Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Прокрастинация или почему я не живу своей жизнью!
лень, прокрастинация, мечта, цели, достижения, бизнес, писатель, любимое дело, желания, психология, медитация

Прокрастинация – слово то какое, звучит так, будто кто-то высморкался в платок, уж простите за интимные подробности))). Что же это за зверь такой? В переводе с английского языка означает откладывание дела на потом. В различных источниках еще можно встретить такие обозначающие термины как «переносительство», «промедление», затягивание.
Как его не называй, смысл такой – вместо того, чтобы сесть и начать писать главу книги, я начинаю метаться по дому в поисках «срочной» работы.
Читать статью

 

 


Секреты красивой фигуры

Красивая фигура – мечта каждой женщины. С нескрываемым восхищением, а порой и с некоторой долей зависти мы взираем на стройных красоток с обложек глянцевых журналов, и нередко вздыхаем о том, что природа не наградила нас столь же приятными формами. На самом же деле все в наших руках - стать обладательницей стройной и красивой фигуры может абсолютно каждая женщина! Правда, для этого придется потрудиться!
Фитнес на страже красивой фигуры
Читать статью

 

 


Зачем человеку пенсия... Preview
пенсия по старости, справка

Изначально preview –
Вот уже больше года я не работаю. Я не просыпаюсь рано-рано, не бегу по протоптанному многолетьем маршруту ванна-туалет-кухня-гардероб-прихожая-лифт… Я не боюсь опоздать на автобус, не вздрагиваю от вечерних телефонных звонков и не думаю о том, будут ли готовы выступить с докладами студенты или опять придется говорить мне. От этого устаешь. От постоянного говоренья.
Читать статью

 

 

Наши новые статьи:

Проблемы со сном - измените рацион питания!

25 апреля 2022, рубрика Здоровье
Нарушение сна отрицательно сказывается на самочувствии и настроении. Полноценный сон необходим для сохранения крепкого здоровья и нормальной памяти. Во время ночного отдыха накопленная за день информация переходит из кратковременной памяти в долговременную. Читать далее


В избранное