Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


С бровями или без?

С бровями или без? Вчера я была в салоне, чтобы бровки подкорректировать. Салон называется «Мечта». Чья? Наверное, всех женщин. Вежливо встретили и попросили подождать минут 10. Жду. Ровно через 10 минут меня пригласили в маленький уютный кабинетик, где меня встретила милая женщина. Усадила в мягкое кресло. Провела пальчиками по бровям и сказала: «Миленькие, чуть- чуть подщипать, и все в порядке. Только должна огорчить вас, брови сейчас не в моде».
Как? Удивленно спросила я.
А так. Отсутствие бровей становится одним из самых модных трендов.
Круто. Подумала я и представила себя без бровей, а, что даже забавно, а главное, cмешно - в эти-то годы и без бровей. Я громко расхохоталась и ответила, что хотела бы только подщипать их и слегка подкрасить.
Мастер сказала, если у вас брови растут неравномерно и поддерживать их форму можно только с помощью регулярной коррекции.
У меня растут равномерно - ответила я.
«Чтобы часто не красить их, я могу предложить вам татуаж бровей. Это красиво и надолго». Я нервно дернулась в кресле.
Мастер спокойно продолжала: «Если ваши брови чересчур темные и густые, а кожа светлая, к тому же вы очень сильно осветлили волосы (или они от природы такого цвета), то не исключено, что вы захотите осветлить и брови».
Не хочу, ответила я. И волосы у меня не сильно осветленные.
Она улыбнулась и вновь заявила, что неправильная форма бровей может привести к тому, что ваше лицо будет смотреться грустным, старым или утомленным. Я помогу изменить вам форму бровей.
Не стоит, я уже не хочу ничего делать у вас.
Она улыбнулась и спокойно подщипала мне брови, слегка подкрасив, их она сказала. Великолепно. Я посмотрела в зеркало и убедилась, что все прекрасно. Да, подумала я, один из самых быстрых способов придать лицу ухоженный вид - привести в порядок брови. Четкая, тонко очерченная линия бровей, визуально обрамляющая глаз, часто делает их намного выразительнее, чем дополнительный слой теней для век. Я улыбнулась и прошла в кассу, и заплатила 25 рублей. Выйдя из салона, я подумала о том, что можно было бы и без бровей обойтись.

Пройдя до поворота, я столкнулась с одноклассником:
- Сколько лет, сколько зим! Дорогая, ты просто сияешь, великолепно смотришься.
- И тебя не смущает, что у меня есть брови?
- Нет.

Странно. Такой продвинутый и ничего не понимает в модных трендах.

Дальнейший разговор с ним никакого значения не имеет к моим бровям.
  smeiana
.
.
.
.
Мысли об одном. Магнолия / Смотрим с Olkhen Культура

 
Olkhen   25 июля в 22:58   
177 0 14  
Вам понравилось Рейтинг: +15
.
Хочешь стройную фигуру? Занимайся физкультурой! Здоровье и фитнес

 
Марьюшка   25 июля в 11:47   
228
1 12  
Вам понравилось Рейтинг: +13
.
Пробуем заработать в кризис! Работа и карьера
Пробуем заработать в кризис! Женщина и бизнес, бизнес и кризис, кризис и женщина. Будем ли размыкать этот замкнутый круг? Будем!
Если есть желание, заработать можно!
Если нужны деньги, нужно искать возможность их заработка!
Кто ищет, тот всегда найдет!
Теперь, после этого предисловия мои конкретные мысли на эту тему.
Идеи для бизнеса рождались во мне всегда, так, как в некоторых рождаются стихи, рассказы или изобретения. Я их раздавала, не жалея. Поэтому несколько идей я отдам сейчас вам, дорогие джулианки.

 
Sharita   25 июля в 19:16   
280
4 24  
Вам понравилось Рейтинг: +26
.
Монолог Дети
Монолог И где это я? Темно, вода кругом.
Уютно, однако.
А это что? Селедочка?
Не нравится она мне, слышишь - не нравится! Эй, да перестанешь есть ее или нет? Нет?! Ну, тогда держись! Вот я тебя сейчас за эту гадость за веревочку дерну. Думаешь, если ручонки мои маленькие, то не достану? Что? Смеешься, издеваешься надо мной?
А ножкой? Если ножкой пну, поймешь, что селедка мне не нравится? Ну, вот, опять ты в туалет бежишь, всю душу мне наизнанку выворачиваешь.

 
italianka   24 июля в 12:04   
976 0 33  
Вам понравилось Рейтинг: +27
.
Овощи впрок. Лучшие рецепты. Спецвыпуск Рецепты и кулинария

 
rufina74   вчера в 22:55   
610
3 8+2  
Вам понравилось Рейтинг: +10
.
.
.

myJulia: ни да, ни нет, а совсем наоборот

Считается, что на любой закрытый вопрос можно ответить "да" или "нет". Любая женщина в два счета опровергнет это утверждение, сообщив свое "ни да, ни нет, а совсем наоборот". Ситуация с открытыми вопросами еще тяжелее, поскольку даже при трехстах тридцати трех вариантах ответа неизменно побеждает многозначительный вариант "другое".

Но, все же, мы рискнули. Мы были бы не мы, если б были не способны на риск - опция "добавить опрос" на myJulia.ru создана, и воспользоваться ею могут все желающие. Добавить опрос ничуть не сложней, чем создать запись в своем дневнике или в группе: при создании новой записи в них вам достаточно нажать на кнопочку "добавить опрос", ввести собственно вопрос, варианты ответов, сроки опроса и… вуаля, вы сможете точно узнать, что же делали ваши друзья прошлым летом.
http://www.myjulia.ru/polls/

Кстати, лично я этим летом сделаю-таки то, чего не сделала прошлым, а именно - уеду обгорать носом, животом и прочими прелестными частями тела на жаркие южные моря. Тех же, кто уже успел совершить все эти обязательные для каждого белокожего человека действия, я, по традиции, приглашаю принять участие в наших конкурсах. И тут на вопрос "примете ли вы мое приглашение?" ответом может быть только "да!".

Потому что фотоконкурс "Моменты лета" - замечательный шанс похвастаться своими летними фотографиями и, чем лето не шутит, выиграть приз - премиумный эпилятор от Philips.
http://www.myjulia.ru/contest/summer_philips/

А конкурс "Biotherm: моя стройная фигура" - возможность написать статью о своих секретах красивой фигуры и выиграть один из пятнадцати антицеллюлитных наборов косметики марки Biotherm
http://www.myjulia.ru/post/96020/ . Совместить приятное с полезным можно, почитав уже заявленные на конкурс материалы http://www.myjulia.ru/cat/health/Biotherm/ . Кстати, конкурс у нас двухэтапный, и на определении авторов пятнадцати лучших материалов все только начнется…

Конкурс "Леди-Tupperware успеет всё" создан для самых-самых деятельных и всеуспевающих обитательниц нашей социальной сети. Они наверняка успеют выиграть набор полезных кухонных предметов от Tupperware.
http://www.myjulia.ru/post/93790/

Вам надоели практичные призы, чей вид и свойства известны заранее? Что ж, и для вас придуман конкурс-сюрприз от Мафии. Намекну лишь, что это шанс получить именную куклу-двойника
http://www.myjulia.ru/post/102422/

Думаете, это все? Вовсе нет! Лучших кулинаров будет награждать марка Paclan
http://www.myjulia.ru/post/94449/ , авторов лучших тематических материалов интернет-магазин софта allsoft.ru http://www.myjulia.ru/post/94418/ , а авторов двадцати самых интересных статей июля мы сами http://www.myjulia.ru/post/94428/ . Трех же лучших пользователей месяца ждет приз от Rowenta http://www.myjulia.ru/post/96045/ . До оглашения итогов этих конкурсов осталось совсем немного - следите за анонсами на главной странице нашего сайта!

Я же желаю вам всегда точно знать ответы на все главные вопросы вашей жизни. Увидимся в августе на myJulia.ru!

В избранное