Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



О "вербальных" признаках слабости
слабость, женственность, мужчина, женщина, окружение, защита, опека, сила, сильная женщина, слабая женщина, сильный мужчина, мужчины любят слабых

Сбежала на прошлой неделе к кузине в Подмосковье - сбежала от мужа и будней и даже не подозревала, какой меня там будет ждать праздник. Помимо интеллектуальнейшего трепа с кузиной и ее мужем, который неизменно лечит мои мозги и которого мне никто, кроме них, больше дать не способен, меня ждала зажигательная уборка дачного участка от строительного мусора и вечерние шашлыки с парком изо рта и ледяными пальцами.
Читать статью

 

 


Расслабиться, нельзя бояться!
интим, страх, комплексы, сексуальные патологии, вагинизм, история медицины

В 2000-хх.гг, когда я работала в женской популярной газете, на глаза мне попалось письмо одной читательницы из Стерлитамака :
" У меня классный любовник!" - писала встревоженная женщина, - " Как вижу его, так возбуждаюсь сразу. Но вот беда : не может он с первого раза в меня "войти"...
Что-то сжимается, не пускает, сужается. Стыдно как-то, но что поделать-то могу? Сексолог говорит, надо расслабиться, не думать о плохом, и возможно, меня воспитывали строго. Что делать?"

Читать статью

 

 


Как забыть бывшего и найти лучшего
любовь

Любовь, как рай для обреченных.
"Если что-либо тебе не по силам, то не решай еще, что оно вообще невозможно для человека. Но если что-нибудь возможно для человека и свойственно ему, то считай, что оно доступно и для тебя." Марк Аврелий.

Сколько раз за свою жизнь человек действительно может полюбить? Есть множество вариантов, но это так и останется загадкой… Мое мнение останавливается только на одном из вариантов.
Читать статью

 

 


Баклажаны сладкие
баклажаны, заготовки, кулинария

Всем доброго дня!
Сейчас идет сезон заготовок, поэтому хочу поделиться стареньким рецептом заготовки баклажан на зиму.
В блокноте он выглядит так:
Но когда ты сам привык все делать "на глазок", не значит, что и другим это понятно. Поэтому решила сразу штуки (в примерном выражении) перевести в кг. (овощи, уже ожищенные, т.е чистый вес)
Нарезаем баклажаны - 2 кг
и отправляем их в воду.
Чтобы они были в воде, сверху ставим гнет. У меня блюдце и сверху миска с водой.
Читать статью

 

 


Тертый пирог из семейной записной книжки
тертый пирог, тертый пирог с творогом, выпечка, выпечка с творогом, творог, песочное тесто, кулинарная книга, быстрый рецепт, простой рецепт, пирог

Думаю, у каждого из нас есть старая потертая записная книга или блокнот, куда в семье заносились вкусные рецепты.
Моя мне досталась от сестер, которые старше меня на 8 и 12 лет. Все рецепты из этой тетрадки опробованы мной много раз в детстве. Долгое время тетрадь пылилась в ящике, пока я на нее не наткнулась. И знаете, такая теплая волна окатила, как будто я опять стала маленькой. Так захотелось снова съесть кусочек «Жозефины» или «Птичьего молока»...
Читать статью

 

 


Моя родина
природа, фото

Красота природы всегда поражает. Она завораживает, заставляет задуматься о многом. О том, как быстротечна жизнь. Какие мы маленькие и одинокие в этой вселенной. Как человек перестал чувствовать единение с природой. Чувствовать ток энергии первозданной природы. Человек заполонил собою все. Мало на планете мест, куда не ступала нога человека. Но, иногда, хочется выйти в поле, упасть в траву, почувствовать запах свежей травы. Слушать пение птиц, шелест трав, шепот полевых цветов.
Читать статью

 

 


Мой Ангел
ангелы, смерть, небо, жизнь, любовь

Это только начало.
- Ты же умерла! - прерывисто закричала потрясенная до глубины души, ошарашенная только что сделанным открытием София, отчаянно вцепившись побледневшими тонкими пальцами в спинку кожаного кресла.
София смотрела на стоящую рядом Лару как на приведение, внезапно возникшее из неоткуда и представшее перед ней. На Сонином растерянном лице читалась гамма чувств. Чувства одно за другим молниеносно сменяли друг друга, а с ними менялось и лицо Софии.
Читать статью

 

 


Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги)

«Интересно, какую скорость может развить мотоцикл?» - думала Арина, мчась по автомагистрали. – Судя по тому, как мы быстро доехали до Москвы, этот мотоциклист вполне мог бы догнать поезд «Eurostar». Водитель свернул тем временем не на дорогу, указывающую на проезд к площади трех вокзалов, а на какое-то шоссе.
«Ну, ему виднее, как проехать, - успокоила себя Арина, -какая мне, в конце концов, разница, главное же не маршрут, а к поезду не опоздать!
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь ноября" с Taft и GlissKur на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Ну что же, дорогие друзья, вот и подкрался - к кому-то - по белоснежному снегу, к кому-то - иначе, к нам ноябрь. Пусть он будет добрым и уютным для всех нас.
А мы, в свою очередь, тоже попытаемся принять его дружелюбно.
И объявляем о ноябрьском этапе конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стали бренды Taft и GlissKur.
Трое победителей ноября получат в подарок наборы, в составе которых:
1.
Читать статью

 

 


Конкурс рецептов "В кругу семьи с Олейна" на Рovarenok.ru
конкурс, анонс

Приглашаем всех желающих к участию в конкурсе осенних рецептов с маслом ТМ Олейна.
На конкурс необходимо представить любые рецепты осенних блюд, при приготовлении которых используется натуральное масло ТМ Олейна.
Обязательные условия:
- в рецепте должен быть использован ингредиент масло ТМ Олейна, что необходимо подтвердить фотографией;
- рецепт должен быть оформлен в тематическом стиле конкурса (осень) с использованием соответствующих атрибутов.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь ноября" на Diets.ru
конкурс, анонс

Ноябрь - не повод грустить. Пусть этот месяц не всегда радует своей погодой, зато дает возможность чаще проводить время дома, в уютном кругу родных и близких. И, конечно же, унылая пора позволяет уделять больше внимания любимому сайту. А мы, чтобы порадовать вас, объявляем о новом этапе конкурса "Лучший пользователь месяца".
Конкурс "Лучший пользователь ноября" продлится с 1 по 30 ноября, и по его итогам пять самых активных участников нашего проекта получат полезные наборы от Paclan.*
Читать статью

 

 

Лайфхаки для путешествия на поезде, которые действительно могут пригодиться

6 ноября 2020, рубрика Туризм и путешествия
Путешествие на поезде зачастую оказывается гораздо более увлекательным, нежели путешествие на самолете, ведь в данном случае, помимо роскошных облаков, взорам путешественников предстает еще и великое множество колоритнейших природных пейзажей. Да и подремать под стук колес любят многие! А если взять на вооружение некоторые полезные лайфхаки, такую поездку и вовсе можно превратить в сплошное удовольствие! Читать далее



В избранное