Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Сумбурные раzzмышления о женских премудростях или Полюби меня такой, какая я есть
злюка, мысли, любовь, жизнь, отношения, мужчина, женщина

Природой так продумано, что, как правило, завлекать самку должны самцы – песнями, плясками и яркими нарядами.
Человек – существо беспокойное, а человеческая женщина – беспокойное вдвойне.
Но испокон веков так повелось, что именно в женском арсенале состояли способы привлечения, заманивания и удержания в своих очаровательных ручках лиц мужского пола...
И на какие жертвы шли, идут и будут идти женщины ради этого!
Читать статью

 

 


Что мы должны знать о мужчинах
чувства, мужской страх, самооценка

В отношениях мужчины всегда стараются быть начеку. Они считают сильные чувства опасными. Боятся потерять голову. Однако многие из них признают, что когда приходит настоящая любовь, никакие ограничения не действуют.
Мужчины любят, когда их женщина и рядом и на расстоянии в одно и то же время, чтобы ей можно было любоваться.
Сильной половине человечества необходимо постоянно открывать что-то новое в своей любимой. Когда женщина-загадка становится прочитанной книгой, для многих
Читать статью

 

 


Женская сексуальность глазами мужчин
сексуальность, поведение, одежда, аксесуары, мужское мнение

Самое главное оружие женщины – это её сексуальность. И этим видом оружия нужно пользоваться умело. В представлении многих женщин сексуальность – это яркий макияж, короткое платье, глубокое декольте.…А, ведь, мужчины считают иначе. Выставление наружу всех своих прелестей противоположный пол принимает за вульгарность. Так что же такое «сексуальность» в мужском понимании? Давайте разбираться.
Читать статью

 

 


Снимая "розовые очки"...
отношения, измена

Ей было 14 лет когда она познакомилась с Ним. Ему было тогда 25. Красивая молодая неопытная девочка... что она знала о жизни? Разведенный молодой беззаботный парень... ему хотелось жить ни о чем не думая и чтобы рядом была девчонка, предмет зависти для всех друзей.
Они встречались четыре года, потом поженились. Она с трудом закончила школу и работала продавщицей в обувном магазине. Единственным увлечением её были шопинг и болтание с подружками.
Читать статью

 

 


"Колдовское" озеро
озеро, природа Башкирии, отдых

Мне очень нравится читать статьи в разделе «Путешествия по миру». Сама я, увы, за пределы России не выезжала ни разу, да и по стране-то практически не путешествовала. А вот в пределах Башкирии наша семья неустанно открывает для себя новые места для отдыха на лоне природы. Давно хотелось рассказать вам об удивительном озере, имеющим «колдовское» название.
Читать статью

 

 


Жалость к Человеку
старик, наследство, семья

Написать эту историю меня сподвигла жалость, жалость к Человеку. К Человеку, который достоин уважения, почтения и просто нормального отношения к себе.
Но обо всем по порядку.
Жили-были два брата и сестра. И были у них пожилые родители. Пришло время уходить из жизни отцу. Позвал он детей своих, и настрого приказал: "Матери помогайте, не обижайте её, из-за наследства не ругайтесь, дом отчий не делите". Согласились со всем сказанным дети, но каждый задумался.
Читать статью

 

 


Разберитесь, вы пара или не пара…
любовь, женщина, мужчина, отношения

Кажется, что два человека никогда не могут стать единым целым. Судите сами. У всех свой характер, привычки, опыт, воспитание. Как все это совместить? Но вокруг живут же люди вместе и счастливы…
Мои друзья по институту Маша и Сергей создали вполне нормальную семью, где подрастала дочь. Но через два года после свадьбы у Сергея дела на работе пошли в гору. Он стал менять машины, часто приходил поздно с работы, ссылаясь на срочные дела… А Маша терпеливо пыталась наладить их быт.
Читать статью

 

 


Холодное Лето

Наташа в последний раз провела тряпкой для пыли по подоконнику. Вот так – теперь чисто! Выглянула в окно. Вечер еще не наступил, но на дворе стемнело, в небе собирались явно грозовые тучи… Из форточки задул холодный ветер. Наташа потянулась вверх, чтобы прикрыть ее – какое холодное лето выдалось в этом году… Какое-то легкое беспокойство кольнуло в сердце – и отпустило. Еще столько нужно всего переделать к Сашкиному возвращению! Наташа отошла от окна и принялась вытирать пыль с книжных полок.
Читать статью

 

 


Психология для чайников, или Хотела как лучше, а получилось...(часть первая)
отношения, психология, ЖЗЛ

Тарелка пролетела в нескольких сантиметрах от меня, и вдребезги разбилась о стену. Вслед за ней Ольга тут же запустила вторую. В этот момент к нам на кухню залетел Сашка, размахивая над головой толстенной книгой, и со скорбью в голосе заявил: «Мы все извращенцы!».
Сразу за ним на кухню забежала Аня, с виду воинственная, как амазонка в период ПМС. «Я сейчас убью его, заразу!» - закричала она.
Я смотрела на этот дурдом, и понимала, что являюсь худшим психологом на всем белом свете…
Читать статью

 

 


Зачем она пьет?
алкоголизм, женщина, пьющая женщина, душа

Может, тема и не актуальная. Потому как алкоголичек на сайте, наверное, нет. Им ведь некогда на сайте зависать. Они зависают совсем в других местах. Безработные шутят: искать работу – это тоже работа. Алкоголики знают: пить – это очень тяжелая работа, и ни на что больше ни сил, ни времени не хватает. Алкоголики «вкалывают» на своей работе и день, и ночь, беспросветно и, в общем-то, беспробудно.
Я остановилась не так давно. И единственное, о чем жалею, что не раньше.
Читать статью

 

 





Стартовало народное интернет-голосование премии «Золотой медвежонок-2019»
материалы от компаний

Прием заявок от конкурсантов завершен. Началось голосование за номинантов Десятой национальной премии в области товаров, услуг и сервисов для детей «Золотой медвежонок». Переходите на страницу голосования и оценивайте участников. Специальный приз в номинации «Победитель онлайн-голосования» будет вручен на Торжественной церемонии награждения 18 марта 2020 года.
Читать статью

 

 


Международный фестиваль воздухоплавания Дружба народов - Переславль – Весна - 2020
материалы от компаний

С 22 по 26 апреля в Переславле пройдёт 1-й в истории нашей страны международный фестиваль воздухоплавания «Дружба народов. Переславль. Весна - 2020»
20 тепловых аэростатов, 20 команд из разных стран. Высланы приглашения пилотам из Армении, Белоруссии, Венгрии, Грузии, Италии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Румынии, Словакии, Украины, Чехии.
Ожидаемое количество зрителей – 10000 человек.
Читать статью

 

 


Традиции народных гуляний, любимые карусели Суворова и Москва в кино: на фестивале «Московская Масленица» пройдет 30 бесплатных экскурсий
материалы от компаний

Уже очень скоро в столице стартует масштабный фестиваль «Московская Масленица»: он пройдет с 21 февраля по 1 марта. На площадках по всему городу мы будем угощаться блинами, смотреть представления, участвовать в народных забавах и увлекательных мастер-классах – ремесленных и кулинарных. Проникнуться праздничной атмосферой и лучше узнать историю любимого города гостям фестиваля поможет экскурсионная программа.
Читать статью

 

 

Джемперы: женственный стиль 2020

27 февраля 2020, рубрика Мода
В этом сезоне на первый план вышли белые свитеры с рельефным узором, вдобавок расшитые жемчужными бусинками. Характерно, что их цвет — не кремовый оттенок натуральной шерсти, как часто было раньше, а снежно-белый. Такие свитеры выглядят очень нежно и женственно. Читать далее



В избранное