больше не было.
Читать статью

 

 


Бутербродики "Вкусняшки" для завтрака
кулинария, фото, рецепт

Хочу предложить очень вкусненькие горячие бутербродики для завтрака, нам они очень нравятся!!!
Батон нарезать, намазать мягким сливочным маслом,
огурчик маринованный, колбаску (на ваш вкус), помидор все порезать кубиком, начинка для наших вкусняшек готова:
выкладываем нашу начинку на намазанный маслом хлеб, сверху обильно присыпаем натертым сыром,
Читать статью

 

 


Цветная капуста с грецкими орехами
салат, цветная, капуста, грецкие, орехи

Столько раз мы читали и слышали о полезности цветной капусты. Но не меньше мы слышали о грецких орехах, об их ценности и вкусности.

А что, если соединить эти два ценных и полезных продукта?
На первый взгляд получиться непритязательный, но довольно таки оригинальный салат.
Вдобавок, получится очень полезное и сытное блюдо.

Итак, нам понадобится:

1 вилок цветной капусты
100 г грецких орехов
2 ст. ложки винного уксуса (можно и обычного)
Читать статью

 

 


"Ералаш"
фото, рецепт, кулинария, семья, вкусно

Это блюдо в моей копилочке рецептов очень давно, лет 15 точно, увидела в какой-то кулинарной тв передаче даже уже и не помню в какой и записала в тетрадочку (как когда-то все так делали) и теперь очень часто готовлю, вот и решила с Вами, мои дорогие, поделиться!!!


Нам понадобится:

* Яйца
* молоко
* батон
* специи по вкусу
* сыр
* помидор
* перец болгарский
Читать статью

 

 


Вера поневоле
вера, церковь, религия

Вера в Бога ... что это и как к ней приходят? По моему разумению (может, я ошибаюсь) вера в Бога должна быть в душе и идти от сердца. В нашей семье (православной) редко соблюдали все каноны православной церкви. Но за последнее время мои близкие просто заболели церковью. Они соблюдают все посты, выучили большинство молитв, даже устроились служителями церкви. Теперь пытаются приобщить меня. На мои просьбы оставить меня в покое, они не реагируют.
Читать статью

 

 


Работа для женщины
карьера, женщина, стереотипы, работа, профессия

Уже во втором супермаркете в нашем районе среди охранников замечаем женщин. Началось все в кризис, когда работать шли туда, где звали. По крайней мере, до этого я дам в униформе в магазинах не замечала. Началось с симпатичной, но вредной охранницы в "Билле", потом, оценив качество выполняемых обязанностей и подход к работе, руководство набрало смену женщин-охранников. Опыт перенимают уже и соседние магазины.
Читать статью

 

 

Пилатес приходит на помощь: для тех, кто начинает физическую активность (часть 1)

18 августа 2021, рубрика Фитнес
Значительная часть материала, публикуемого на фитнес-странице нашего журнала, ориентирована на людей, ведущих активный образ жизни, тех, кто держит руку на пульсе спортивной жизни. И это естественно. Кому, как не им, могут быть интересны направления фитнеса, программы тренировок и планы занятий, всевозможные спортивные новинки и гаджеты, всё новое, что появляется в сфере спорта и активного образа жизни. Читать далее



В избранное