Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Ищет ли женщина секса на стороне?

Ищет ли женщина секса на стороне? Мой приятель с пеной у рта доказывал мне вчера, что жена ушла от него потому, что ей секса за мало было. И не как нельзя было его переубедить:
«Женщина всегда уходит к тому, кто в постели лучше» - утверждал брошенный муж.

Я пыталась объяснить, что не следует судить по себе, и что прекрасная половина человечества крайне редко в отношениях руководствуется одним лишь сексом, но всё бесполезно.
«Самки вы похотливые, вот и всё!» - утверждал мой знакомый.
Он забыл упомянуть, что частенько изменял жене, был невнимателен и груб. Но это же для него не в счёт. Не спорю, что есть женщины, для которых секс важнее любви и взаимопонимания, но ведь это единицы.


Другой мой знакомый просто убеждён в том, что если мужчина полностью не способен удовлетворить женщину в сексе, то эта практически стопроцентная гарантия того, что она будет неверной.
Ещё раз убеждаюсь в том, насколько мужчины нас плохо знают.
Когда я влюблена в человека, с трепетом и волнением дожидаясь того самого первого раза, больше волнуюсь о том, как бы не разочаровать возлюбленного, не показаться непривлекательной и неумелой. И наплевать мне, что держался он лишь пять минут, зато каких пять минут!

С любимым мужчиной это практически всегда незабываемо!

И вообще если в паре присутствует гармония и взаимопонимание, проблем не должно возникнуть. Когда по-настоящему любишь человека, ты сделаешь всё для того, чтобы доставить ему удовольствие. Дело здесь не в размерах или выносливости.

В первом браке я была настолько счастлива и любима, что прилагала всевозможные усилия, дабы быть незабываемой любовницей для своего мужа. Я была регулярным покупателем магазине пикантного нижнего белья, старалась всегда быть ухоженной и нарядной, фантазировала с сексуальными позициями, перечитала кучу литературы на эту тему. Мне хотелось быть желанной для своего мужчины, и замечу, что все мои усилия были не напрасны. Мой ненаглядный души во мне не чаял, я всегда была желанной, и секса у нас было, хоть отбавляй.

Я его считала восхитительным любовником. Потом, когда наши отношения дали трещину, по-другому взглянула на него, секс перестал быть полным красок и эмоций. Я перестала его хотеть не потому, что секс был плохим, а потому, что разлюбила. Обида, нанесённая им, убила всё желание и любовь.


Женщина начинает искать новизны вне брака тогда, когда эмоционально не удовлетворена своим мужем. Кому из нас придёт в голову искать отношений на стороне только по причине того, что муж отказывается заниматься, ну, например, оральным сексом. Это чисто мужское - заводить любовницу из-за неполноценности сексуальной жизни с любимой. Противоположный пол разделяет понятия «любовь» и «секс», у женщины редко одно бывает без другого. Он может быть без ума от своей жены, но переспать с другой только потому, что у неё грудь большая или личико симпатичное. Это самый обыкновенный инстинкт. Мы устроены немного иначе. Не представляю, чтобы я могла переспать с малознакомым мужчиной, руководствуясь его внешними данными. Ну, подумаешь, что у него упругий зад, и что же теперь сразу в постель прыгать. Соглашусь, есть такие дамочки, которые занимаются сексом направо и налево, изменяют мужьям в поисках одного лишь разнообразия, но всё-таки это редкость. Что обычно толкает женщину на роман с другим? Непонимание, дисгармония, отчуждённость в отношениях. Потребительское отношение мужа заставляет чувствовать себя ненужной, нелюбимой, некрасивой, вот тогда и возникает потребность снова ощутить себя желанной и неотразимой. Женщина уходит к тому, кто повышаете заниженную самооценку, дарит тепло и любовь, более красивую и романтичную жизнь. Постель не играет здесь решающей роли.

Если бы мужчины были более внимательны к нам, скорее всего, вопросов о женской измене, вообще бы не возникло. Мы редко руководствуемся сексуальными вопросами, нас больше волнует ваше отношение к нам родным. И вообще любящий мужчина сделает всё, чтобы его вторая половинка осталось довольной и удовлетворённый. Так, что прежде чем сваливать всю вину на достоинство в штанах, следует покопаться в себе.

juljeta

Комментировать статью

 

 

Невозможное… возможно? Разное

 
Полина Караваева   24 ноября в 23:10    242 3 28  
Рейтинг: +35
Вам понравилось

 

Русский этно-рок жив и дышит полной грудью Культура

Русский этно-рок жив и дышит полной грудью Как Вы относитесь к народным песням?
А как вам смесь рока и этнической музыки?
Кто-то подумает, что это несовместимо… И даже есть люди, которые говорят, что это просто невозможно.
Но есть такая гремучая смесь, как этно-рок. От этого тандема приятные мурашки по коже, а мысли уносятся к лесам, полям и рекам… Ты видишь фиолетовые сны и влюбляешься в молодого казака…
Я думаю, вы догадались, о ком я веду речь. Это единственная в России группа, которая играет русский этно-рок. Читать далее →
2 фотографии
1 видеоролик

 
Айриш   22 ноября в 18:38    564 1 82  
Рейтинг: +20
Вам понравилось

 

Вопреки дождю Мода

Вопреки дождю Я знаю о зонтах почти все. Если Вам придет в голову разбудить меня среди ночи (то, из какой невероятной блажи Вы это сделали, и что сделала я Вами потом, мы милосердно отпустим), я назову Вам с сотню фактов о зонтах.
Филологически настроенным барышням я расскажу о том, что кажущаяся логичной нам морфемика слова «зонтик» - «зонт» - корень, «ик» - суффикс, достаточно свежа для этого слова – в русский язык изначально вошло именно слово «зонтик». Читать далее →
5 фотографий

 
Лентяйка   23 ноября в 11:36    148 1 19  
Рейтинг: +17
Вам понравилось

 

Здравствуйте, уважаемые радиослушатели! Художественное творчество

Здравствуйте, уважаемые радиослушатели! На часах была половина первого ночи. Я лежала на кровати в своей комнате и крутила ручку переносного радиоприёмника. Спать не хотелось. За окном стихли песни летней дискотеки. А мне всего 16-ть, юность, лучшие годы. Интернета тогда не было, да и жизнь была совсем другая.
- Миллион, миллион, миллион алых роз, – подпела я, Алле Пугачёвой, покачивая ногой в такт песне.
- Пожар уничтожил 3 гектара леса.
- Доброй ночи, уважаемые радиослушатели! Читать далее →

 
Zlata_74   позавчера в 19:58    210 1 51  
Рейтинг: +20
Вам понравилось

 

Суп "Место преступления" Рецепты и кулинария

 
Liss05   21 ноября в 16:49    594 8 132  
Рейтинг: +44
Вам понравилось

 

 

 

С момента основания женской социальной сети www.myjulia.ru конкурс «20 лучших статей месяца» был постоянным и традиционным. Таким он и остался, но этом месяце он проходит немного иначе, чем всегда. 9 победителей будут выбираться пользовательским голосованием в течение 3-х недель. По результатам двух недель уже отобраны победители, ждем следующих интересных материалов! Подробности здесь http://www.myjulia.ru/post/154240/ .
 
Кто забыл проголосовать за myjulia.ru на Премии рунета, проголосуйте, пожалуйста! Подробности здесь: http://www.myjulia.ru/post/143332/.
 
myjulia.ru вместе с компания Philips объявляют конкурс на лучшего пользователя ноября http://www.myjulia.ru/post/155695/ . Что нужно, чтобы стать лучшим пользователем? Пишите интересные статьи, записи в дневниках и группах, общайтесь, комментируйте, принимайте участие в жизни сайта, и вы сможете стать лучшей в нашей женской социальной сети! Три лучших пользователя ноября получат эпиляторы модели Philips Satinelle HP6400.
 
Аромат – один из критериев, по которому мы оцениваем человека. Что мы знаем о духах, способах их создания, как найти именно «свой» запах? На эти вопросы вы можете ответить, написав статью на конкурс «Аромат, как составляющая образа». Конкурс проводится с маркой Helena Rubinstein. http://www.myjulia.ru/post/151491/
 
«Мелочи жизни. Или нет?» Зачем они нужны, что это такое и откуда взялось? Это тема нового конкурса, который myjulia.ru проводит вместе с компанией ISOTONER. http://www.myjulia.ru/post/149589/
 
Мистика в нашей жизни тоже есть. Или, при желании, ее можно найти. Наталья Солнцева вместе с myjulia.ru объявляет конкурс рассказов на мистическую тему «Мистика времен». Подробности можно прочитать здесь http://www.myjulia.ru/post/149280/
  
Внимание, конкурс статей для Страны Мам!
Скоро, скоро открывается новая социальная сеть для мам - СтранаМам.ру! Раздача 10 000 паспортов окончена! Но написать статью еще не поздно (и получить за нее приз, конечно). http://www.myjulia.ru/post/140228/ .

 


В избранное