Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Что делать, когда нечего делать?
ценное время, потеря времени, время с пользой, полезная деятельность, развитие, саморазвитие

Вот не буду я вдаваться в философские и прочие наставительные рассуждения о том, как нужно ценить время. Я даже не скажу, что время действительно невосполнимый ресурс и по этой причине, пожалуй, самый ценный.
А лучше посвящу повествование маленьким выводам, сделанным в течение прожитой части жизни. Может быть, они кому-нибудь помогут начать получать пользу от времени уже сейчас, и не ждать, когда будет поздно и не интересно.
Читать статью

 



Как недорого и стильно одеваться?

Любая женщина всегда желает выглядеть стильно и эффектно, однако бюджет далеко не каждой представительницы прекрасного пола позволяет своей хозяйке регулярно приобретать оригинальные брендовые вещи. На самом деле, это вовсе не повод для расстройства, ведь можно создавать стильные и неповторимые образы и без серьезных и неподъемных затрат. Что же для этого нужно делать?
Полезные рекомендации
Читать статью

 



Почему астрология рулит
астрология, натальная карта

Многие относятся к астрологии как к некому неформальному гаданию типа ромашки, не сбудется и ладно. Но Астрология это наука, наука которая нам досталась из прошлого, мы же не оспариваем математику, которая берет свое начало в древней Греции от семи мудрецов, так же и астрология была выверена на часах времени великими учеными прошлых столетий.
Читать статью

 


Наши новые статьи:

Не знаете, что посмотреть? Фильм «Паразиты»!

26 апреля 2022, рубрика Колонка кинокритика
Этот фильм смотрится на одном дыхании. Фильм южнокорейского режиссёра Пон Чжун Хо «Паразиты» (2019г.) первый южнокорейский фильм, получивший премию «Оскар». Читать далее


В избранное