Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) -О чём вы тут сплетничаете? – к столику незаметно подошла Алёна. - Вот правильно, всё-таки, у нас в бухгалтерии говорят, мужики, когда соберутся вместе, хуже баб.
-Алёнушка! Ну, наконец-то, а то я уже собирался сказать сакраментальную фразу «Богатых нет».
-Богатых – это моя фамилия, - пояснила, присаживаясь Алёна. – Я часто отсутствую на корпоративных мероприятиях, поэтому про меня всё время говорят «Богатых нет».
-Фамилии у нас у всех замечательные, - усмехнулся Жорж. – Ну, почти у всех, - то ли с сочувствием то ли с иронией он посмотрел на двоюродного брата.
-Я бы, может быть, и поменял фамилию, да я же не женщина. Они при замужестве фамилии меняют.
-Ну, я без всякой женитьбы сменил фамилию, - признался Олег.
-Правда? –Жорж, Алексей и Алёна вопросительно посмотрели на молодого человека.
-Да забейте, ребята, вы на эти фамилии! – Серёга, наконец-то оторвался от пива. – «Что в имени тебе моём?» и в фамилии тоже! Я вообще банальный Иванов, ну и что теперь?
-Олег, а всё-таки, почему так случилось? Это, наверное, непросто, основание какое-то нужно предоставить. -Алёна смотрела на Олега с нескрываемым любопытством.
-Ох, и сложно, - притворно закивал молодой человек.
-Ладно, ребята, потом побеседуем, - прервал разговор недовольным тоном Жорж. – Уже Лунь пришёл, давайте за руки возьмёмся, как настоящие знатоки, чтобы не просто поучаствовать, а что-то выиграть.


Игроки. Роман Штайн.
-Ой, какой хорошенький. Прямо вылитый Брэд Пит. – щебетали две аспирантки, наблюдая, как высокий блондин вещает за кафедрой про распад мононуклеидов и губительные последствия сего феномена.
-И умненький! – вступил в разговор Олег. - У меня с докладчиком один научный руководитель. Так вот этот «хорошенький» уже все кандидатские минимумы сдал!
-Ну, мы ещё успеем, у нас целый год в запасе, всего второй курс. Ой, а, действительно, умненький должен быть, лоб-то какой высокий!
-Вообще-то высокий лоб у мужчин совсем другое означает, - тут одна из говорящих подавила смешок и перешла на шёпот.
Олег неодобрительно посмотрел на ветреных аспиранток и отсел на свободное место.

Карамелькина  

 

Ты можешь запретить мне дождь

Ты можешь запретить мне дождь,
Но слезы запретить не можешь.
Ты запретить мне можешь ложь,
Но запретить мечту не сможешь.
Ты заставляешь быть тобой.
Я по другому не умею.
Но почему твоей судьбой
Прожить хочу? И не жалею?
Мы единением полны -
Судеб переплетеньем ставших.
Мы в этом мире суждены,
Осуждены быть в счастье нашем.
Ты можешь слезы запретить,
Но запретить не можешь дождь.
Я запрещаю ложью жить
Себе, что бы любить - не врозь.

Saadi   

 

Что бы ещё почистить?

Что бы ещё почистить? Апрель традиционно месяц генеральных уборок и субботников. И если вы жаждете что-то чистить, драить и оттирать, то не стоит ждать 22-апрельского энтузиазма (помните, субботники раньше были всегда приурочены ко дню рождения Владимира Ильича?), можно начать прямо сейчас. И обязательно присмотритесь к вещам и уголкам, до которых раньше руки не доходили.
Щипцы для волос, утюжок для волос
Вы никогда их не чистили? А зря. Читать далее →

JuliaG 

 

Дай всем свободу

Дай всем свободу Несколько дней назад сын возвратился из университета и позвонил в домофон. В своё время, когда у нас в городе были отключения электричества по три раза в день, в общей сложности по шесть часов без света, особенно вечером со свечками носиться - сложно. И тогда, при установке домофона, мы отказались от электрозамка с магнитной начинкой. И вот теперь, каждый раз, когда нужно кого - то впустить, кто - нибудь из нас идёт исполнять роль швейцара. Читать далее →

iliza  

 

Лимоны и лимонный сок

Лимоны и лимонный сок Лимоны и лимонный сок Числа пятого марта мы с мужем пришли на наш рыночек возле экомаркета и подошли к своим знакомым, которые держат овощной киоск, я обратила внимание на похудевшее и посвежевшее лицо Светланы, у которой блестели глаза от внутренней энергии, так мне показалось.
Я спросила её: "Что, Светочка, новая очистительная система"?
Мы с нею обмениваемся интересными мыслями по этому поводу, и она мне ответила: пила лимонный сок две недели по системе. Пошло лимонов 200 штук. Читать далее →

iliza 

 

Инструменты для идеального макияжа. Подбираем кисти для теней, растушевки и подводки. Секреты применения

Инструменты для идеального макияжа. Подбираем кисти для теней, растушевки и подводки. Секреты применения Натуральный, смоки или гранж – секрет идеального макияжа глаз заключается в симметричном нанесении и тщательной растушевке. Плавные переходы цвета обеспечат вашему мейку профессиональный вид и дополнительную стойкость. Для того, чтобы наносить тени и подводку на веки аккуратно и элегантно, необходимо запастись специальными инструментами. Кисти для растушевки, для контура века, тонкие и широкие, с мягким и с жестким ворсом, со скошенным срезом и с округлой щетиной – выбор огромен. Читать далее →

 

Флешмоб ФотоЧарм: "Наши руки не для скуки" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo

Конкурс "MyСharm-Аукцион: комментарий" – ПРИЗЫ от POLARIS!

Конкурс обзоров на MyCharm.Ru от бренда "Венец Сибири"

10 причин полететь в Турцию в мае

19 мая 2017, рубрика Туризм и путешествия
Многие наши сограждане уже привыкли к тому, что отдых у моря возможен не только летом. Туристические операторы круглый год предлагают туры в экзотические страны и города, где можно погреться на солнышке и искупаться в теплом море или океане даже зимой, насладиться изучением иностранной культуры и гастрономическими изысками. Курорты Турции открывают свой сезон в апреле. Но этот месяц еще довольно нестабилен в плане погодных условий. Хотя довольно часто воздух в этот период в том же популярном турецком курортном районе Кемер прогревается до температуры гораздо выше +20 градусов. Май же и вовсе становится привлекателен в плане выбора для отпуска, и не только из-за теплого воздуха. Мы нашли для вас, по меньшей мере, 10 причин, по которым стоит полететь в Турцию именно в мае. Читать далее



В избранное