Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Четыре нападающих ( продолжение)

-Я, кажется, зуб сломал этой…требухой! – Зубов еле сдержался, чтобы не выразиться нецензурно. –Ой, болит-то как! Я, пожалуй, пойду, девушки, не буду вас смущать своими стонами.
-Подождите, - Юля встала из-за стола, направившись к Зубову. – Зуб-то лечить надо! У вас есть знакомый стоматолог?
-Обычно стоматологи – лучшие друзья хоккеистов, - саркастически заметила Таня. – У футболистов в друзьях всё больше травматологи. Я тут недавно одну книжку читала, - продолжила она.
Читать статью

 

 


Свекровь: инструкция по выживанию
свекровь, невестка, семья, брак, отношения

Невестка моет пол, а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с ненавистью ... Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови:
- Мама, я так мою?
- Не так!
Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без швабры, руками. И снова спрашивает свекровь :
- Мама, так ?
- Не так!
- А как же?
- Не знаю как, но не так! - отвечает свекровь с ненавистью. (анекдот)
Читать статью

 

 


Секс возвращается в спальни?
еще один женский портрет, секс, отношения, пара, любовь, интим

- Ну когда уже мы переедем! – канючила Карина всю неделю перед переездом. – Так надоело в темноте сексом заниматься!
Весь коллектив, и даже весь кафетерий уже знают об ужасных обстоятельствах, портящих Карине интимную жизнь, и молча ей сочувствуют. Каринин дом стоит так близко к соседнему, что окна смотрят друг в друга. Какие уж тут сексуальные игры при свете? Соседи смотрят. А вдруг дети у них?
Карина у нас девушка раскрепощенная.
Читать статью

 

 


Любовь, как она есть...
любовь, отношения, чувства, одиночество, психология, эмоции, философия, жизнь, семья, мысли, рассуждения

Любовь.
Сколько раз мы сталкиваемся с этим словом за всю нашу жизнь? Десятки, сотни, тысячи, а то и миллионы раз. А сколько раз мы чувствуем любовь?..
Пожалуй, никто из нас никогда не сможет дать точного ответа на этот вопрос.
Человеческая психика устроена так, что если что-то нельзя объяснить словами, нельзя показать или пощупать – этого не существует. Или совсем не важно. И в том и в другом случае вопрос любви для нас становится ребром – а есть ли она на самом деле?
Читать статью

 

 


Закуска из перца по Молдавски

Ингредиенты:
Перец
Для панировки:
мука
крахмал
соль
Приготовление:
Перец моем, выкладываем на противень, и запекаем при температуре 180-200 около 20-30 минут, пока перец не станет румяным.
При запекании периодически переворачиваем каждую перчинку.
Перец вынуть из духовки и остудить.
Затем снять кожицу, у основания носика проткнуть вилкой и слить лишнюю жидкость в отдельную емкость.
Читать статью

 

 


Компот из кабачков и алычи. Кабачки будут со вкусом ананасов!
кабачки, консервирование

Наверняка у многих на даче сейчас неплохой урожай кабачков. Икру небось уже сварили, блинчики напекли. А что делать с остальным урожаем? Предлагаю приготовить кабачки, которые, поверьте, будут со вкусом ананасов!
На дно 3-х литровой банки уложить на четверть банки спелой желтой алычи. Кабачки очистить от кожуры и нарезать крупными кубиками или кружочками (полукружочками). Уложить сверху на алычу доверху банки.
Читать статью

 

 


Фаршированные перцы (дачный вариант)
фаршированные перцы

Лето. Отдых. Дача. Ничего не хочется делать, даже есть не хочется. Но надо. А раз надо, будем готовит просто, но вкусно.
Приготовим мы фаршированные перчики.
Очистим дюжину не крупных тонкостенных перцев от ножек и семян.
Первым делом слегка, до полуготовности, проварим рис. Поджарим лучок и натертую морковочку, а следом забросим на сковороду фарш и тоже красиво поджарим. Прежде чем забрасывать фарш надо отложить немного спасированных лука и моркови, пригодиться для зажарки.
Читать статью

 

 


ОБЖ современной девушки, или "береги себя, детка!"
женская, безопасность, забота, любовь, к, себе, о, Как, защитить, себя, женщины, жизнь, одинокой, девушки, уверенность, страх

Ты - самое дорогое существо на планете для тебя. Ты - богиня, ты солнце, магия, чудо, совершенство, красота, очарование и прекрасный аромат лета! Ты - это все самое лучшее, что только могла сотворить природа! Ты не веришь? Тогда мы идем к вам! С этой статьей.
Как ты себя бережешь? Для себя самой. Надеюсь, ты умеешь быть себе лучшей подругой, мамой, дочкой и святым духом - сразу. Это признак твоей самодостаточности и не детской позиции.
Читать статью

 

 


Конкурс обзоров с Nivea на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Каждая из нас пользуется уходовыми косметическими средствами; декоративной косметикой, средствами для кожи лица, тела, рук и ног. Напишите обзор о своих любимых; понравившихся, интересных уходовых средствах, и выиграйте один из трёх призов от Nivea.
Давно, очень давно мы не проводили конкурс обзоров - и решили попробовать возобновить традицию, совместно с нашими партнёрами, брендом Nivea.
Расскажите о любом средстве, которым вы пользуетесь - и выиграйте один из трёх призов от Nivea.
Читать статью

 

 

Экскурсии на Занзибаре: какие точно стоит взять?

30 июля 2021, рубрика Туризм и путешествия
Когда-то диковинное для многих из нас направление успело за последние годы превратиться в весьма обыденное, и теперь ежегодно на Занзибар отправляются все больше и больше воодушевленных путешественников! И, конечно же, ограничиваться одним лишь пляжным отдыхом на Занзибаре точно не стоит – этот удивительный остров может похвастаться наличием великого множества интереснейших местечек и замечательных экскурсий! Какие же именно экскурсии на Занзибаре заслуживают особенно пристального внимания? Читать далее



В избранное