Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Странные отношения

Странные отношения Странными можно назвать порой отношения не только между любовной парой, но и вообще между людьми. Но лучше сейчас мы поговорим об отношениях между мужчиной и женщиной. Действительно, если рассматривать любую пару, процесс развития отношений каждой течет совершенно по-разному. И стороннему человеку действительно сложно понять, что же на самом деле у них происходит.

И сами участники этих отношений порой не понимают, что же ими движет в сохранении своей пары – настоящая любовь или месть, привычка, чувство собственности, игра, низкая самооценка?

Сколько встречаются жизненных историй, когда именно эти низменные эмоции руководят отношениями...

К примеру, девушки часто разыгрывают своих парней весьма жестким и циничным способом. «Дорогой, у меня задержка» - говорят они, позже открывая тайну, что это была всего лишь шутка. Или используют ложь для манипулирования своим любимым. В эти моменты они не осознают, что выкинули несколько кирпичиков из своего будущего дома, которые сами недавно заложили.

В отношениях девушка постоянно выступает инициатором встреч. Тоже непонятная, по крайней мере, для меня, ситуация. Милые мои, неужели у нас настолько изменился мир, и мы превратились в амазонок? Дайте мужчине почувствовать себя сильным, положитесь на него и вскоре ощутите, что сами становитесь нежной и хрупкой, и не надо всегда все контролировать, вплоть до отношений. Не надо, чтобы Ваш мужчина привыкал быть на вторых ролях, иначе он и в жизни ничего не добьется. А зачем Вам такой мужчина? Впрочем, у всех по-разному. Странные отношения.

Или мужчина Вас бьет. Ничего хорошего. Что Вы получаете от этих отношений? Физическое и моральное истощение, нервные срывы и неблагоприятная семейная обстановка в будущем, дети с искалеченной психикой. Вы этого им желали? Уходите от таких парней, мужей. Любви они Вам не дают, и Ваши дети, как следствие, тоже ее не получают.

«Не люблю, но и никому не отдам». Сколько людей можно было бы сделать счастливыми, если бы не позиция «собаки на сене» одного из партнеров. Часто у таких людей ярко выраженная низкая самооценка и, как следствие, патологическая ревность. Они истощают своего партнера до тех пор, пока другой не поймет, что нужно быстрее покинуть этого человека.

Привычка заставляет многих жить под одной крышей долгие годы. Особенно это заметно прослеживается между долгосрочными союзами. У мужчины давно уже есть любовница, девушка/жена об этом знает, но закрывает на это глаза. И всё всех вроде как утраивает. Что поделаешь, привычка. Мы так привыкаем жить в одной обстановке и боимся перемен, что сами не понимаем, что эти трансформации по сути уже давно произошли. Всё изменилось в тот момент, когда мы в первый раз были физически и морально с другим мужчиной/женщиной и упорно продолжаем эту связь. Мы прикрываемся подобием отношений, холодными углями былой нежности и страсти, уважения и заботы, и нашими постоянными спутниками в настоящем становятся лицемерие и душевная боль.

Итак, если Вы запутались в отношениях, хотите их исправить или расставить все точки над i, то пришло время произвести разбор полетов. Оцените взглядом постороннего человека Ваши отношения или как советуют психологи, напишите все плюсы и минусы Ваших отношений, любимого человека, напишите чувства, которые Вы к нему (ней) испытываете и вскоре вы действительно поймете, что же движет Вами и нужны ли отношения с ЭТИМ человеком.

И пусть в Вашем сердце будет жить только любовь и доброта, а путь к ним будет короток и легок! Желаю Вам удачи в этом самом важном для каждого человека деле! Будьте счастливы!

Автор: Гузель Серова

Гузель Серова 

Комментировать статью

 

 

Завтрак в Париже Разное

 
Инна Бородина   вчера в 2:23    401 11 100  
Рейтинг: +37
Вам понравилось

 

Макияж: сияющий взгляд! Красота и стиль

Макияж: сияющий взгляд! Сияющий взгляд – одна из важнейших составляющих красоты женщины! Можно быть совсем не красавицей, но иметь лучистые, сияющие глаза, которые сведут с ума любого!
Помните фильм «Влюблен по собственному желанию»? Главный герой пытался найти красоту в образе героини, которая ей не блистала, и нашел: лучистые глаза!
Ученые выяснили, что глаза – главный элемент внешности, на который обращают внимание при взгляде. Да это и понятно, ведь глаза – «окна души»: по ним сразу можно понять о человеке многое. Читать далее →
13 фотографий

 
Ivetta-52   вчера в 15:50    232 3 9  
Рейтинг: +16
Вам понравилось

 

Автомобили на детской площадке Дети

Автомобили на детской площадке Парковка автомобилей на детской площадке – это общероссийская беда. Сколько форумов я обошла, читая и ужасаясь похабному отношению автовладельцев и к детям, и к зелёным насаждениям, и своим соседям.
Больше всего страдают, конечно же, ребятишки, то их выхлопными газами обдаст паркующийся автомобиль, то игрушку раздавит, то встанет рядом с баскетбольными кольцами, так что и мяч не кинешь. Да и газон машины губят, оставляют после себя голую землю, которая во время дождя превращается в грязное месиво. Читать далее →
3 фотографии

 
redsaranka   позавчера в 1:26    154 0 22  
Рейтинг: +18
Вам понравилось

 

Сама себе тур агентство Путешествия по миру

Сама себе тур агентство Прошло 10 дней нашего путешествия Винница – Меджибож – Косово – 1/3 Закарпатской области – Винница. Они не пролетели как один день. Каждый день был на столько особенным и таким насыщенным, что я не удивилась, когда, прощаясь с друзьями из Донецка в Виннице (от куда и началось наше путешествие), я услышала: «Спасибо, нам очень понравилось. Готовь следующий маршрут. Мы готовы ехать, хоть сейчас. Мы так еще ни разу в жизни не отдыхали». Читать далее →
14 фотографий

 
Caty_L   19 июня в 23:12    203 5 33  
Рейтинг: +28
Вам понравилось

 

Манты Рецепты и кулинария

Манты В субботу Москва была в опасности - я отмечала день рождения! Исключительно любовь к родному городу не позволила организовать шумные народные гуляния на улице и сподвигла меня устроить праздник дома. Тем более, что давний друг Сашка пообещал приготовить манты. Друг мой несколько лет прожил в Ташкенте, и нахватался там всякого национального колорита. Процесс был долгим, но интересным. Во время приготовления мне были доверены две важнейшие операции, но обо всем по порядку. Читать далее →
28 фотографий

 
Zolotaya   позавчера в 10:41    582 10 64  
Рейтинг: +47
Вам понравилось

 

 

 

 

 Конкурсы на myJulia.ru
 
Вы и танец… Женщина становится богиней, когда танцует. Танец – это наше право быть королевой и властительницей – в нем мы отдыхаем, соблазняем, танец – наша жизнь. И сегодня танец – тема нашего нового фотоконкурса Philips: Dancing Queen. Что для этого нужно – фотографии вас в танце! Спешите загрузить свои «танцующие» фотографии – для этого у вас есть две недели! http://www.myjulia.ru/contest/dancing_queen/.
 
Если вы умеете подбирать вещи в своем гардеробе, если вы не зря тратите деньги на одежду – вам сюда! Напишите о принципах комбинирования вашего гардероба, расскажите о том, как вам это удается, и у вас будет возможность выиграть великолепные призы - платьяе Profondo Rosso и украшения Profondo Rosso от Ekepeople http://www.myjulia.ru/post/243728.
 
Внимание, конкурс! Только для находчивых и предприимчивых дам! Расскажите историю о своей «выручательной сумочке» и примите участие в конкурсе «Сумочка-выручалочка», которую сайт myJulia.ru проводит вместе с компанией Tucano http://www.myjulia.ru/post/241772/.
 
Событие, которое изменило вашу жизнь… Такое ведь было, правда? Новый конкурс «Развилки времени», который мы проводим вместе с Натальей Солнцевой, посвящен тем эпизодам вашей жизни, после которых ваша жизнь изменилась. Расскажите об этом и примите участие в конкурсе http://www.myjulia.ru/post/242214/!
  
Конкурс «Лучший пользователь июня» женская социальная сеть myJulia.ru проводит вместе с брендом Philips  - самые активные пользовательницы сайта получат замечательные призы! http://www.myjulia.ru/post/239532/
 
Конкурс для рукодельниц, а так же тех, кто любит и ценит уют – «Лучший искусственный цветок». Покажите и расскажите о своих рукодельных работах и примите участие в конкурсе! Призы от компании «Эльфарма» понравятся настоящим женщинам! http://www.myjulia.ru/post/239539/
  
И, конечно же, наш традиционный конкурс 20 лучших статей месяца http://www.myjulia.ru/post/241398/ и рубрики тематических недель. Темы следующей недели: «Культура», «Красота и стиль», «Дети».
 
Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru!


В избранное