Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Ночь музеев в условиях пандемии. Часть 1. Знакомство с народами севера.
Ночь музеев 2021

Увы, в прошлом году Ночи музеев не было не только в Питере, но, предполагаю, что вообще нигде. Нынче уже все гораздо лучше. Хотя, было множество сложностей и ограничений.
Подготовка
Сложности начались с покупки билетов. Нынче их можно было купить только онлайн. Причем, предъявлять предполагалось на смартфоне... о, как хорошо! А у кого нет смартфона? Тот, вероятно, в музеи не попадет. У нас смартфоны есть - два на двоих. И оба - не мои . Потому что мне до сих пор как-то ни к чему было.
Читать статью

 

 


Точка наивысшего наслаждения или Все об оргазме
секс, оргазм, достижение удовольствия

Помню, как однажды я в шутку посетовала своей подруге на то, что иногда перед мужем даже неудобно: занимаясь с ним сексом, испытываю оргазм 3-4 раза, а он, бедолага, всего лишь один. И добавила, смеясь: «Прямо кошмар какой-то». На что подруга мрачно ответила: «Это не кошмар. Это – дар Божий». И тут я узнала, что Нелька за всю свою сознательную сексуальную жизнь «ловила» пик наслаждения всего лишь несколько раз!
Читать статью

 

 


Секс на одну ночь.
женщина, секс, Связь, близость, интим, приличия, характер, общество

Одна единственная ночь любви. Она первая и последняя. Вы вполне осознанно на это идёте. Всё и без слов ясно:не будет ни цветов, ни конфет, ни сладких обещаний. Зато будет незабываемый секс с прекрасным незнакомцем, без каких-либо обязательств и угрызений совести. Сладострастное удовлетворение своего желания - постыдным способом для нас женщин, но вполне нормальным для мужчин.
Связь на одну ночь для некоторых женщин абсолютно неприемлемая вещь.
Читать статью

 

 


Что хочет мужчина?
стереотипы, удовольствие, желание, женская инициатива, секс, страсть, спонтанный секс

Женщине нужно восхищение, заверения в любви до гробовой доски, длительная прелюдия, обязательный оргазм и нежность. В отличие от нас, женщин, мужчина – существо малоразговорчивое, исходя из этого, не способен объяснить чего он хочет.
Психологи утверждают, для того, чтобы понять другого человека, нужно поставить себя на его место. В нашем случае – на место мужчины. И, тогда, всё тайное станет явным. Попробуем?
Читать статью

 

 


Закуска для вечеринки "Алые паруса"
закуска, дайкон, творог, фрукты

Доброго дня, Джулианочки!
Сегодня хочу вам предложить одну необычную закуску. На вид как пирамидки-канапе.. а вот сочетание продуктов немного, на первый взгляд, несочетаемое.
Впервые я услышала о закуске на одном кулинарном форуме. Девушки обсуждали разную экзотику, которую им довелось пробовать в разных странах. Читать было очень интересно, тем более тема кулинарии меня привлекает.
Читать статью

 

 


Капуста, капуста... Капуста?!
капуста, фаршированная

Сезон ранней капусты... Пару месяцев – и все, сезон закончен, нужно ждать до осени. Но сейчас… Домашние уже взмолились: «Сколько можно?! Супы, салаты, рагу, капуста тушеная, пирожки с капустой… Из ушей торчит, сил больше нет»! Муж при этом еще и ненавязчиво намекнул, что он не является самцом рогатого жвачного парнокопытного млекопитающего... А ведь цена в разгар сезона такая привлекательная! При этом на голубцы ранняя капуста подходит плохо, листочки маленькие и слишком нежные.
Читать статью

 

 


Омлет из молодой капусты с помидорами и сыром
омлет, ужин, рецепт, капуста

Очень вкусный и экономный рецепт, готовится из минимального и часто находящегося у всех дома набора продуктов. Получается и сытно, и полезно!
Для приготовления понадобится:
Капуста белокочанная - 1/4 небольшого кочана.
Помидор - 1шт
Сыр твердый - 50г
Яйцо - 3 шт
Молоко - 300 мл
Соль - 1 ч.л.
Специи - по вкусу и желанию.
Рецепт приготовления:
Капусту некрупно нарезать и выложить в форму для запекания.
Читать статью

 

 


Так ли это на самом деле?
размышления

Вчера у нас в гостях была приятельница, с которой мы общаемся вот уже 24 года. Женщина остроумная, добрая, красивая, с тонким чувством юмора, любознательная, что делает её желанной гостьей. С ней проведённое время не кажется тоскливой тянучкой, а наоборот- пролетает настолько быстро, что мы не успеваем обговорить всё что нам бы хотелось. Но это так, предисловие, а одна из тем была об её оставшимся вдовцом, отчиме.
Читать статью

 

 


Чего-то я не понимаю в этой жизни...

Скажите, когда вы видите надпись "Сегодня в тренде", вам хочется сразу же все это купить? Мне нет! Я достаточно консервативна и прагматична, чтобы бросаться покупать модные вещи нового сезона. Зачем?
Во-первых, поначалу я вообще ничего подходящего не вижу. Во-вторых, мне надо привыкнуть к новым веяниям и прикинуть, что из этого мне подойдет. И в-третьих, по окончании сезона эти же вещи можно купить намного дешевле, а на следующий сезон еще дешевле.
Читать статью

 

 


Страна вредных советов
советы

Уже давно пользуются популярностью в сети разнообразные перечни советов на все случаи жизни. "Тридцать секретов хорошей хозяйки", "Десять полезных советов начинающему строителю", "Как вылечить зуб в домашних условиях" и т.д. В них можно "почерпнуть знания" о чем угодно - от способов отмыть сковородку до способов сохранить семью. Причем, не меньше чем десятью разными способами... Люди эти списки копируют, делают из них коллажи, красочно иллюстрируют и щедро делятся со всем виртуальным миром.
Читать статью

 

 

Дарваза или Врата в ад в Туркменистане

28 мая 2021, рубрика Туризм и путешествия
В Туркменистане есть место, которое вполне может сойти за огненные врата в преисподнюю. Все, что туда попадет, вряд ли сможет выбраться. Если только это не уникальные бактерии, которые любят именно такую температуру, или Джордж Коронис. Читать далее



В избранное