Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Импульсивная женщина. Что в этом плохого?
разум, отношения, люди, эмоции

Разумеется, это хорошо, если иногда вашим сердцем правит голова. Но в жизни случаются такие повороты, когда мы говорим, не думая, делаем совсем не то, что нужно… и море нам по колено, и горячая изба – не помеха. Главное, достичь своей цели. Вы думаете, что такие женщины не знают себя? Заблуждаетесь! Еще как знают…
Как правило, такие особы любят себе делать комплименты. Типа: «Я взбалмошная, но если цель перед собой поставила, добьюсь обязательно», «Мужчинам с кем интересно?
Читать статью

 

 


Модные серьги 2019-2020 года. Как носить аксессуар
модные серьги, как носить серьги, тренды в украшениях

Серьги – практически неотъемлемый элемент женского «арсенала». Судя по тому, как с каждым годом меняется мода на использование такого изделия, можно сказать, что серьги никогда не выйдут из моды. Какие именно модели таких украшений популярны сегодня, и как носить серьги, разберем по порядку.
Актуальные сережки этого года: как их использовать?
Среди часто используемых типов сережек можно выделить много, перечислив целый ряд: пусеты, длинные варианты, каффы, кольца разных размеров и другие.
Читать статью

 

 


Мужчина в супермаркете
мужчина, супермаркет, шопинг, муж, жена, покупки, магазин

Знаете, какая фраза может привести почти любого мужчину в полное замешательство? «Купи что-нибудь к ужину, дорогой!». И отказаться нельзя, и выполнить практически невозможно.
Образ советской женщины с двумя авоськами наперевес и с ожерельем из туалетной бумаги (по-моему, так у Вознесенского?) прочно засел у нас в воображении, и даже с приходом новых времен мало что изменилось.
Читать статью

 

 


На семи ветрах. Странствия по свету
турбоход, Леонид Собинов, путешествия, мир, Америка

Продолжение "Отвыкание от дома. Учеба"
К чужбине я привыкала порционно. На "Собинове" 476 членов экипажа. С туристами мы находились по 8 часов. Остальное время общались на своем языке-русском и украинском.

Судно, приписанное к Черноморскому морскому пароходству называлось "Леонидом Собиновым" А на самом деле, его родное имя, данное при рождении в феврале 1954 года было вначале "Саксония" а потом "Кармания".
Читать статью

 

 


Вибрации родины. Дом. Часть первая
дом, воспоминания

Меня одно время преследовал вопрос, почему нас тянет на родину - место, где мы родились и прожили какое-то время. И чем старше, тем больше.

Я предположила, что это вибрации земли. Каждое место на земле имеет свое энергетическое поле, свою вибрацию, и когда человек снова туда попадает, видимо, его память хранит то состояние блаженства его первых дней и лет жизни.
Читать статью

 

 


Прогуляемся у фонтанов)))))
Петергоф, фонтаны-шутихи

Петергофские фонтаны - одна из главных достопримечательностей пригородов С-Петербурга. Побывав в С-Петербурге и не посетив фонтаны всё равно, что зайти в кафе и уйти, даже не попив кофе.
Одна из традиций нашей семьи - это ежегодное посещение Петергофа. Традиция тянется из далёких 50-х годов прошлого века.
Читать статью

 

 


Сердце города солнца

Наверное, когда-то очень давно, в тот день солнце светило и жарило совсем как сегодня.
Пот липкой струйкой стекал по спине. Охотник устал. Ему надоело гоняться за оленями. Хотелось тишины и покоя. Его спутники отстали, но охотника это не волновало. Он опустился на траву в тени раскидистого дерева. Легкий ветерок, играя, шевелил листву. Прислонившись спиной к стволу, охотник закрыл глаза. Его рука нащупала в траве цветок. Пальцы сжались. Ромашка.
Читать статью

 

 


Зоопарк Карлсруэ

Если представить, что вы оказались у меня в гостях... И я захотела показать вам город. Прежде всего, я повела бы вас ко дворцу - центральной точке солнечного города, от которой веером расходятся тридцать две улицы. http://www.myjulia.ru/article/624401/
Там мы с вами уже побывали и на очереди у нас, конечно, городской парк. Это тоже одно из моих любимых мест в городе.
Объясняю, почему. Этот парк находится в центре города, к нему легко доехать на трамвае.
Читать статью

 

 


Дикая природа в центре Питера.
Екатерингоф

И снова - пикник. В эту субботу мы собирались ехать на залив с ночевкой, но... синоптики напугали: дождь, пасмурно, холодно... А мясо-то для шашлыков уже замочено! Обидно как-то жарить его на сковородке . В окошко выглянул - и правда, тучи ходят... солнышко кое-где проглядывает, но как-то ненадежно. В общем, далеко от дома уезжать не хочется. Есть, конечно, Таврический сад, парк Победы и т.д.
Читать статью

 

 


Как я перевоспитываю мужа.
женщина, отношения, мужчина

Зачитываемый с аппетитом журнал «Джулия»! Хочу окунуть твоих читательниц в перипетии воспитательно-просветительного процесса в отношениях с моим, умеющим до сих пор меня удивлять, мужем.
Мы стали встречаться сразу, я бы даже сказала молниеносно, после полуторагодовалого периода совместной работы.
Читать статью

 

 


Фантастическая новогодняя сказка «ОПЕРАЦИЯ "НОВЫЙ ГОД" В ПРОСТОКВАШИНО»
материалы от компаний

Продюсерский центр «Дилявер» представляет! Премьера!
Фантастическая новогодняя сказка «ОПЕРАЦИЯ "НОВЫЙ ГОД" В ПРОСТОКВАШИНО»
Премьера фантастической новогодней сказки «ОПЕРАЦИЯ "НОВЫЙ ГОД" В ПРОСТОКВАШИНО» пройдёт в дни зимних школьных каникул на одной из самых популярных среди зрителей Москвы сцене Светлановского зала Дома музыки.
Читать статью

 

 


День Рождения Деда Мороза: что мы знаем о главном зимнем волшебнике?
материалы от компаний

Ежегодно Дед Мороз приносит подарки и дарит праздничное настроение миллионам жителей России. Но пришло время подумать о подарках самому дедушке, ведь вскоре он отпразднует свой тысячный юбилей. Но что подарить самому загадочному волшебнику?
Вряд ли в качестве подарка подойдёт новый автомобиль, ведь средство передвижения у Деда своё: роскошные сани и лихая тройка лошадей. Не сгодится и сертификат в магазин одежды – со стилем у главного волшебника России всё в порядке.
Читать статью

 

 


Конкурс "В поисках природы идеального вкуса" с ТМ "6 соток" на Diets.ru
конкурс, анонс

Каждый день мы готовим завтраки, обеды, ужины для нашей семьи, и каждый раз ищем идеальный вкус в обыденных простых блюдах. А самое главное - находим!
А что, если в жареную картошку добавить горошек? А вы когда-нибудь готовили щи с кукурузой? Или вам кажется, что это несовместимо? Предлагаем вместе найти идеальный вкус!
Уважаемые пользователи, совместно с брендом «6 соток» мы начинаем конкурс “В поисках природы идеального вкуса”.
Читать статью

 

 


Волшебная сказка «ЛЕО И ТИГ В ПОИСКАХ НОВОГО ГОДА»
материалы от компаний

Продюсерский центр «Дилявер» представляет! Премьера!
Волшебная сказка «ЛЕО И ТИГ В ПОИСКАХ НОВОГО ГОДА»
Новый год – любимый праздник детства! Каждый ребенок с нетерпением ждет наступления поры, в которой происходят настоящие чудеса, а под елкой, украшенной яркими огоньками и мишурой, лежат подарки!А что, если в мире существует волшебный народ, который даже не подозревает о существовании такого праздника? Это и предстоит узнать лучшим друзьям зверятам.
Читать статью

 

 


Конкурс "Уход за кожей в зимнее время" с Barnangen на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Рады сообщить о старте нового конкурса, посвящённого уходу за кожей в зимнее время. Холодный ветер, сырость и снег, отопление в домах сказываются на нашей коже не лучшим образом - многие отмечают ухудшение состояние кожи в этот период.
Но мы уверены, что у вас есть свои секреты зимнего ухода.
Расскажите о них и выиграйте 1 из 5 призов от бренда Barnangen!
Читать статью

 

 

Вечерние туфли на каблуках для Нового года

12 декабря 2019, рубрика Мода
Сейчас большинство женщин предпочитают носить обувь без каблуков. Однако для торжественных случаев все-таки нужны туфли на высоких каблуках. Когда вы их надеваете, фигура преображается: спина выпрямляется, грудь, ягодицы, ноги становятся более рельефными. Вся фигура приобретает женственные очертания. Такая красота привлекает сильный пол! Поэтому для такого волшебного праздника, как Новый год, стоит постараться. Читать далее



В избранное