Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Когда муж рядом...

Когда муж рядом... Измена... слезы... боль разрывающая сердце...
Можно ли этого избежать? Кто столкнулся с тем, когда муж говорит: " Я тебя больше не люблю. Прости. У меня есть другая. Я ухожу."?

Многие, к сожалению женщины рано или поздно были в такой тяжелой ситуации.
Реакция разная. Сначала винишь соперницу, потом его, а потом начинаешь копаться в себе, думая: что же я делала не так? Почему он ушел? Что в ней лучше?

Девочки, милые... и находим в себе так много того, чего надо было не делать или делать. Оказывается надо было по другому выглядеть, себя вести, относиться к нему с уважением.

На самом деле Встречаясь с парнем , мы изо всех сил стараемся ему понравиться. Следим за собой, одеваемся красиво, слушаем внимательно , не перебивая. Смеёмся над его шутками и стараемся помолчать, когда видим, что его что то расстроило.

Каждый случай конечно индивидуален, но если после брака спустя год, два, пять и более лет мы смогли сохранить такие отношения, то у мужей намного меньше шансов будет оглядываться на сторону.

Приходит с работы и видит: красивую, улыбающуюся и встречающую прямо в дверях жену. Которая целует и мягко спрашивает: Устал? Сейчас поужинаем. Мы тебя ждем!

За ужином ты рассказываешь ...нет, не о проблемах, а то что было интересного и радостного этим днем. Он тоже обязательно что то вспомнит хорошее , слушая тебя. О том, что тебя беспокоит давай после, даже не после ужина, а когда немного отдохнет. Тогда и проблемы решите дружно и без ссор и претензий.

Как часто принимая решение, ты спрашивала его мнение? Помнишь, глава ОН. И никак не иначе. Мы так созданы, в нас заложено быть помощницей, а не главой. Ты можешь советовать и говорить свое мнение, но позволь ему принимать решения.

Одежда, домашняя одежда... халат? спортивки? Может быть. Но какие? Одевайся так, чтобы тебе самой нравилось. Порой на работе мы с красивой прической, а дома вечный хвост. Никогда не забывай, что влюбиться не трудно, а вот чтобы сохранить это чувство, надо прилагать усилия. И не тогда , когда брак уже на грани расспада, а с самого начала.

Еще ошибка женщин: "Да куда он денется? Кому он нужен ?"
Сколько я уже видела таких случаев. когда оказывается НУЖЕН !!! И забирают то, что ты уже не ценишь. Вернее не ценила. А когда начала терять... поняла, что где-то затоптаная тобой любовь к нему живет. Вспоминаешь в слезах, как когда-то вам было хорошо вдвоем. А почему когда то? Потому что не хранили то, что надо было хранить. А он первый заскучал и пошел искать. Только к сожалению не туда.Это ни в коем случае не оправдывает мужчин, просто затронула тему эту с женской стороны. О верности с мужской можно написать не меньше.

В Библии есть слова: И потому, кто думает, что он стоит, пусть смотрит, чтобы не упасть.

Девочки, я очень хочу, чтобы эта статья хоть немного кому то помогла улучшить отношения в семье. Хотя бы побудила задуматься. Я её написала на фоне наблюдений как за собой так и за близкими, кто столкнулся с такой проблемой. Я за полные семьи и счастливые браки.
.
.
.
Секс объединяет или разъединяет?.. Разное
 
Марина Тумовская   вчера в 15:08    373 0 47  
Рейтинг: +15
Вам понравилось

Борьба за Истину. Блаватская Культура
 
albinanick   вчера в 14:23    127 1 8  
Рейтинг: +12
Вам понравилось

Ангина - тот случай, когда "черт" страшен. Здоровье и фитнес
Ангина - тот случай, когда "черт" страшен. Одна из самых коварных болезней нашего организма, полностью выбивая из нормального образа жизни, да еще коварна своими осложнениями.
Ангина – это инфекционное заболевание, с преимущественными поражением миндалин (их у нас несколько - парные: небные (гланды), носоглоточная , и непарные: язычковая, гортанные). Как правило чаще поражаются небные миндалины.
Возбудители – чаще всего стафилококки, стрептококки, пневмококки.
Причины возникновения:
1. Заражение извне
Читать далее →
3 фотографии

 
Taia   19 сентября в 13:43    973 0 58  
Рейтинг: +21
Вам понравилось

И пришла мысль ... и осталась! Путешествия по миру
 
handvera   19 сентября в 14:36    270 0 31  
Рейтинг: +14
Вам понравилось

Итальянский суп Рецепты и кулинария
 
Барышня   позавчера в 23:52    275 6 2  
Рейтинг: +9
Вам понравилось


В избранное