Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Белый танец или почти смешная история

Белый танец или почти смешная история Моя подруга сущая красавица. Вы бы видели эти глаза и ноги!
О таких говорят «все при ней». И образование приличное, и работа, и квартира. Для полного счастья не хватает лишь одного. Думаю, вы догадываетесь.
Конечно же, Принца! Его, родимого.
Список всех достойных женихов на предмет «а вдруг» мы уже пересмотрели, включая свободных олигархов и виртуальных вдовцов. Увы, искры не случилось. Но, как говорится, кто ищет…
И тут, о чудо! К моим знакомым приезжает семья - друзья, давно проживающие в одной европейской стране, с холостым другом-иностранцем впридачу. Вроде, по каким-то делам. Наводим справки. Не пьет, не курит. Интеллегентный и симпатичный. Имеет свой бизнес, да и не старый еще! Одним словом, то, что надо. А единственный минус в виде языкового барьера не имеет никакого значения. Да и кто не знает сейчас английского, ну хотя бы школьный минимум? Итак, решено.

К событию подошли со всей серьезностью. В выбранный день, после полагающегося осмотра достопримечательностей, мы остановимся в отличном месте. Живая музыка «один в один» и кухня там, по общему мнению, выше любой похвалы. Нежнейшие шашлыки и сладкое вино помогут привести замысел к закономерному финалу. Я имею в виду личную жизнь моей подруги. Я сама забронировала столик у окна с видом на живописный пруд с лебедями.

Первая часть мероприятия прошла вполне замечательно. А вечером, уставшие и довольные, едва успев освежиться и переодеться, мы погрузились в приятный полумрак загородного кафе. Облаченная в элегантное платье, высокая и статная моя подруга произвела на гостя нужное впечатление. Роскошные волосы были разбросаны в художественную гриву. К случаю нарощенные, но вполне естественного вида ноготки выгодно довершали образец красоты и изысканности.

Все пошло своим чередом.
«Блин, ну не молчи ты, и перестань улыбаться на вопросы», - устала я переводить и вставлять существительные и сказуемые, равно как и щипать «образец» за ляжку.

В разгар вечера раздалось «Cosa sei».
«Дамы приглашают кавалеров», - прокричал в микрофон диск-жокей и тут же исчез на законные пять минут передышки.
«Ну, давай, иди, пригласи его», - зашипела я в самое ухо. Но эта цаца сидела, аки монумент, что-то мыча, пытаясь при помощи рук воспроизвести подсказанную мной фразу. Многократные намерения пройти курсы или изучить разговорник, судя по всему, так и остались на уровне «о, йес, герл». Я занервничала. Но все длилось недолго. Откуда-то из темноты, из облака дыма, как джинн из бутылки, перед нашим кавалером проявились очертания девушки. А меньше, чем через секунду эти двое уже танцевали, изящно обнявшись и оживленно беседуя. От неожиданности мы даже не успели разинуть рты.

Больше мы его не видели. Попозже он, конечно же, подошел и извинился. Сказал, что ему нужно проводить «my new friend». А потом просто не вышел на связь и спустя неделю уехал в свою страну.
Сейчас я задним числом соображаю: ничего особенного в ней не было. Ну, миловидная, в джинсах… Таких сотни и тысячи, в толпе и не разглядишь. Как там сложилось, интересоваться не стала.

Насчет морали затрудняюсь, но моя подруга все еще на выданье.
  Sindy
 
 
 
 
 
Деньги правят миром? / Особое мнение Разное

 
lisi4ka   11 апреля в 14:19   
72 0 24  
Вам понравилось Рейтинг: +10
 
Как я перестала быть сладкоежкой / 25 шагов навстречу бодрости, здоровью, мечте Разное

 
6_chasov_utra   12 апреля в 10:05   
440
3 36  
Вам понравилось Рейтинг: +16
 
Девушка-модель - сегодня , вчера, завтра Мода

 
мафия   12 апреля в 17:42   
1232
5 113  
Вам понравилось Рейтинг: +54
 
Попугай экстремал. Фауна и флора нашего дома

 
T-jana   12 апреля в 0:23   
45 0 6  
Вам понравилось Рейтинг: +7
 
Мой рецепт куличей Рецепты и кулинария

 
natocnkakom   11 апреля в 3:14   
839
17 54  
Вам понравилось Рейтинг: +33
 
 

myJulia: весеннее безумие

Весенние изменения в поведении многих представительниц homo sapiens занимают весь диапазон характеристик - от мягкого "весна не идет ей на пользу" до ехидного, но правдивого "весеннее обострение". И правда, кто способен объяснить не физиологическую, а психологическую сторону нашего весеннего безумия? То, что летом нам будет делать просто лень, от чего дождливой осенью мы просто расплачемся и пожалеем себя, а зимой сочтем неважным и малозначимым в свете предновогодних хлопот, весной приобретает особенную остроту ощущений. Не один автор myJulia задавался загадками женской души всерьез - написал немало букв, поломал не одно копье, но, в итоге, лишь на шаг приблизился к разной для каждого истине по имени Женщина.

Что вам известно о ней? Вы готовы об этом написать? О маленьких женских радостях и серьезных жизненных перипетиях? О наших хобби и увлечениях? Стремлениях и надеждах, полезном и малозначимом? Вам известны истины и вы готовы спорить? Вы одна на всем белом свете знаете рецепт приготовления правильного бутерброда с маслом и покроя кухонного фартука? Напишите, напишите нам об этом. Ведь настоящий Автор способен рассказать интересно о простом и доступно - о сложном. Моя сегодняшняя хвалебная песнь авторам конкурса "модный переполох". Всего за месяц эти смелые, не побоимся этого слова, отчаянные девушки рассказали нам о моде все. Мы прочитали все о ее безумии и великолепии, издержках и гениальности, практичности и показном пафосе. Остался день, всего лишь день, в течение которого можно добавить и свой материал. Или, если вы не подданная Ее Величества, а просто любознательный и внимательный читатель, помочь самым достойным материалам занять призовые места и выиграть невероятно модные сумки Tucano. Ведь для этого достаточно лишь дать свои положительные оценки статьям, которые понравились лично вам.
http://www.myjulia.ru/cat/fashion/fashioncontest/

А вы видели, как стараются победить девушки, заявившие свои фотографии на фотоконкурс "леди за рулем"? Вот где истинный накал страстей и безумные скорости. Ночной стрит-рэйсинг нервно курит в сторонке, хотя минздрав уже и трижды напоминал. Подарите девушкам шанс, до конца голосования осталось совсем немного! http://www.myjulia.ru/contest/autolady/

Да, побеждать в конкурсах - занятие не для ленивых. В этом месяце сладкий сон, вернее, замечательные призы от одноименного магазина тоже надо заслужить. Но они того стоят - на таком белье ваши сны станут еще более интересными и весенними. Вам даже не надо будет ходить в кино или скачивать с торрентов новинки кинопроката - все самое интересное в этом сезоне вы и так увидите во сне. Лучший пользователь апреля получит все! http://www.myjulia.ru/post/51054/

Вы по-прежнему не готовы проспать все самое интересное? Тогда самый ностальгический, веселый и местами пикантный конкурс этой весны - "мое лучшее свидание" все еще ждет вас. Проголосовать за понравившиеся рассказы или написать свой? Выбор только за вами! http://www.myjulia.ru/community/38463/

Писать, писать и еще раз писать… Самые талантливые авторы знают, что вознаграждение за их материалы не заставляет себя ждать. Денежные призы в конкурсе "двадцать лучших статей месяца" регулярно находят своих обладательниц. http://www.myjulia.ru/post/49525/

Я все жду, пока какой-нибудь вдумчивый и милосердный читатель спросит меня - а не печально ли вам, Татьяна, раздавать призы налево-направо, но не получать при этом ну ни самого крошечного приза самой? Ха-ха, ребят (спасибо, что вы такие внимательные и заботливые) - свои призы я уже получила. Самые главные из них это раздел "Колумнистика на myJulia" и группа "пользовательская редколлегия". Керри Брэдшоу долго и настойчиво просилась ко мне вести собственную авторскую колонку, но, увы, у нас хватает и своих фееричных, оригинальных и ярких авторов. http://www.myjulia.ru/cat/miscellanea/columns/

Принять же участие в работе "пользовательской редколлегии" можете и вы - рассказывать о своих любимых авторах и тех, кто поразил вас в самое сердце первым же материалом или фактом своего появления на myJulia можно и нужно здесь http://www.myjulia.ru/community/29769/

"На медведя я, друзья…" Это о командах на myJulia. Если б вы знали, ЧТО мы готовим, вы бы давно уже создавали свои команды и занимали место на старте будущего конкурса http://www.myjulia.ru/post/51918/

Ну, и напоследок я предложу вам… сняться в кино. Безумно?! Не краснейте и не опускайте глаза. Именно вы можете стать звездой с помощью нашей новой опции вставки видеоплееров в материалы на myJulia. Подбираете антураж и грим? Процесс небыстрый. Пока вы можете просто показать свое любимое видео - ведь и это тоже теперь возможно http://www.myjulia.ru/post/50204/

Вот мы и поговорили о самом основном. Берегите свое весеннее безумие, ухаживайте за ним и поливайте ежедневно. Ни одно растение на вашем подоконнике не цветет так ярко и пышно, как этот редкий вид. А будет ли он колюч, как кактус, или нежен и капризен, как фиалка, зависит только от вас самих.

Татьяна Дмитриева aka gorozhanka
руководитель женской социальной сети myJulia

В избранное