Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Нам секс работать и жить помогает... или скажем"нет!"глянцевым журналам

Нам секс
работать и жить помогает... или скажем"нет!"глянцевым
журналам Я часто слышу от приятельниц: «…не могу заниматься сексом с мужем при включенном свете, комплексую, грудь маленькая…» и много всего в этом роде. Думаю, не надо уточнять, что качество секса в таких случаях снижается в несколько раз, а то и исчезает совсем. Место удовольствия занимает неловкость и скованность. Причем, такие проблемы появляются не только у женщин, которые только начали сексуальную жизнь с новым партнером, но и у тех, кто живет в браке долгие годы.

Давайте вспомним, как выглядит женщина, полностью удовлетворенная жизнью, в том числе и сексуальной? Самая главная отличительная черта такой дамы- это блеск в глазах! Значит, и муж хороший, и детки в порядке, ив интимной жизни полная гармония. Не правда ли, очень хочется быть такой??? А тут или грудь маленькая, или бедра широкие, или мы еще что-то сами себе выдумали, или «заботливый» муж подсказал.

Попытаемся разобраться в сути вопроса. Стереотипы, насаждаемые нам гламурными журналами и « мыльными» сериалами ставят женщину в тупик. Включит прекрасная дама телевизор, а там мачо какой-нибудь эротичный подвиги совершает. И задумается она: ведь хочется-то мачо, а за ней сантехник Петров уже два года ухаживает – неумело, но старается! Решится, выйдет замуж, а сантехник в один прекрасный день как скажет: « Так, мол, и так, видел по телевизору такую сцену эротическую, обзавидовался, ведь, например, Анджелина Джоли так ублажить может! А ты, Зин, нет! Да и грудь у тебя какая- то маленькая!» Обидится наша прекрасная дама, уйдет на кухню чай пить, возьмет какой – нибудь журнал, а там девушки, одна красивее другой, не морщин у них, не целлюлита. Огорчится вконец: какой тут секс! Как говориться, ни себе, ни Петрову!

Тут и настроение каждый день все хуже и хуже, и личико посерело, и гормоны на месте не сидят, о себе регулярно напоминают!

И Петров сидит, пригорюнился, думает: « и совсем у нее грудь и не маленькая, главное, что в ладошку помещается – удобно! Ну и пусть она, как Анджелина Джоли не умеет, зато котлеты у нее самые замечательные, а всяким эротическим премудростям вместе научимся!»

Придет наша прекрасная дама с работы, Петров встретит ее, вдруг руку на плечико положит…. И уснут они только под утро, счастливые и довольные! И исчезнут у нашей прекрасной дамы комплексы, и вернется гармония!

Ну это конечно не все! Уверенность в себе надо вырабатывать, а затем поддерживать каждый день! Встала пораньше, посмотрела в зеркало на свои чуть широковатые бедра, качнула ими эротично, тут и любимый, вместо того, чтоб за утренний чай садиться , тебе подмигивает, и назад в кроватку тянет! А ВЕДЬ НИЧТО ТАК НЕ УЛУЧШАЕТ НАШУ ФИГУРУ, СОСТОЯНИЕ КОЖИ, ВОЛОС И НОГТЕЙ, ДА И ВСЕГО ОРГАНИЗМА ВЦЕЛОМ, КАК СЕКС!

Так что, милые дамы, скажем решительное «НЕТ» глянцевым журналам с их восковыми женщинами! У них нет ни дряблой кожи, не кариеса, ни мешков под глазами, НО И ДУШИ У НИХ ТОЖЕ НЕТ! Скажем « НЕТ» сериалам, с вымышленными, слащавыми сюжетами! У них не бывает ссор, домашних дел, даже элементарно порванных колготок у них не бывает!!!

Мы самые красивые и успешные! Глазки у нас блестят, мужья млеют от наших ласк, детки приносят пятерки.

И ВООБЩЕ, У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО, МИЛЫЕ ДАМЫ!!!

С уважением, Олексана
 
 
Еще раз про любовь... (почти реальная история) Художественное творчество
Еще раз про любовь... (почти реальная история) Он смотрел на нее и не узнавал. Как он мог подумать, что знает ту женщину, которая находится прямо напротив него. Как могло произойти такое превращение с тем милым, нежным и наивным существом, которым она была. С годами ее внешность претерпела изменения, но эти изменения были какими-то точечными, что ли, а в целом… В целом, даже при самом пристальном разглядывании, она только выигрывала перед той девочкой, которой была девять лет назад. Читать далее →
 
Орешек   9 августа в 11:36    390 1 38  
Рейтинг: +29
Вам понравилось

Одежда для дома. Что выбрать? Мода
Одежда для дома. Что
выбрать? Вот уж не секрет, что настроение можно менять с помощью одежды.
Ничто так не расслабляет и не приводит в чувства после долгого трудового дня, как удобная домашняя одежда.
Наряды для дома должны быть, по возможности, легкими, удобными, мягкими, уютными и не сковывать движений.
И при всем при этом, все-таки оставаться нарядами! Именно нарядами, ведь женщина даже возле кухонной плиты или с пылесосом в руках должна чувствовать себя королевой!
Выбор домашней одежды – дело не простое, но приятное.
Читать далее →
10 фотографий

 
Марьюшка   8 августа в 14:17    234 1 32  
Рейтинг: +14
Вам понравилось

Бульдог как средство похудения Здоровье и фитнес
Бульдог как средство
похудения История моего похудения началась с… стремительного набора веса, всему виной была депрессия, отсутствие личной жизни, и что хуже, всякого желания её иметь. Мне было тогда 28лет.
Я тосковала, поедала вафли и конфеты килограммами, не удивительно, я не успевала ездить в магазин за новыми джинсами в течении 2 месяцев я поправилась с 53 до 84 кг, итого 31 кг, при росте 167см.
Меня не огорчила даже кондуктор рьяно и чертовски громко крикнувшая на весь троллейбус:
- Уступите девушке место!
Читать далее →

 
eoy   5 августа в 13:38    106 0 5  
Рейтинг: +10
Вам понравилось

О проблемах первоклассников Дети
 
Лучик Света   7 августа в 20:22    129 1 4  
Рейтинг: +8
Вам понравилось

Соус "Анкл Бенс" Рецепты и кулинария
Соус
"Анкл Бенс" Не знаю, принимал ли участие в создание этого соуса знаменитый заокеанский дядюшка.… Но хотя кто его знает.… А вдруг? Ведь родиной всех овощей приведенных в рецепте является Америка, может быть еще индейцы племени Мая, варили на священных кострах эту вкусную домашнюю заготовку. Кто знает?
Настоящий соус «Анкл Бенс» я признаться, никогда не пробовала. Но этот думаю ничуть не хуже. Зимой всегда соус съедается на ура.
Читать далее →
6 фотографий

 
Лариса   9 августа в 11:30    276 13 10  
Рейтинг: +19
Вам понравилось

В избранное