Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Жизненный успех, родительская любовь и истинные ценности

«Кому-то мелочь дашь – навек запомнит, кому-то жизнь отдашь – а он и не поймёт» Омар Хайям.
Эта статья и эта тема будет, некоторым образом, вытекать из моей последней статьи, написанной ещё в 2012 году. Скажу честно, я об этом задумывалась ещё тогда, даже хотела заняться разработкой темы, но… вызрело и оформилось всё окончательно, видимо, только сейчас…
Читать статью

 



Как защитить кожу от солнца?

Лето – благодатная пора, радующая нас ласковыми солнечными лучами, шумом морского прибоя и мягким песочком на пляже. Тем не менее, наша кожа постоянно нуждается в защите от солнца – если проигнорировать данный момент, то помимо солнечных ожогов можно получить еще и неприглядные морщинки или пигментные пятна и даже меланому. Как же избежать подобных неприятностей и сохранить кожу здоровой и красивой?
Солнцезащитные средства
Читать статью

 



Город и село, Или Учите быть добрыми своих детей
книги, книга, произведение, Гагарин, Житков, город, село, деревня, дети, доброта

Вступительная часть
Если читать литературу внимательно, то в каждой книге столько тем, как в фильмах, диву даешься. Вот, когда начала писать и дописала, у меня в самом начале была только одна цитата, про Житкова. Сегодня мне захотелось прочитать, давно хотела, да день не настал, В. Степанова «Юрий Гагарин». Приписала его в этом вступлении как дополнительный пример.
«Борису Степановичу Житкову не было еще и десяти, а он уже великолепно плавал, нырял и один уходил на лодке далеко в море.
Читать статью

 


Наши новые статьи:

Ребенку 8 лет. Что должны знать родители

Растут быстро не только чужие дети, но и ваши тоже. Еще недавно малыш ни на шаг не отставал от вас, засыпал всевозможными вопросами, требовал неусыпного внимания. Но как-то незаметно поведение ребенка изменилось. Читать далее


В избранное