Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


«Ягодка» или «компотик»?

«Ягодка» или «компотик»? В наши дни часто бывает, что через некоторое время после свадьбы муж вдруг начинает разочаровываться в жене. Брал в жены «ягодку», а она оказалась «компотиком». До свадьбы она была такой красивой, сияющей, юной, свежей! Всегда на шпильках, волосы спелым колосом вьются, глаза горят, всегда отличный маникюр, фигура стройная, одежда чистая и ухоженная.
Однако, вскоре после свадьбы, нередко он замечает такую картину – мятый, не совсем чистый халат, полустоптанные тапочки, всклокоченные волосы, наполовину облезлый маникюр, не накрашенное и от этого не совсем привычное лицо. Такой «компотик» не совсем ему нравиться, но ведь ему и невдомек, каких усилий вам стоила до свадьбы ваша внешность! Для того, чтобы волосы так красиво завивались в локоны, нужно было всю ночь пытаться заснуть в бигуди, от шпилек невыносимо болят ноги, а косметика вредная для кожи и вообще это ваш любимый заношенный халат и любимые полустертые тапочки, которые вы носите вот уже пятый год подряд, а если он – настоящий мужчина, то он будет любить вас и такой. «И вообще, дома то не все ли равно, в чем ходить?» - считают многие женщины, как будто дом – это некое нечистое место, в которое просто запрещено заходить в красивой одежде. Но мужчина никак не может забыть тот образ сногсшибательной красавицы, секси, которая была «до того», и удивляется про себя, неужели ему всю жизнь теперь придется жить с этим страшилищем?

Некоторые заводят роман на стороне и радуются, как дети, когда на свидание приходит «ягодка». Ведь всегда приятно смотреть на красивую женщину, даже если она не твоя жена. Так что не забывайте про себя, любимую! Иногда лучше пропустить шопинг с подругами и любимый сериал и посвятить хотя бы один час своей красоте, чем потом сидеть у разбитого корыта. Одевайте дома ту одежду, которая нравиться ему, которая наиболее сексуально на вас сидит и подчеркивает достоинства вашей фигуры. Подведенные тушью глаза тоже никому не помешают, мужчины вообще не способны различить, накрашенные они или нет, просто взгляд становиться более выразительным, и, как следствие, привлекательным. Бледно-розовая помада естественно смотрится на губах и придает дополнительный шарм. А разве вам сложно в течение десяти минут уложить волосы феном, чтобы они смотрелись пышнее и ухоженнее?

Одна моя подруга, замужняя дама со стажем, призналась как-то раз, что раньше, пока была «молодой, красивой, девятнадцатилетней», могла сорок минут просидеть перед зеркалом, наводя красоту только для того, чтобы выйти на улицу на пять минут до магазина и обратно, а сейчас, когда муж видит ее каждый день и не всегда в лучшем виде, даже волосы лишний раз лень причесать. Вот так замужество переворачивает порой мир женщины.

А однажды я услышала любопытное мнение одной девушки-мусульманки. «Странные у вас женщины, - сказала она, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим в чем попало, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

Я не нашлась тогда, что ей на это ответить, но понимала, что она права. Поэтому, дорогие мои, если эта книга отвлекает вас сейчас от самого главного – подготовиться как следует к приходу мужа, бросайте ее и бегите наводить красоту немедленно! Книга подождет, а муж будет счастлив видеть вас красивой и соблазнительной.

Госпожа Удача 

Комментировать статью

 

 

Макияж Nude look Красота и стиль

 
Ivetta-52   позавчера в 22:09    1464 4 28  
Рейтинг: +25
Вам понравилось

 

Как похудеть – новости от «учёного мира» Здоровье и фитнес

Как похудеть – новости от «учёного мира» По статистике, регулярно обнародуемой поисковыми системами, в числе самых популярных запросов – «диета» и «похудеть». Это неудивительно – все мы денно и нощно пытаемся бороться с лишними килограммами, а ученые, как командиры корабля «Счастье быть худышкой», указывают нам верный путь. Итак, чего же такого узнали ученые мужи за последнее время?..
Вишенка
Вишенка – это не только логотип всеми любимого и почитаемого (а также читаемого) женского журнала myJane.ru. Читать далее →

 
Марина Тумовская   16 июля в 20:05    2820 5 38  
Рейтинг: +34
Вам понравилось

 

Когда мы Вспоминаем о Времени

На каком-то этапе нашей жизни мы все обязательно задумываемся о том, как по-разному мы смотрим на течение времени в разные периоды в нашей жизни. В детстве оно тянется бесконечной чередой дней, в юности - проходит незаметно, а после начинает стремительно нестись вперед, чтобы снова притормозить в глубокой старости… У Стивена Кинга есть прекрасный рассказ на эту тему со странным названием «Мой милый пони». Читать далее →
2 фотографии
1 видеоролик

 
Veritas   сегодня в 17:16    62 0 32  
Рейтинг: +13
Вам понравилось

 

Конец света 2012 - чего нам ждать? Астрология и магия

Конец света 2012 - чего нам ждать? Предисловие
На самом деле это очередная, но теперь уже, диссертация, на тему конца света, библии, НЛО и жизни на Земле, с научной и логической точки зрения.
Все факты, предоставленные мной в диссертации проверены (и прочитаны) и взяты мной, а так же услышаны и взяты из достаточно надежных источников, ход мыслей сугубо мой личный, так что… Судите сами)
Содержание
1. Невозможное возможно, подозрения
2. Предки людей – кто мы?
3. Адам и Ева – всегда ли сладок запретный плод?
4. Читать далее →

 
Юки_Эйри   16 июля в 7:17    155 0 2  
Рейтинг: +5
Вам понравилось

 

 Операция "Чипа" Художественное творчество

Операция "Чипа" Собираясь в пятницу в гости к ZZ, я и Алеся продумали много разных деталей: от меню до места закупки еды в силу характера района улицы Т. Характер улицы Т. был таков, что купить элементарных вина и сыра может и было где, а вот заказанные по списку питьевые йогурты "Тёма", творожки и картофель требовали более серьезного погружения в район. "Тёма" так и не был найден, но зато была найдена плюшевая собачка для Чипы, в общем, мы надеялись, что в грязь лицом не промахнемся.
Марина встретила нас в белом. Читать далее →

 
lucy-soprano   18 июля в 20:56    334 0 92  
Рейтинг: +42
Вам понравилось

 

 

Конкурсы на myJulia.ru
Внимание! Началось голосование в фотоконкурсе «Стихия Лето», который женская социальная сеть myJulia.ru проводит вместе с компанией SAVAGE! Спешите проголосовать за понравившиеся конкурсные работы и пригласите это сделать друзей! http://www.myjulia.ru/contest/SAVAGE_element_summer/
Женская социальная сеть myJulia.ru и Интернет-магазин полезного софта Allsoft.ru объявляют новый конкурс «10 лучших статей по версии Allsoft.ru». Призом этого конкурса станет программа, которая понравится многим, а особенно тем, кто любит и ценит семейные традиции – «Генеалогическое древо семьи». http://www.myjulia.ru/post/254993/.
Всех хозяек приглашаем продемонстрировать свое кулинарное мастерство в нашем конкурсе "Лучшее меню для пикника", который женская социальная сеть myJulia.ru проводит совместно с брендом Paclan. Фотографируйте, описывайте свои кулинарные шедевры для пикника и у вас есть все шансы выиграть призы от бренда Paclan. http://www.myjulia.ru/post/248769/.
 
Конкурс «Лучший пользователь июля». Спонсор конкурса – бренд Remington. Подарки от нашего спонсора помогут вам всегда оставаться ухоженной и красивой. Победить в конкурсе может любой – нужно быть активным, писать интересные статьи, вести дневник, просто активно общаться на нашем женском портале! http://www.myjulia.ru/post/249044/.
Подведены итоги конкурса «Модная ты: составь свой гардероб». Поздравить победителей и найти ссылки на победившие работы можно здесь: http://www.myjulia.ru/post/254644/.
  
Завершилось голосование в конкурсе «Philips: Dancing Queen»! С лучшими фотографиями вы можете ознакомиться здесь http://www.myjulia.ru/contest/results/dancing_queen/.
Посмотреть итоги конкурса «10 лучших статей по версии Allsoft.ru», поздравить победителей и поискать себя в их списке нужно здесь http://www.myjulia.ru/post/254992/.
Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru! 


В избранное