Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Уважаемые подписчики!

Наша еженедельная рассылка «Удивительный мир Женщин на myJulia.ru» - это лучшие материалы о любви, красоте, моде, здоровье, фитнесе и других темах в удобном формате. Статьи, полезные советы, новости компаний, обзоры женских журналов, аннотации новых книг, рецепты, дневники … Вот лишь неполный перечень того, что можно найти на myJulia.ru. Добро пожаловать на www.myjulia.ru!

Страшно красивые: необычные явления современной моды

Страшно красивые: необычные явления современной моды Чего только не придумывали на своем веку дизайнеры и модельеры, чтобы эпатировать публику: и мини-юбки, и колготки с четырьмя отверстиями для ног... Много было всякого. Но последние новинки из мира японской моды  просто «убили» рядового зрителя.
 
 

 
Такие вот туфли-копытца японцы недавно представили на суд мировых модниц. Мало того, что ходить в них, мягко говоря, не совсем удобно, так ещё и вкус нужно иметь специфический, чтоб ТАКОЕ на себя нацепить! Но оригинально и смело, ничего не скажешь.
 
К таким вот «коровьим» туфелькам теперь можно прикупить ещё и сумочку. Тоже весьма необычную — в виде ретро-машинки.
 

 
И вы явно не останетесь незамеченной! А может и на страницы модного журнала попадёте, ведь главное правило современной моды - «Никаких правил!». Иногда, правда, модницы, нацепившие на себя самые свеженькие и экстравагантные наряды, довольно комично выгдядят. Ну, да бог с ними!
 
Переходим к следующему лоту. Их до сих пор любят бабульки и дачники. Они не промокнут даже в самый ужасный ливень. Та-дам! Калоши!!!
 
                

                                            

 
Норвежские дизайнеры порадовали практичных дам тем, что резиновое изделие номер 1 снова в моде. В таких вот милых русскому сердцу калошках скоро будут щеголять и заядлые модницы, и серьёзные бизнесмены. По крайней мере, их, в отличие от японсих туфелек, в неудобстве и непрактичности нельзя упрекнуть.
 

А чтобы нам было что пообсуждать на досуге, изобретательные японцы снова радуют нас новинкой. Трусы-джинсы, дамы.
 
    

              
Конечно, пройдясь в таких вот штанишках по улице, вы непременно привлечёте внимание противоположного пола. Чем  незакомплексованные японки уже вовсю и занимаются. Но для российских дам, на мой взгляд, это довольно вульгарновато и смело. Но пути моды  и женсой логики, как известно, неисповедимы, и кто знает, в чём мы завтра выйдем на улицу!
 
Маргарита Сафонова 
.
О мужчинах Художественное творчество

 
Lenusja   19 сентября в 20:48    41 6+1   Вам понравилось Рейтинг: +4
.
Жизнь в розовом цвете Мода

 
Kori4ka   19 сентября в 21:05    45 0     Рейтинг: +3
.
.
Самые редкие, крошечные собачки - пражские крысарики Фауна и флора нашего дома
Самые редкие, крошечные собачки - пражские крысарики В городе Санкт-Петербурге есть первый в России питомник GALIVAS (FCI, РКФ),самой маленькой и очень редкой не только в России но и в Мире европейской породы пражский крысарик, крысаржик, ратлик или пражская серночка. В прошлом собака пражских королей. Первые упоминания об этой собачке - восьмое столетие н.э..
Очень умные, обоятельные, ловкие, крепкие собачки с изумительным характером, спокойной, уравновешенной психикой. Это настолько милое существо, что не влюбиться в нее просто не возможно.

 
Chezaria   19 сентября в 13:58    57 9+9     Рейтинг: +1
.

В избранное