Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Роман в стиле Югенд

-Говорят, ты пишешь новый роман…О нас с тобой…
-Правду говорят!
-И что, обо всём напишешь?
-Обо всём напишу.
-И про это… тоже?
-Ты о чём? О сексе?
-Да, нет, конечно! Кого этим сейчас удивишь! Хотя какой секс в 16 лет, одно недоразумение. Про наши чувства…
-С каких пор ты стал таким чувствительным?
-Я всегда им был, только не чувствительным, а чувствующим… Неужели, действительно, пишешь роман о нашем романе? Надеюсь, он никогда не будет напечатан…
Читать статью

 

 


Кто пьет воду из крана
вода питьевая

Я тоже пью воду из крана, потому что: во-первых, бутилированную воду воспринимаю, как жидкость без живительной силы природы. Во-вторых, от очистительных фильтров оттолкнул телефонный звонок: «Ваш знакомый Иванов (фамилия известная, но знакомых с такой фамилией у меня нет) рекомендовал Вас, как потенциального покупателя. Мы можем предложить Вам хороший фильтр для очистки питьевой….».
Читать статью

 

 


Любителям сыра посвящается
сыр, полезные советы, кулинария

Несколько лет назад в одной из телепрограмм мне довелось увидеть «внутренности» парижского магазинчика сыров. Сказать, что я в тот момент позавидовал французам – не сказать ничего! А спустя месяц мне по журналистским делам удалось познакомиться с поставщиком сыров. Ну что я знал про сыр до этой встречи? То, что сыр делают не только из коровьего молока, но и из козьего, и из овечьего. Ха! Как мне вправил мозги поставщик, сыр изготавливают еще из кобыльего молока и верблюжьего.
Читать статью

 

 


Это счастье, когда тебя понимают или японский дух в отдельно взятой семье.

Кошковладельцами становятся по-разному.
Одни долго выбирают породу, приглядываются к экстерьеру, копаются в родословной. Другие берут котенка у соседки тети Тони, потому что «вырастет - и такая крысоловка будет!».
Кто-то не может пройти мимо отчаявшегося маленького комочка, замерзающего в сугробе.
А обе мои кошки выбрали наш дом сами, и пришли в него своими собственными лапами.

Кошка Маня для начала поселилась в дровах возле бани на нашем дачном участке.
Читать статью

 

 


Записки собаки Жульки

Вообще-то я считаю, что меня зовут Джульетта. Это моя хозяйка Ирина насмотрелась сериалов и сказала, что меня будет звать именно так: Жулька. Но я на нее не обижаюсь.

А вот прошлый мой хозяин был совсем другой. Он не то, что бы сериалов не смотрел, телевизора то , наверное не видел. А еще он нас с братьями и сестрами держал на улице и кормил одним молоком, объясняя это тем, что у него есть только корова. Да, да. Корова у него. А про джип, новенький, он забыл упомянуть.
Читать статью

 

 


Как я перевоспитываю мужа.
женщина, отношения, мужчина

Зачитываемый с аппетитом журнал «Джулия»! Хочу окунуть твоих читательниц в перипетии воспитательно-просветительного процесса в отношениях с моим, умеющим до сих пор меня удивлять, мужем.
Мы стали встречаться сразу, я бы даже сказала молниеносно, после полуторагодовалого периода совместной работы.
Читать статью

 

 


"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Часть 2
знакомства, сайты знакомств

Начало ищите тут "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Часть 1
Персонаж пятый, Псевдомачо. Мужчины, у которых вместо имен значатся Black, Strong, Скиталец, Бродяга, Единственный, ТакойОдин, Цезарь, Север, Император… Неплохо было бы к такому мужественному имени добавить еще чего-нибудь. Хотя бы внешность, пусть даже отдаленно, но напоминающую альфа-самца. Увы, за громким псевдонимом часто можно встретить следующее:
Читать статью

 

 


ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СМЕНЫ И КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА «ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ 2019»
материалы от компаний

Московская область, Солнечногорск, 23 июля 2019 года – На протяжении 10-лет LG Electronics сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и уже пятый год выступает партнером Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», который в этом году впервые прошел на базе Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске.
Читать статью

 

 


Конкурс "Уход за кожей в летнее время" с компанией «Фратти НВ» на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Дорогие друзья, мы рады сообщить о старте конкурса "Уход за кожей в летнее время", спонсор которого, компания «Фратти НВ», подготовила отличные призы для победительниц!
Как вы ухаживаете за кожей в летний период, какие средства и процедуры непременно есть в вашем летнем обиходе? Расскажите нам об этом!
5 победителей получат в подарок призовой набор «Karelia Organica» и «Green Silk», состоящий из сыворотки и многофункционального геля для лица и тела:
1.
Читать статью

 

 

В отпуск с маленьким ребенком

26 июля 2019, рубрика Туризм и путешествия
Почему-то сложилось такое мнение, что обычный день в доме, где есть грудничок, состоит из сплошных ограничений: ни поспать, ни отдохнуть, ни расслабиться, как будто вся жизнь теперь посвящена служению маленькому чуду, и на обычные земные радости не остается ни времени, ни сил. В гости родителям не сходить, на дачу семьей не съездить, а уж про путешествия и вообще заикаться не стоит. А тем временем педиатры говорят, что кроха до года переносит поездки гораздо легче, чем малыши более старшего возраста. Так что в период летних отпусков можно и планировать, и путешествовать. Конечно, это не будет экстремальный сплав по горной реке или восхождение на Эверест, но отдохнуть и расслабиться, окрепнуть и подышать свежим воздухом получится у всей без исключения семьи. Читать далее



В избранное