Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Уважаемые подписчики!

Наша еженедельная рассылка «Удивительный мир Женщин на myJulia.ru» - это лучшие материалы о любви, красоте, моде, здоровье, фитнесе и других темах в удобном формате. Статьи, полезные советы, новости компаний, обзоры женских журналов, аннотации новых книг, рецепты, дневники … Вот лишь неполный перечень того, что можно найти на myJulia.ru. Добро пожаловать на www.myjulia .ru!

.

.

20 способов выглядеть глупо из-за несчастной любви

20 способов выглядеть глупо из-за несчастной любви Прочитайте это своей дочери.
 
1. Сделать такую же прическу как у его пассии. Ты что, хочешь походить на эту крысу?
 
2. Не мыть голову только потому, что "все равно он на меня не смотрит". Без комментариев.
 
3. Не следить за руками. Слухи, что у тебя грязь под ногтями могут рано или поздно дойти и до него.
 
4. Ссориться с родителями. Если у тебя с ними разногласия по политическим причинам, то можно иногда и хлопнуть дверью. А просто не предупредить, что придешь поздно – глупо. Они то не знают, что ты до ночи простояла в его подъезде, а он не пришел, или спокойно уже десятый сон видел. Причина придти поздно, конечно, уважительная, но родители тут ни при чем. Придумай, что сказать, как успокоить, только не выгляди глупо! Совсем скоро ты не простишь себе, что так обидела их.
 
5.Ссориться с подругой. Если она – предатель, то можно. Но если просто из-за того, что она не сбросила тебе вовремя sms-ку с цифрой "2" (что на вашем языке означает: "он уже вернулся с тренировки") – это глупо, трижды глупо. В конце концов, она тебе еще пригодится со своей цифрой "2".
 
6. Вообще ссориться. Не лучший способ привлечь к себе внимание. Девчонки таких не любят, а парням вообще на всякие интриги наплевать. Силы потратишь, а толку не будет.
 
7. Тратить все деньги на него. Он, поверь, переживет без этого "реального трэка", а вот тебя вряд ли поймет, увидев рваную сумку или старомодные очки.
 
8. Тратить все время на него. Даже когда ты не с ним, ты все равно с ним. Глупее не придумаешь. Он-то в это время без тебя, значит, и ты имеешь право быть без него. Веселись, мечтай, строй планы. Хотя бы то время, когда его нет рядом, – потрать на себя.
 
9. Целый месяц безвылазно сидеть дома: типа "я в депрессухе". Так и не успеешь покрасоваться в своих модных гриндерах. А вдруг у него такие же? Теряешь время и прекрасный повод перекинуться с ним взглядами!
 
10. Заниматься сексом с тем, кого не любишь. Ну, это просто предательство. А с предателями что делают?
 
11. Рыдать каждую ночь, причитая: "какая же я несчастная!". Чтобы потом весь день мелькать у него перед глазами со своим красным носом, а потом услышать от него: "В этом году ты будешь Дедом Морозом?"
 
12. Умереть из-за несчастной любви. Ты что, подождать не можешь? Прямо сейчас тебе все надо, а то… Глупо! Никуда он не денется. История такие примеры знает! В конце концов, ты еще не все ему сказала.
 
13. Курить. Ну и что, что он стреляет у тебя сигареты? Стрельнет у приятеля, а ты в его голове засядешь как образ чистый и непорочный. Сейчас, может, и не пригодится, а потом – кто знает.
 
14. Пить. Подумай, настанет день, когда он подойдет к тебе, а ты – пьяная. Б-р-р-р!
 
15. Грубить. Даже когда он тебя не слышит, тебя слышат другие, и его друзья тоже. Парни тоже умеют сплетничать. Последствия, поверь, будут. Пусть и не сразу.
 
16. Бросить школу (училище, институт, техникум). Вот уж точно, не могла ничего поумнее придумать! Как ты думаешь, лет через семь, когда ты будешь проезжать мимо него на своем красном "мерсе", откуда он у тебя возьмется? Его ведь заработать нужно, а работу без образования найти трудновато. Разве что… ну это вряд ли тебе понравится (см. пункт 10).
 
17. Поставить на себе крест. Извини, опять про "мерс". Из-за него потерять такие возможности? Глупо. Три раза глупо.
 
18. Мстить за отвергнутую любовь. Конечно, если в тебе погибает талант великой криминальной писательницы, можно этот план мести и приготовить. Но лучшее, что ты сможешь из него сделать – это опубликовать в виде очень веселой книжки. А вообще времени отнимет много, а пользы мало. И потом представь: вдруг он все-таки обратит на тебя внимание, а ты в это время подпиливаешь ножку его стула. Глупее не бывает. Он просто решит, что был прав, избавившись от тебя вовремя.
 
19. Пытаться его вернуть. Подожди, он сам рано или поздно поймет, чего лишил себя. И вот тогда ты будешь решать, нужен он тебе еще или уже нет. А пока успокойся. Вспомни, какие эмоции у тебя вызывал тот прыщавый парень с вечно грязными волосами, который в прошлом году к тебе клеился и не давал проходу? Хочешь, чтоб тебя также возненавидели? Просто живи полной жизнью, развивай свои таланты и вот увидишь, тебя ценить будет не только он, а любой субъект, который тебе понравится.
 
20. Просто глупо быть глупой, не учиться на своих ошибках и никак и никогда не меняться. Очень глупо в 18 лет быть маленькой четвероклашкой и еще надеяться на взрослого дядю. Всему свое время. Наивность и беспомощность должны остаться в детстве, а вот сейчас как раз самое время взять все в свои руки и стать тем, кем хочешь быть.
  JuliaG

.
.

Женская дружба Отношения и психология
Женская дружба Все мы помним из детства песню про друга. «Друг в беде не бросит, лишнего не спросит…». и т.д. Что сказать? У кого-то их много, у кого-то мало, а у кого их вообще нет. Все зависит от человека, от его темперамента и характера, от того, как он сходится с людьми, да и еще наверное много от чего.
А иметь много друзей - это хорошо или плохо? Как-то еще в школе на уроке ОБЖ мы обсуждали понятие дружба и был поставлен вопрос, чем больше друзей - тем лучше? Мнения разделились.

 
Аська   9 января в 2:50    108 23   Вам понравилось Рейтинг: +11
.
Диета карапузов Разное

 
Марина Аль-Рабаки   6 января в 10:45    48 4   Вам понравилось Рейтинг: +4
.
О браке и не только Отношения и психология

 
Лариса   6 января в 11:40    169 27   Вам понравилось Рейтинг: +14
.
А жизнь могла сложиться иначе.... Астрология и магия

 
Людмила-Стефания   7 января в 20:51    1142 4   Вам понравилось Рейтинг: +14
.
Самый вкусный в мире хачапури Рецепты и кулинария

 
gorozhanka   6 января в 23:45    343 69   Вам понравилось Рейтинг: +17

В избранное