Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


 
Как часто вы чувствуете себя несчастными?
счастье, любовь, прощение, самосовершенствование, цели, отношения

Как часто вы задумывались над тем, почему люди чувствуют себя несчастными? Давайте вместе поразмышляем на эту тему и поищем истинные причины несчастного состояния человека.
На мой взгляд люди чувствуют себя несчастными, потому что их внутренний мир наполнен негативом и проблемами. Для начала я обозначу перечень внутреннего негатива и проблем внутреннего мира, которые приносят особенно много неприятностей человеку.
Читать статью

 

 

 
О соответствии ожидаемому…
психология, личность, взаимоотношения, саморелизация, социальная роль

Когда ребенок растет, ему говорят : «Милый, ты должен делать то-то…», «Сынок, ты должен быть мужчиной!», «Доченька, держи спину, будь грациозней, ты девочка!». Говорят, как правило, из лучших побуждений, желая своему сокровищу самого лучшего. Желая приучить ребенка соответствовать тем нормам и идеалам, а это, как правило, является пропуском к успешности или пониманию окружающих.
Маленькое отступление. Желание приучить «соответствованию», да и привычке «держать спину» продиктовано любовью.
Читать статью

 

 

 
Десять причин расстаться с ним или когда не нужно терпеть
отношения, любовь, женщина, мужчина, семья, Строительство, безразличие, насилие, время, цель, интересы, предательство, измена, поддержка, расставание, конец, дом, фундамент

Когда отношения заходят в тупик, главный вопрос, который мы сами себе задаём: «Не пора ли поставить точку в этих отношениях?». И мы эту точку ставим, когда главенствующими в этот момент становятся эмоции. Однако когда мы осознаём, что право принятия решения остаётся за нами, начинаем задумываться стоит ли это делать. У нас в головах мгновенно возникают весы, на которые мы мысленно кладём причины за и против.
Читать статью

 

 

 
Будем добрее

Почему мы иногда так устаём от суеты мира, что хочется просто остановиться и ничего не делать.
Иногда кажется, что пути вперёд нет, всё так плохо и безоблачно.
Работа сразу не спориться, всё валиться из рук и что не делаешь, везде пререкания.
Там кричат, здесь придираются, и всё накладывается одно на другое. А где же просвет?
Жизнь хоть и зебра, но чёрные полосы затягиваются.
И куда бежать, кто поможет?
Вокруг один стресс.
Читать статью

 

 

 
Le Dinner Blanc a Paris
Париж, лето в Париже 2011, традиции, Белый ужин в Париже, история

После более чем годичного существования колонка A la Mode с Инной Бородиной стала приобретать очертания некого светского клуба для дам. Разумеется, клуб этот все-таки виртуальный, а вот существует он исключительно благодаря вам – моим читателям. Светская жизнь, события, бомонд ... А что собственно требуется человеку, чтобы чувствовать себя полноправным членом подобного действа? Доходы? Общественное положение? Известность? Ни то, ни другое и не третье. Удивлены?

Читать статью

 

 

 
Гости
гости

«Вам стелить вместе?», - спросила я на всякий случай. «Нет», - ответила Лора. «Да», - отрезал Юра. Я постелила им в разных комнатах: «Разберётесь. Я ухожу на работу». Вернувшись, я застала скандал и быстро ретировалась на кухню, чтобы не встревать. Молоды ругаются - только тешатся. Хотя Лора и Юра уже пенсионеры. Не успела я распаковать сумку, как на кухню влетела Лора.
- Вот где сидит! Достал! Вот где он у меня! - провела она рукой по горлу.
- Чего не поделили?
- Идиот!
Читать статью

 

 

 
Мой Ангел
мой Ангел

Ангелы тоже люди.
Лара сидела рядом со своим подопечным, положив голову на его плечо. Плечо у Саши, должно быть, сильное, крепкое и надежное, в этом она не сомневалась, потому что за время нахождения рядом с ним успела изучить Сашу. Лара с упоением представляла себе, какое оно, Сашино плечо, на ощупь, ей до умопомрачения хотелось нежно провести пальцами по его сильным рукам, почувствовать их.
Читать статью

 

 

 
История, высосанная из пальца
марганцовка, палец, травма

На безымянном пальце левой руки был небольшой заусенец. Когда и откуда он появился, «уму непостижимо». И «какое-то безобразие». Так сказала Ленка. А еще она сказала, что заусенец необходимо убрать, потому как портит весь мой внешний вид. Что я и сделал. Взял да и дернул зубами, столь «мешающий мне заусенец». Было больно, но не так уж, чтобы очень.
Палец сперва покраснел, потом полиловел в том месте, где когда-то был заусенец. Ленка сказала, что надо продезинфицировать. На мой вопрос: чем?
Читать статью

 

 

 
Сумка для сменной обуви. Мастер класс
сумка, вещмешок, для обуви, вторая обувь, сменная обувь, школа

Новый учебный год начался. Учебники, тетради, ручки, карандаши и фломастеры, школьная форма и ранцы подобраны. Но не спешите покупать сумку для сменной обуви. Предлагаю вам вариант, который легко и быстро можно сделать самим из старых джинсов.

Первоклашка впервые переступает порог школы, это радостный, волнительный и ответственный момент и для ребенка, и для родителей. И хочется, чтобы на фоне однотипных и строгих школьных форм, сумка для обуви ярко выделялась и радовала глаз.
Читать статью

 

 

 
Композиция в скорлупе. Мастер-класс
пасхальные сувениры

Пасхальное яйцо символизирует воскресение жизни, возрождение души и тела. Я тут подумал: если в человеке главное - не внешняя видимость, а внутреннее, духовное содержание, почему бы не отразить эту идею в пасхальном сувенире? Что если украсить яйцо не снаружи, а... изнутри?

Для работы нам понадобится:

1. Куриное яйцо.
2. Клей ПВА.
3. Клей "Кристалл".
4. Клей для бумажных обоев.
5. Папиросная бумага.
6.
Читать статью

 

 

 
От качества товаров и услуг зависит качество жизни
народная марка, качество, Национальная премия доверия потребителей, Марка№1 в России

На прошлой неделе планета отмечала Всемирный день качества. А в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» состоялся круглый стол на тему: «Качество товаров и услуг — качество жизни». В нем приняли участие лауреаты ежегодной Национальной премии доверия потребителей «Марка №1 в России-2018». К мнению наших экспертов стоит прислушаться, ведь они — представители самых любимых, «народных» компаний — разбираются в качестве товаров и услуг как никто другой.
Читать статью

 

 

 
КОНКУРС! «Шопоголик Всея ДП!»

Эпиграф:
— Мистер Льюис, могу я узнать, насколько неприличную сумму вы готовы потратить: неприличную или вопиюще непристойную?
— Вопиюще непристойную.
— Какой мужчина!
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на звание Шопоголик года.
Сроки проведения - с 25 ноября по 25 декабря 2018 года
Подведение итогов - с 25 декабря до 13 января 2019
Объявление победителя - 14 января 2019
Приз - денежный сертификат на сумму 2000 руб.
Читать статью

 

 

 
Новогодний марафон стройности с POLARIS и "Фармтек" на MyCharm.ru

Новую жизнь вовсе не обязательно начинать с Нового Года - мы предлагаем начать жить по-новому уже сейчас!
Записывайтесь в наши стройнеющие ряды, принимайте участие в "Новогоднем марафоне стройности" на проекте MyCharm.ru, и выигрывайте чудесные призы, среди которых:
3 блендера Polaris PHB 0762
3 в 1: подходит для измельчения, взбивания, смешивания. Погружной блендер из нержавеющей стали. 2 скоростных режима для мягких и твердых ингредиентов. Скоростной режим ТУРБО.
Читать статью

 

 

 
Приглашаем на выставку эко био органик продукции № 1 в России ЭкоГородЭкспо Осень 2018

23-24 ноября распахнет свои двери 9-я международная выставка органической, натуральной и экологичной продукции ЭкоГородЭкспо Осень 2018.
Приглашаем на выставку как профессионалов – представителей ритейла, экспертов экоотрасли, экопроизводителей, так и всех желающих, познакомиться с миром эко био органик продукции.
Бесплатный билет >>>
Что вас ждет на выставке?
Читать статью

 

 

 
Что делать, когда денег слишком много? Рассказывает миллиардер

Главный герой «Идеальных незнакомцев» возвращается в новой роли — 22 ноября на российские экраны выходит комедия Даниэле Лукетти «Я — миллиардер» с Марко Джаллини.
Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста (Марко Джаллини) по решению суда он вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка.
Читать статью

 

 

 
Конкурс "Хиты моей косметички" на MyCharm.ru

Говорят, что женская косметичка - это сокровищница, в которой можно найти не только уникальные артефакты, но и множество полезных вещей.
А что есть в вашей косметичке? Без какого средства вы не мыслите уход за собой, без чего никогда не выйдете из дома и не отправитесь в путешествие? Что вы всегда порекомендуете своим подругам, и какими секретами или лайфхаками по использованию любимых средств вы владеете - а, может, у вас есть любимый ритуал, связанный с любимым косметическим средством?
Читать статью

 

 

Осень в Баварии

23 ноября 2018, рубрика Туризм и путешествия
Путешествуя по миру, мы подсознательно выбираем самые красивые и комфортные места, которые могли бы подарить незабываемые впечатления и надолго остаться в памяти. Предлагаю вам незабываемый отдых в Баварских Альпах. Страна гор, чистейших озер и ровных, подстриженных, как газоны полей! Вы не пожалеете о времени, потраченном на погружение в Баварские Альпы! Читать далее



В избранное