Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Секс со штампом в паспорте?

Секс со штампом в паспорте? Написать эту статью меня подтолкнул один прочтенный комментарий.
Итак, секс вне брака. Так ли грешна незамужняя женщина, если занимается сексом с любимым? Да, мы все воспитаны по-разному, у нас разные взгляды на жизнь, на отношения, но неужели для счастливой жизни вдвоем нужен тот самый, мало что значащий - штамп в паспорте.
Неужели, кто-то думает, что для счастья хватит именно его?
Ой, ли... Меня грызут сомнения.

Каждая маленькая девочка представляет себе день свадьбы, белое платье, длинную фату, туфли как у Золушки, принца... Так, и я представляла, однако…Со временем, понимала, что я не Золушка и принцев на земле слишком мало, чтобы один из них достался именно мне.

Отступлю немного от темы и скажу, что мне дали своеобразное воспитание, за, что говорю моим родителям огромное спасибо. Со мной говорили обо всем: в 10 лет, мне мама рассказала о первых девичьих "гостях", которые приходят к нам каждый месяц, чуть позже о поцелуях и о сексе. Нет, мама не учила меня жизни, мама - учила меня жить, глядя правде в глаза. Она учила меня любить себя и окружающих.

Пришла первая "любовь". Сейчас смешно, но когда тебе 14-15 лет у тебя - любоффь. Пришел и первый опыт с мальчиком. Опять-таки смешно, так как и не опыт был вовсе, а так... чёрт те, что, не зная куда и как.
Знаю, знаю, глазки у многих забегали и понеслось... Ах, в таком раннем возрасте, вот она такая-пересякая, бяка одним словом.
У меня не было цели дойти "девочкой" до свадьбы, у меня была цель найти того, единственного и неповторимого, который любил бы меня.

Секс до брака... Ты, "хранишь" себя для него, единственного и неповторимого, у которого есть опыт, который (ну, всякое в жизни бывает) мысленно сравнивает тебя сперва с одной, потом с другой, а ты не знаешь «куда и как», да и вообще «бабушка говорила, что она маму в капусте нашла».

Опыт. Да, можете считать меня распущенной, (лично я так не считаю) да, у меня были опыты в сексуальном плане до свадьбы, и я об этом никогда не жалела, но я никогда не изменяла мужу.

Секс вне брака... Значит, по мнению некоторых, если ты живешь даже в гражданском браке, все, труба дело? Ты испорчена, грязна, порочна, прям девочка по вызову.
А если людям так хорошо? Ну не хотят они замуж, не хотят штампа в паспорте, но в то же время они живут под одной крышей долго и счастливо и при всем этом занимаются сексом.

Где разница, в штампе? Тебе будет легче, если однажды тебе изменят как жене, потому как, ты жена - белая и пушистая, чистая и непорочная, не хочешь идти дальше, развиваться, как женщина. Тебе и так хорошо.

Опыт... Существуют семейные пары, где опыт приходит к обоим одновременно. У нее и него первый раз. Они "растут" и набираются опыта вместе. Они живут долго и счастливо всю жизнь. Бывает, в наше время редко, но бывает.

Второй мой брак, был у меня, когда мне было 24. Открою тайну и скажу, мужу было в то время на 19 лет больше и это был у него первый брак. Опыт, понятное дело, был и у меня и у него. Мы, знали, что и как делать, но это был наш совместный опыт, и первый раз был только нашим первым разом.

Я не призываю к распущенности, просто не нужно говорить, что те, кто занимается сексом вне брака - грешен. Для счастья не обязательно иметь штамп в паспорте и быть мужем и женой. Счастье, это когда двум незнакомым людям хорошо вместе. И секс вне брака, в гражданском браке или просто сексуальный опыт, не так уж и плох.

italianka

Комментировать статью

 

 

Татьяна Шахнес – пиарщица, путешественница и просто красавица

Татьяна Шахнес – пиарщица, путешественница и просто красавица Ступенька за ступенькой… Усилия воли, старания, «вылет в трубу» выходных, постоянный мозговой штурм, встречи, переговоры и бесконечный стук клавиш, которыми ты руководишь, как волшебной палочкой. И вот спустя десяток-другой лет ты на самом верху. Перед тобой – огромная панорама успеха, выстроенная по кирпичику из не упущенных возможностей. И вот тогда кто-то просто наслаждается открывшимся видом, а кто-то задумывается, как помочь окружающим... Читать далее →
 
Марина Тумовская   8 февраля в 2:27    273 0 4  
Рейтинг: +18
Вам понравилось

 

Грезы, навеянные духами, похожи на бабочек – пестрых и неуловимых. Красота и стиль

Грезы, навеянные духами, похожи на бабочек – пестрых и неуловимых. Мэрилин Монро на вопрос репортера, в чем она ложиться спать, ответила: «В Шанель номер пять».
На работе вы можете быть строгой начальницей, с друзьями – веселой девочкой, дома – заботливой женой и любящей матерью. Сегодня вы можете быть волшебной феей, завтра – завораживающей дух соблазнительницей. Каждый день женщина может быть разной именно благодаря духам и другим ароматизированным водам.
Духи – это симфония, соблазн, женский аксессуар, «второе платье», как только их не называют. Читать далее →

 
AlesechkaSolnechnaya   вчера в 18:04    114 0 8  
Рейтинг: +16
Вам понравилось

 

Вестники беды Здоровье и фитнес

Вестники беды Как-то воскресным утром позвонила любимая подруга и задала странный вопрос:
- «Ты панду видела?»
- «Конечно, в передаче «В мире животных»? А что?»
- «Я сейчас похожа на панду!»
- «Что, такая же маленькая и косолапая?» - пошутила я.
- «Нет, с такими же кругами вокруг глаз! Только – коричневого цвета. Мне так страшно – что это за болезнь?»
- «Не знаю. Приходи. Медицинских справочников полно – от свекрови остались. Пороемся, может что-то найдем.» Читать далее →

 
Ivetta-52   8 февраля в 9:38    391 4 13  
Рейтинг: +16
Вам понравилось

 

Чтобы алмаз стал бриллиантом или как развить способности ребенка Дети

Чтобы алмаз стал бриллиантом или как развить способности ребенка Каждый ребенок талантлив в какой-либо области. Нужно только вовремя увидеть, распознать и развить его способности.Бывают, конечно, дети - вундеркинды от рождения, у которых дар проявляется сам-собой и для его развития не требуется прилагать никаких усилий. Но таких единицы. Остальным же необходимо внимние. Нужно как можно больше наблюдать за ребенком, заниматься с ним разнымы видами деятельности, присматриваться к реакции своего чада к тому или иному занятию. Читать далее →
 
Guzik   позавчера в 8:50    119 1 2  
Рейтинг: +11
Вам понравилось

 

Чебуреки и не только с мясом Рецепты и кулинария

 
Лидуня   7 февраля в 22:42    581 18 38  
Рейтинг: +31
Вам понравилось

 

 

Конкурсы на myJulia.ru
Внимание! С 5 по 15 февраля специально для myJulia.ru! Ксения Собчак - главная блондинка и самая известная светская хищница страны, представляющая бренд SAVAGE ответит на вопросы джулианок! Задать вопрос можно на этой страничке:
http://www.myjulia.ru/post/194418/
 
В феврале портал myJulia.ru вместе с ювелирным магазином GOLDAX.RU объявляют конкурс «Лучший пользователь февраля». Победительницы получат чудесные ювелирные украшения. http://www.myjulia.ru/post/192904/
 
Мужчины, мужчины! Они бывают сильными и слабыми, бывают «настоящими», а иногда… не очень. Интересный рассказ о мужчине, которым можно гордится, восхищаться и которого можно любить ждут в группе «Счастливая Я». http://www.myjulia.ru/post/196012/.
 
«Тайные знаки любви»… Так называется новый конкурс, который женская социальная сеть myJulia.ru проводит вместе с писательницей Натальей Солнцевой. Призы – книги Натальи Солнцевой, гадания на картах Таро от Демонессы. Условия конкурса подробнее: http://www.myjulia.ru/post/193752/
 
Продолжается конкурс, который женский портал myJulia.ru проводит с брендом ISOTONER – «Лучший редизайн тапочек»! Призы – стильные и удобные тапочки от  ISOTONER. Для участия в этом конкурсе нужно всего лишь переделать старые тапочки, сфотографировать процесс, конечный результат и, конечно же, написать об этом. http://www.myjulia.ru/post/187844/
  
Наш традиционный конкурс «20 лучших статей месяца» стартовал, и мы объявили темы тематических недель. Пишите в тематические недели интересные и практические материалы, и у вас будет шанс попасть в 20-ку досрочно» http://www.myjulia.ru/post/193932/.
Первая тематическая неделя февраля стартовала с 8 февраля. Темы этой недели «Здоровье и фитнес», «Красота и стиль», «Дети».


В избранное