Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Чайки Ричарда Баха. Глава 41.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40
- Ира, ты не могла бы сегодня немного поработать вечером?
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 42.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41
Высокая черноволосая женщина сидела на полу, обхватив колени руками.
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 43.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42
Читать статью

 

 


Нестираемые воспоминания (четвёртая часть)

Галя между тем, со своей участью не смирилась. Об экзаменах она и, впрямь не думала и особо не готовилась. Учёба – это было последнее, что её в данный момент интересовало. Перепробовав все средства и поняв, что Игоря она ничем не соблазнит, Галина решила обратиться к альтернативным методам покорения Богловского, отыскав всеми правдами и неправдами потомственную колдунью.
Читать статью

 

 


Поразительный суп харчо
суп, харчо, Говядина, специи

Когда не знаешь, как что-то делать, - спроси у того, кто знает. Если не у кого спросить – посмотри в интернете. Если не устраивает то, что предлагает интернет, – твори. С таким настроем я взялась впервые в жизни готовить запланированный уже давно суп харчо. Знакомых грузинок у меня нет. Поэтому изучила массу рецептов во всемирной паутине, и, соединив несколько из них, сделала нечто среднее, свое.
Читать статью

 

 


Урожайная грядка под Луной. Апрель

Пока лунный календарь я успела подготовить лишь до 21 апреля, до начала нового лунного месяца.

В ближайшее время подготовлю календарь и на дальнейшие дни.

Напоминаю виды работ по лунным дням:

На растущей луне- посев, пикировка, посадка

В дни полнолуния- подкормка, пикировка.

В дни убывающей луны- обрезка, борьба с вредителями,прополка, посадка картофеля

Дни новолуния- полный запрет на посадочные работы

Дни Водолея- запрет на полив

Читать статью

 

 


Идем за семенами или "Кот в мешке"
семена, выбор, урожай

За окном бушует мартовская метель: обычное, знаете ли, дело для Южного Урала. Но, несмотря на хмурое небо, летящий пушистый снег и пронизывающий ветер, все чаще задумываешься о весне, о том времени, когда появится первые набухшие почки на деревьях, крохотные листики, острые иголочки травы, стрелки зимнего лука и чеснока и скромные, беззащитные росточки овощных культур. Понятно, что в голову сразу же приходит мысль: пора запасаться семенами! Действительно, давно пора.
Читать статью

 

 


Пруд своими руками
пруд, фигурки для сада, цветы

Лето в самом разгаре. И мы с наслаждением принимаем солнечные ванны, с опаской поглядываем на пасмурное небо во время грозы, и рады возможности поплескаться в водоёме. И те, кому досталось счастье обладать небольшим кусочком земли на котором можно отдохнуть после трудового дня, встретить гостей, посидеть с семьёй тёплым вечером. Но каждый райский уголок требует внимания, времени и большого труда. Ухаживать, обустраивать свой дворик или участок занятие продолжительное и трудоёмкое.
Читать статью

 

 


Кошкин дом
корзинка, плетение, кошки, котята, домик

У кого не вызывает умиление котёнок, или щенок, когда он неделю от роду, когда розовые прозрачные лапки и ушки светятся на солнце. Когда сквозь маленькие, едва прорезавшиеся щелки на тебя смотрят две бусинки голубых глаз. Только у человека с каменным сердцем. Я люблю котов, причём в любом состоянии. Вредных, грязных, шкодных или кусачих. День проведённый без пушистой шкурки заносится мной в неудачный.
Читать статью

 

 


Сказ о том, как не надо верить стереотипам, а лучше верить фактам.
магазин, семья, товары, дешево, качественно

Взялась я как то за строгую экономию в семье. Надоело нам денежку на унитаз спускать. А захотелось откладывать ее на цели, так сказать, благие. Да и просто иногда душа требует ощущения стабильности и спокойствия. Что имеет прямое отношение к денежным запасам. А так как запасы эти создаются не чем иным, как экономией, то пришлось мне обращать внимание на цены. И не в одном магазине эти цены считать, а в разных. И сравнивать их между собой.
Читать статью

 

 


Время экономить
шопоголизм, деньги, покупки, расходы, экономия

Где взять деньги? Это, наверное, самый сложный и распространенный вопрос, который задает себе каждая из нас. С отсутствием денег сталкивалась любая женщина, девушка и даже девчонка. На каждом углу нас ожидают испытания в виде новых туфлей или сумок, всегда хочется приготовить что-то вкусненькое на обед, купить новые гардины, люстру, посуду. А это все деньги.
Могу честно признаться, что шопоголизм мне не чужд, и я очень люблю делать покупки.
Читать статью

 

 

Куда представительницам прекрасного пола не страшно отправиться отдыхать в одиночку?

29 марта 2019, рубрика Туризм и путешествия
Соло-путешествие, или путешествие в одиночку – явление не такое уж и редкое: достаточно часто на курортах разных стран мира можно встретить как одинокого мужчину-туриста, так и самостоятельно путешествующую даму. И если мужчины вполне могут позволить себе отправиться на отдых в одиночку практически куда угодно, то женщинам лучше так не рисковать! Тем не менее, на нашей планете немало и таких благодатных уголков, куда не страшно поехать одной! Где же именно отдых будет максимально комфортным и безопасным? Читать далее



В избранное