Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Украшение из скрепок и фольги
скрепка, фольга, бижутерия

Новый Год уже, наверное, в пути, а вы так и не придумали, что же подарить подруге. Или ещё более дурацкая ситуация – вы всё придумали, ждали зарплаты, чтобы осуществить – и нате вам! В последний момент не небесная, а вполне земная канцелярия известила вас о том, что не будет у вас зарплаты. Или будет, но опосля празднеств. А подружка не охеппиньюеристой осталась.
Читать статью

 

 


Дарю кусочек тепла и любви
рукоделие

Подарки... Ты любишь получать подарки? А дарить? Ведь это гораздо интереснее, чем получать. При виде счастливых глаз, устремленных на подарочек, твое сердце наполняется теплом и радостью.
Подарки бывают разные: красивые и очень красивые, нужные и очень нужные, дорогие и очень дорогие. Список можно продолжать долго. Бывают, конечно, неверно выбранные подарки. Они не принесут радости и никогда не станут любимыми. Но речь сейчас идет не о них, а о тех, что вызывают море положительных эмоций.
Читать статью

 

 


Дикая утка в фруктово-овощном коктейле
дикая, утка, запеченная, фрукты, овощи

С недавних пор муж увлекся охотой. В доме появилась вся охотничья амуниция, охотничьи собаки и т.д. Каждые выходные в сезон охоты муж идет на охоту и редко когда приходит с пустыми руками.
Охотится он на зайца, косулю, фазана, перепела, куропатку, голубей.

Мечта пойти на водоплавающую дичь закралась еще с прошлого года. Все никак неполучалось: то гусь не прилетит, то еще какие-то причины.

Читать статью

 

 


Турецкая кухня. Фаршированные баклажаны
кулинария, баклажан, фаршировка, рецепты

Сегодня я хочу рассказать про следующий кулинарный рецепт - фаршированные баклажаны. Это популярное турецкое блюдо, которое пользуется большим спросом в Турции. Его я научилась готовить именно там. Для меня - это шедевр кулинарного искусства. По тому как получается уж очень аппетитно и красиво!! Просто ресторанное блюдо!!

Покупаем баклажаны. Их у меня было 4 штуки. Протираем и срезаем плодоножку. Делаем аккуратный надрез ножом вдоль баклажана, достаточно глубокий, но не насквозь!!
Читать статью

 

 


Виртуальная любовь!
интернет, знакомства, общение, любовь

Страшилка на ночь или возможная реальность?
-А ты меня любишь - ага!
-А ты со мной будешь – ага! И понеслась веселая песенка по просторам радиоволн!
Виртуальное общение в настоящее время практически заменяет реальное во многих сферах человеческой жизни. Интернет предоставляет широкие возможности для свободного общения, дружбы, работы, а также для возникновения более глубоких чувств, таких как Любовь и Страсть!
Читать статью

 

 


Как добиться расположения мужчины между прочим, но эффективно?
мужчина, женщина, отношения, любовь

Читаю - «утренний туалет красавицы занимал не менее трех-четырех часов, причем одна горничная госпоже завивала волосы, другая декорировала прическу, третья…». Да уж, где этих горничных разыскать в России, да в 21 столетии? Так. «Добавим сюда обязательное знание премудростей в прикреплении родинок на лицо…». Премудрости!
Читать статью

 

 


Ёлка неколючая. Мастер-класс
ёлка, проволока, подарок, мастер-класс

Совсем скоро наши дома наполнятся запахом хвои и апельсинов, ёлка будет загадочно поблёскивать дождиком и мишурой, суля сказку...

Но не во всех домах ставят большие ёлки, да и не всякая организация такое устраивает. А праздник - это настроение. Ёлка-подарок, сделанная из проволоки и бусин может стать кусочком новогоднего чуда, а делается она совсем не сложно. Сейчас я вам всё о ней расскажу и покажу.

Что надо? Надо проволоку.
Читать статью

 

 


Кукольный глэм-рок
мода, куклы, гусары, доломан, текстильная кукла, шитье, вальдорфская кукла, куклы Алексея и Станиславы Двоеглазовых, кукольная мода, кеды, кружево, натуральная кожа, куклы из натуральных материалов

Этим летом узнала, что есть такое музыкальное направление глэм-рок. Да-да, только этим летом. Меломан из меня еще тот.
Я не столько слушала музыку в этом стиле, сколько рассматривала наряды музыкантов.

Вдохновленная образами, решила создать наряд для куклы.
Основу наряда должен был составить жилет, а-ля доломан.
ДОЛОМА’Н, а, м. [венгерск. dolmany с тур.].
В России до революции — короткий гусарский мундир, к которому пристегивался ментик, за границей — также самый ментик.
Читать статью

 

 


«Формула Рукоделия Москва. Весна 2021» пройдет с 25 по 28 февраля в «Music Media Dome»
материалы от компаний

«Формула Рукоделия» – это масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби. Весной 2021 г. оно пройдёт в крупнейшем медиа-пространстве «Music Media Dome», дважды занесенном в Книгу Рекордов Гиннесса. Его адрес: г. Москва, ш. Энтузиастов, дом 5, строение 2, м. «Площадь Ильича»/«Римская».
На мероприятии будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, наборы для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию.
Читать статью

 

 


Марафон красоты 2021 с AVON на MyCharm.ru
конкурс, анонс

На проекте MyCharm.ru стартовал Марафон красоты, в рамках которого участницы будут рассказывать об уходе за собой, о своих любимых косметических средствах и процедурах. Марафон продлится полтора месяца, и, по итогам марафона, трое победительниц получат прекрасные подарки от бренда AVON:
1. Шампунь для волос "Абсолютное питание", 250 мл
Шампунь обеспечивает питание и гладкость твоим волосам: восстанавливает силу и естественный блеск.
Читать статью

 

 

Какие деньги брать с собой в путешествие и как выгодно обменять валюту?

29 января 2021, рубрика Туризм и путешествия
Путешествия – дело чрезвычайно приятное, хоть и весьма затратное. И любой путешественник прекрасно знает о том, что мало просто приобрести путевку или же забронировать и оплатить авиабилеты и отель – каждая поездка подразумевает еще и дополнительные расходы в стране пребывания, ведь нужно и экскурсии оплатить, и блюда национальной кухни в местных ресторанчиках попробовать, и сувениры купить, да и мало ли еще чего захочется! Какую же именно валюту следует брать с собой в поездку и как обменять ее потом с максимальной выгодой? Читать далее



В избранное