Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Кисель «Ягодный микс»

Кисель «Ягодный микс» Хочу поделиться своим рецептом киселя. Кисель прекрасно подойдет на десерт. Его можно пить и горячим, и охлажденным. При желании можно украсить свежими ягодами. А если в сам кисель добавить замороженные ягоды (клюкву или смородину), то кисель получится еще вкуснее!






Ингредиенты:
Вода: 3 л
Крахмал: 5 ст. ложек
Варенье: 5 ст. ложек (малиновое)
Пол стакана замороженной клюквы
Пол стакана замороженной смородины
Сахар добавить по вкусу.


Рецепт:
В кастрюлю с водой добавляем замороженную клюкву,
замороженную смородину, варенье.




Ставим на огонь, доводим до кипения.


Разводим крахмал в небольшом количестве теплой воды. Выливаем в кипящую ягодную воду, размешиваем, кипятим.


И вуаля, кисель «Ягодный микс» готов.

Приятного аппетита!

MarinaLadi

 

Нежность рук - награда за старания!

Нежность рук - награда за старания! Каждая женщина желает, чтобы её руки выглядели молодыми и ухоженными. Часто мамины руки ассоциируются с нежностью, но как добиться той самой нежности?
В день руки женщины подвергаются множеству негативных факторов . Чтобы мои руки всегда были нежными и ухоженными, я соблюдаю несколько «железных» правил:
1) При уборке использовать резиновые перчатки!
Дезинфицирующие и моющие вещества, используемые при уборке, крайне негативно воздействуют на кожу рук. Читать далее →

 Hrjunasja

 

Мои дети (часть первая)

Мои дети (часть первая) - Ура, ура, мы на дачу поедем!
Олеська начинает быстро собираться. Сама одевает штаны, куртку, сапожки. Сегодня она не идет в садик. Она едет с нами.
- Мам, а что одевать?
Старшие сыновья к поездке относятся равнодушно. Хотя, Артем, младший из старших, любит изменение декораций. Антон все воспринимает уравновешенно.
Веселым табором загружаемся в машину. С собой берем Штирлица - собаку-подростка, которая требует внимания не меньше, чем человеческие детеныши. Почему то с нами нет Сонечки. Читать далее →

Адалина 

 

Не заладилось

Не заладилось Просыпаюсь на час раньше запрограммированного мною будильника и, боясь, что его громогласный набат разбудит находящихся в состоянии безмятежного сна детей, быстро реагирую и давлю на клавишу. Прислушиваюсь к себе и настроению. Слава богу, настроение зашкаливает за отметку отлично и очень отлично. Сердце отбивает чечетку и готово выскочить из груди. Бегу в прихожую и с удовольствием зачеркиваю дату 20 февраля. Читать далее →

karlita

 

Понежить лапки

Понежить лапки Я, конечно, не королевишна, чтобы дамы при виде меня падали в глубокий реверанс, а кавалеры припадали губами к моим рукам. Но иной раз мечтается: а вдруг сегодня? Вдруг кто-то увидит во мне королевскую особу… И что, я подсуну джентльмену шершавую ладошку с покоцаными ногтями? Ну уж нет, лучше лишний раз понежу свои трудолюбивые, посудомоечные, квартироубирательные, мусороразгребательные, буквонабирательные лапки. И даже если не обрету подданных, то просто порадую себя, сделаю приятное своим ручкам. Читать далее →

TATYANA NIKIT  

 

Как делать нелюбимые дела

В to-do-list каждого человека найдутся нелюбимые дела. Кто-то не любит убирать, кому-то скучно учить иностранные слова. По статистике даже в самой любимой работе найдется 25-30% неприятных операций, с которыми все равно как-то надо справляться. Итак, какие есть способы делать нелюбимые дела?
Начинать без промедления. Чем дольше вы откладываете, тем больше вы себя изводите. Негатив начинает нарастать как снежный ком. В результате нам кажется, что предстоящее дело – сущее наказание. Читать далее →

 

myJane.ru Страшные секреты знаменитостей
Кто станет спорить, что многие известные люди склонны к экстравагантному поведению? Читать полностью

 

 

 

 

Личный мораторий
В последние дни наш сайт превратился в политическое поле битвы. Честно сказать, надоела эта драчка и ругань. Мало того что политики всех стран дружно ищут повод как нагадить на голову моей страны, так еще и мы почти родные люди, с их подачи ругаемся и обзываем друг друга самыми последними словами. НАДОЕЛО!!!! Лично для себя я объявила мораторий на все события в политической жизни мира. Больше ни одной записи и ни одного комментария к политическим событиям.

 

 

 

Конкурс «Прикосновение чистоты: мой ритуал красоты по уходу за руками»
Женские руки требуют особого ухода, ведь именно по ним можно определить степень ухоженности и возраст представительниц прекрасного пола. Зачастую они подвержены воздействию вредных факторов: холода, ветра, бактерий и микробов. Конечно, чтобы сохранить красоту и здоровье рук, нужно постоянно уделять им внимание: тщательно очищать и дезинфицировать, делать скрабы и маски, пользоваться кремом для рук. 

 

 

 

Конкурс «Я встречу весну красивой!»
Зима недаром злится,
Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
Поэт прав. До весны осталось не так и много, а значит скоро на смену тяжелым зимним одеждам придут сначала легкие пальто и сапожки на каблучках, а потом… М-м… Курточки, юбочки, чулочки, легкие брючки ярких весенних цветов! Но не все готовы к весне, ведь в холода так хочется вкусно покушать, а лишний раз выходить на прогулку мешает совсем не подходящая для этого погода. 

 

Конкурс детского творчества «Для мамы я создам целый мир»
Самое главное в жизни человека - это, конечно же, его семья. И именно близких людей хочется поздравить как можно ярче и красочнее. Самый дорогой человек для ребенка мама, и каждый хочет порадовать свою любимую мамочку.
Расскажите детям о нашем конкурсе и пусть они создадут для вас подарок своими руками. Конкурс так и называется «Для мамы я создам целый мир».
Конкурс приурочен к празднованию международного женского дня 8 марта и продлится со 2 февраля по 10 марта.


В избранное