Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Часть 2

"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Часть 2 Начало ищите тут "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Часть 1

Персонаж пятый, Псевдомачо. Мужчины, у которых вместо имен значатся Black, Strong, Скиталец, Бродяга, Единственный, ТакойОдин, Цезарь, Север, Император… Неплохо было бы к такому мужественному имени добавить еще чего-нибудь. Хотя бы внешность, пусть даже отдаленно, но напоминающую альфа-самца. Увы, за громким псевдонимом часто можно встретить следующее:

- фото субъекта мужеского полу, последний раз бывшего в спортзале еще во времена туманной школьной юности, и то со справкой об освобождении от физкультуры, волос, которого не оскверняли руки парикмахера, щек давно не касалось лезвие бритвы, а одежда представляет собой либо потрепанный камуфляж, либо майку с троещинского рынка;

- фото Васи-тракториста в позе молодого Шварцнеггера. Можно стать как Шварцнеггер, можно назвать себя ДьяволЛюбви, можно разговаривать нарочито хриплым голосом… Эллочка-людоедка тоже красила собачий мех под шанхайского барса и думала, что наносит дочери миллионера Вандербильда серьезный удар… Блажен, кто верует;

- фото обычного мужчины с крепким пивным брюшком, давно наметившейся плешью, счастливо лопающего шашлычок.
Я заглядываю в такие анкеты исключительно посмеяться, хотя потом хочется плакать.

Персонаж шестой, Нарцисс обыкновенный. Их вы опознаете сразу. Мужчина, у которого в анкете 20, 30, 50 фотографий. «Я в душе», «Я в Каннах», «Я и они», «Я», «Я», «И это тоже Я». Даже если в анкетах они оправдывают такое количество фото желанием дать женщине возможность рассмотреть себя получше… 5-6, максимум 10 фотографий разного содержания вполне достаточны, для того чтобы составить впечатление о человеке. Остальное лишь бенефис больного эго. Цели у данного типа могут быть довольно серьезными, тут уж решайте сами, готовы ли вы возложить жизнь на алтарь его невроза.

Персонаж седьмой, Телефонист или Пикапер на пенсии. Если цель обычного пикапера развести вас на секс, то цель телефониста развести вас на номер телефона. Этот тип мужчин выглядит абсолютно нормально в первом приближении. Имеет нормальные фото, анкету. Пишет, как правило, сам, нормальным и понятным текстом. После пары писем сам же предлагает встретиться, чтобы сделать долгожданное знакомство реальным. Берет ваш телефон и … исчезает. Хотя в моей практике был один мужчина, который позвонил. С сообщением о том, что сможет встретиться со мной через месяц. В ожидании заветной встречи, я и пишу эту статью. Поскольку за мою короткую практику общения на сайте знакомств попросили мой телефон и не звонили как минимум 5 мужчин, это и навело на мысль, что существует такой вот вид пикапа для ленивых или уставших.

Персонаж восьмой, Мужчина-хоть-куда. Один недостаток - беден. Но в отличие от Бедного студента, отсутствие денег у Мужчины-хоть-куда не компенсируется ни молодостью, ни надеждой, что все еще впереди. Зато у таких мужчин есть целый список требований к женщине. «Умница, красавица, стройная, деловая, активная, энергичная, бизнес-леди» ... Читая все это, так и хочется сказать: «Мужик, проснись. Добро пожаловать в реальность». Есть женщины, готовые прямо или косвенно платить мужчине за отношения, но они совершенно точно выберут кого-то из категории «Секс-турист». Там хоть товар соответствует упаковке.

Персонаж девятый, Мистер-Икс. Он довольно реален, и даже на первый взгляд нормален. Настоящие фото, хорошая анкета. Все как на ладони. Кроме его истинных целей. Цели эти - в основном секс, но в особо творческих формах. По каким-либо причинам он не может написать об этом прямо. Поэтому начинает знакомство, как бы с целью знакомства, когда же вы расслабитесь и начнете уже примерять его к вашей жизни, вдруг огорошит вас сообщением о том, что он готов войти в нее, но только в особо циничных и извращенных формах. Цитировать не буду. Цензура все равно не пропустит.

Персонаж десятый, Гадалка. Это может быть как мужчина, так и женщина, гадалка, маг, астролог, хиромант. Они регистрируются на сайтах знакомств под видом обычных участников с целью найти клиентов. И предлагают свои услуги всем новичкам, иногда довольно окольными путями. Из серии, "сдается мне не ладно дело" или "я вижу вы очень интересная женщина, я подскажу вам как побыстрее получить хорошего мужика. Верить или не верить в такие вещи, дело ваше. Но. Уважающий себя специалист не ищет клиентов таким способом- это раз. Не нужно обладать потусторонними способностями, чтобы понять, что именно хотят услышать люди, заявившие, что ищут свою половинку. Хотите выбросить свои деньги?

Персонаж одиннадцатый, Мужчина Нормальный. Они есть. С каким же удовольствием я попадаю на их анкеты среди всего этого хлама, рассматриваю фото с рыбалки, шашлыков или футбола, читаю, может и незатейливые, но простые и понятные анкеты, принимаю неуклюжие попытки познакомиться. Да, пока я не встретила того, самого-самого, но все равно, встречая нормальных мужчин на сайтах знакомств, я верю, что все у меня еще впереди.

Kalipso2409 

Комментировать статью

 

 

Все платья Эмми – в гости к нам ... Разное

 
Инна Бородина   позавчера в 0:03    266 1 65  
Рейтинг: +17
Вам понравилось

 

Русский Рембрандт Культура

Русский Рембрандт Большинство открытий делается случайно, вот и я открыла художника Тараса Григорьевича Шевченко именно так: случайно!
В тот день я гуляла по Университетской набережной Санкт-Петербурга: посетила музей А.Меньшикова, полюбовалась памятником в сквере и продолжила путь, увидев красивое здание в стиле классицизм. Это оказалась бывшая знаменитая Академия художеств:
На табличке я прочла, что в здании есть музей и зашла внутрь. Читать далее →
20 фотографий

 
Ivetta-52   20 сентября в 12:19    162 1 20  
Рейтинг: +14
Вам понравилось

 

Айда за грибами! (10 моих правил тихой охоты) Сад, огород и дача

Айда за грибами! (10 моих правил тихой охоты) Грибы, пожалуй, самые разнообразные, диковинные и загадочные живые организмы в природе.
Многие ученые до сих пор спорят, к какому царству – к растительному или животному – следует отнести грибы.
Но не буду вдаваться в полемику, для меня тихая охота – это самый замечательный активный отдых. Судите сами: грибник за несколько часов «наматывает» километры пути, делает немалое количество наклонов и приседаний. А какая зарядка для глаз! Читать далее →
12 фотографий

 
GalaSi   21 сентября в 22:05    298 2 22  
Рейтинг: +26
Вам понравилось

 

Восточный колорит по-турецки Путешествия по миру

 
viviza   вчера в 16:11    261 2 54  
Рейтинг: +35
Вам понравилось

 

Картофельная запеканка со шпинатом – просто, сытно и очень вкусно! Рецепты и кулинария

Картофельная запеканка со шпинатом – просто, сытно и очень вкусно! Наконец-то после затяжной хвори я восстановилась, хоть и не полностью, но достаточно, чтобы снова вернуться к кулинарии. Пару дней на этой неделе кухня была в распоряжении мужа, и вчера мы вместе приводили ее в должный вид. Только после гор вымытой мужем посуды, только после наведения чистоты и порядка, я смогла вчера начать готовить ужин.
Как-то давно довелось мне запечь ломтики картофеля с луком в сливках, но в этот раз я решила разнообразить сие блюдо. И не чем-нибудь, а шпинатом! Читать далее →
15 фотографий

 
AlesechkaSolnechnaya   19 сентября в 11:27    404 7 130  
Рейтинг: +41
Вам понравилось

 

 

Конкурсы на myJulia.ru
Внимание, внимание! Не пропустите! Самый масштабный в истории женской социальной сети myJulia.ru конкурс завершен! Десятки призов нашли своих владельцев! А сколько роздано медалей! Поздравить победительниц и поискать свое имя среди призеров можно здесь: http://www.myjulia.ru/post/274337/.
 
В группе «Фотоохота» продолжается конкурс. Спонсором конкурса стал бренд Head &Shoulders. И конкурс посвящен воде, водным процедурам, ну и конечно же, нашим пользовательницам и членам их семей. Подробности здесь http://www.myjulia.ru/post/263831/.
  
Конкурс «10 лучших статей по версии Allsoft.ru». Призом этого конкурса станет программа, которая поможет контролировать рацион, систематизирует ваши попытки сбросить вес и поможет стать девушкам стройнее и красивее – «Контроль веса и питания». http://www.myjulia.ru/post/265491/.
  
Итоги конкурса от пользователей «Карвинг – детям» можно увидеть здесь: http://www.myjulia.ru/post/274362/. А в группе «Конкурсы! Конкурсы от пользователей!» окончен конкурс "Моя белоснежная улыбка". Ждите результатов!
Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru! 


В избранное