Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Чайки Ричарда Баха. Глава 20.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1.: http://www.myjulia.ru/article/791399/, Глава 2.: http://www.myjulia.ru/article/791401/,
Глава 3.: http://www.myjulia.ru/article/791404/, Глава 4.: http://www.myjulia.ru/article/791427/,
Глава 5.: http://www.myjulia.ru/article/791428/, Глава 6.: http://www.myjulia.ru/article/791432/,
Глава 7.: http://www.myjulia.ru/article/791436/, Глава 8.: http://www.myjulia.ru/article/791446/,
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 21.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20
Высадив Ирину, Ларик успела вернуться к театру раньше, чем оттуда вышли Анюта со Стасом. Едва появившись на крыльце, Аня поскользнулась и, чтобы не упасть, повисла на Мартынове.
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 22.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21
Старенький "ЧеЗет" летел по пустынному шоссе. Коршун уже давно выехала из города. Но ей хотелось нестись по прямой в никуда. До самого края вселенной. Где нет ничего. Ничего вообще. Может быть, там исчезнет и боль.
Читать статью

 

 


Нестираемые воспоминания ( вторая часть)

Галина вздрогнула. На лавочке в электричке рядом с ней сидела невесть откуда взявшаяся старушка. По виду она выглядела, как и большинство деревенских бабушек – платочек на голове, неброское пальто, резиновые сапоги. Вот только из-под тёмной юбки виднелся какой-то странный предмет не то шланг, не то хлыст.
-Что смотришь? Хвоста ведьминого не видела? У твоей бабы Мани он ещё почище будет. Иногда особо гадостным персонам демонстрирует эту роскошь.
Читать статью

 

 


Нестираемые воспоминания ( третья часть)

Прошло уже четверть века, а Нина Павловна так и не смогла забыть тот волнующий момент, когда её любимый Игорь предложил стать его женой. Он посвятил ей трогательные стихи, доказав, что не зря занимался в литературном кружке Дворца пионеров. Потом они поехали загород на авиашоу, где лётчик, выполняя искусные виражи, нарисовал для них сердечко на небе.
Читать статью

 

 


Ну где же наши ручки (Развитие мелкой моторики дома)
мелкая моторика, развитие, дети

Продолжая тему здоровья малышей не могу не рассказать о том, что помогло нам научится говорить. Думаю, что не один мой сын такой и мой опыт может кому-то помочь.
Сразу скажу, что никаких лекарств и процедур, прописанных невропатологами, мы не принимали и не делали.
Читать статью

 

 


Кукушка
истории из жизни, бабушка, дети

В моем доме живет одна старая женщина, ей около 70 лет. У неё 3-ое детей, но живет она одна. Детей её я никогда не видела, а ведь живу рядом уже много лет. Знаю, что у неё 2 дочки и сын. Старшая дочка живет где то не очень далеко. Сын неизвестно где (мне не известно). Младшая дочка давно уехала на заработки в Москву. Сначала от неё приходили письма и даже материальная помощь старой матери, но это было не долго, вскоре она совсем пропала.
Через 3 года младшая дочь появилась на пороге матери.
Читать статью

 

 


ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО - отличный подарок своими руками.
деньги, денежное дерево, рукоделие, удача, хозяйство, поделки, сувениры, сувенир, подарок, подарок коллегам, подарок начальству, подарок своими руками, приметы, сделай сам, мастер класс, экономия, экономия семейного бюджета

На что это похоже? На мой взгляд, что из огромного золотого самородка вырастают золотые монетки и пробиваются веточки с купюрами вместо листочков. Прочитав много информации о денежных деревьях в сети, я поняла для себя главное, что его нужно «мазать» всеми своими заработками, а потом «мазать» им то, что хотите реализовать. То ли это Ваш очередной проект, то ли вещи, то ли квартира, машина и т. д. Также к нему нужно прикасаться перед важной встречей или даже свиданием.
Читать статью

 

 


Подушки-смешарики
рукоделие, игрушки, Новый Год

Для меня новогодние подарки всегда были большой головной болью. Праздник этот особенный. Дети ждут от него чуда. Но кто же это чудо им подарит кроме нас - родителей, бабушек и дедушек? Вот и приходится крутиться.
Конечно,сейчас не проблема пойти в магазин и купить все,что душе угодно. Но хочется "не как у всех".Ну,а тогда берем в руки иголки или крючки и начинаем шить и вязать.
И обязательно нужно не забыть изготовить то,что наши детки любят.
Читать статью

 

 


Шкатулка для рукоделия
вязание, рукоделие, шкатулка, вязание крючком

Предлагаю обратить ваше внимание на эту симпатичную шкатулочку. Я очень люблю вязать, шить, придумывать разные дизайнерские работы. Под рукой всегда должны быть ножницы, иголки, нитки, различные ленточки и другие мелочи, в зависимости какую работу вы будете выполнять. И такая шкатулочка придет вам на помощь. У вас все всегда будет под рукой, и не надо искать куда же завалился крючок или где вы воткнули иглу.
Читать статью

 

 


Смешанные посадки
сад, огород, смешанные посадки, сочетание растений, полезные растения

Что такое метод смешанных посадок? В чем его преимущество?
В нашей стране этот метод еще мало распространен. Те же садоводы, которые опробовали этот метод, уже не хотят отказываться от него. В чем же преимущества смешанных посадок?
1. Более рационально используется площадь.
2. Сочетание и чередование культур с разными требованиями к питанию не дают истощаться почве.
3. Разные виды растений благоприятно воздействуют друг на друга, улучшают вкус плодов и состояние растения.
Читать статью

 

 


Весенние мотивы -красота окружает нас.
природа, весна

Едем на дачу, открываем сезон - обрадовали меня.
Не рановато ли?
Видно будет. На всякий случай прихватываю фотоаппарат.
Наша дача - деревенский дом, и не простой дом, а прицерковный. Лет десять назад купили по случаю. Небольшая деревянная церковь действовала здесь в советские времена, а потом открыли большой храм в селе, а нашу - закрыли. Когда мы купили домик, несколько раз приезжали молодые пары, просили их повенчать?!
Но об истории наших мест в другой раз расскажу.
Читать статью

 

 


Расти, моя горка!

Смотрю в окно, снег валит!!! Грустно. Посмотрела фотографии прошлого лета. Вот он мой любимый домик в деревне, цветочки, травка. А вот моё творение!
В прошлом году, увидев у знакомой альпийскую горку, загорелась, ХОЧУ!!!
Она мне посоветовала не делать сразу большую горку, как у нее: "Начни с маленькой горочки". Почитала, что пишут, намотала на ус, но, как обычно, все равно сделала по-своему.
"Горка должна просматриваться со всех сторон". Не получилось.
Читать статью

 

 


Как выбрать медицинскую одежду

Медицинская одежда делится на:
⦁ одноразовую - предполагается, что после использования она сразу отправляется на утилизацию. К такой продукции относятся бахилы, шапочки, халаты, нарукавники и пр. Изготавливается она из специального прочного и гигиеничного полимерного материала - спандбонда, который хорошо защищает основную одежду от грязи и разного рода растворов, использующихся в медицине, и проходит утилизацию.
Читать статью

 

 


Конкурс "Даешь весне дорогу" на Асиенда. ру
конкурс, анонс

Дорогие друзья, приветствую вас!
На Асиенде.ру стартует конкурс Даешь весне дорогу https://www.asienda.ru/rating/mediafort-10/about/, который мы все ждали, не меньше, чем весну!
Уже трепетно перебраны яркие пакетики с семенами и, отобраны лучшие сорта томатов, перцев, баклажан, цветов и других культур для посадки! Наверняка уже у всех прорисован тщательный план посадок на грядки и в теплицы?! Каждый дачник готов к весне! Так дадим же ей дорогу!
Дело осталось за малым...
Читать статью

 

 


Конкурс "Героиня моего романа" с "Эксмо" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Приветствуем всех любителей литературы! Мы рады сообщить о старте нового конкурса, который проводится совместно с издательством "Эксмо".
Расскажите о своей любимой героине, или о героине любимой книги, на чьём месте вы хотели бы оказаться, или которую просто любите, вдохновляетесь? Кстати, это может быть и мужская роль, просто переложенная вашим представлением и воображением на себя.
Конкурс продлится с 15 марта 2019 года по 15 апреля 2019 включительно, на сайте MyCharm.ru.
Читать статью

 

 

Город гномиков или Один день во Вроцлаве

22 марта 2019, рубрика Туризм и путешествия
Чтобы узнать все самое важное о городе, вполне достаточно провести в нем один день. Именно поэтому туры по Западной Европе включают в себя целый ряд старинных городов, в каждом из которых туристическая группа проводит не больше суток. И сегодня в нашей рубрике путешественника мы расскажем, как продуктивно провести один день в польском Вроцлаве, не размениваясь на пустяки, которые быстро сотрутся из памяти. Читать далее



В избранное