Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


MIRовые новости. Что они говорят о нас на мужских форумах

MIRовые новости. Что они говорят о нас на мужских форумах Когда-нибудь за мое любопытство мне здорово достанется, но…об этом я подумаю завтра, а сейчас, хочу с вами поделиться одной очень занятной информацией.
Ни для кого не секрет, что к нам на Джульку порой приходят такие мужчины… не знаю даже к какому типу людей их отнести – самоубийцы, мазохисты, женоненавистники, ну или совсем откровенно, придурки. Они прекрасно понимают, что пришли к женщинам в гости, но обязательно идут со своим уставом, начинают спорить, что-то доказывать. Дескать, и места нам в транспорте по статусу не положены, и рожать-то наша прямая обязанность, при этом мы должны зарабатывать не меньше и работать больше, потому что сами на этом равноправии настаивали.

Одним словом, стало мне не по-детски любопытно, а что же тогда они говорят о нас там, где мы быть не должны, ведь значит мысли там самые правдивые, проблемы и тайны самые сокровенные. В общем, понесла меня нелегкая на мужской форум. Честное слово, только одним глазком взглянуть хотела, но как результат, проторчала я там не один час. Я дала себе слово, ничего там не комментировать, но здесь, уж простите, постараюсь ничего не забыть и исследовать мужскую психологию вдоль и поперек.

Первая тема, которая висела в списке самых популярных – карта женских эрогенных зон.

Поначалу меня это порадовало. Значит, мужчины думают не только о себе и своем удовольствии, но за любимых женщин беспокоятся, стараются и им угодить. Открываю саму тему… и что я там вижу. Оказывается, это не просто тема, а целая докторская диссертация на тему «Что? Где? Как?» у женщины. Вот одна из глав.

«Излишества.
Многие девчонки предпочитают нырять в койку по шафе или пыхнув для смелости и остроты ощущений. Наркота, курево, алкоголь путают ту цепочку, которую я изложил в начале главы и как результат у человека временно съезжает крыша, но если ее катать некоторое время, то она набивает колею и выехать из нее возможно уже не сможет. В каком месте она будет буксовать одному Богу известно, но то, что эрогенные зоны будут работать не там где надо и не так как бы хотелось это стопудово. Миф о том, что под кайфом кайф множится - чушь, они не плюсуются, а выживает сильнейший и это не секс, ведь он еще не повалил, а только подвалил».

Ооо как! То есть, с точки зрения мужской психологии, из этого следует, что практически все наши девушки ныряют в койку «по шафе» после чего нас не «поваливают», а к нам всего лишь «подваливают», при этом наши эрогенные зоны прячутся, кто куда успеет. Получается, что некая прелюдия, которая так нравится многим женщинам – романтический ужин при свечах, бокал вина, приватный разговор, легкие прикосновения, кокетливый взгляд из-под пышных ресниц, соблазнительная улыбка – это расценивается некоторыми мужчинами, как элемент раскрепощения, дабы без этого всего от испуга мы, как дамы 18 века лишимся чувств. В общем, я так понимаю, нужно быть аккуратней в своих инициативах, их могут неправильно понять.

Переходим к следующей главе. После прочтения названия главы, я сделала глубокий вдох, затем выдох и погрузилась в водоворот нешуточных страстей.

«Боль
Зубная, головная, геморрой да мало ли еще чего может с легкостью перебить эрогенный челокод, ведь организм система самосохраняющаяся и ей важно правильное функционирование и лишь потом всякие там сексы-мексы."

Так вот, оказывается, чем мужчины занимаются с женщинами – сексами-мексами. Для меня, простите за столько откровенные подробности, это занятие всегда имело название – заниматься любовью. Нет, конечно, это распространяется только на любимого человека, здесь же видимо, Казанова и тонкий знаток женского тела и души, имел ввиду случайные связи. Зато меня порадовало словосочетание «эрогенный челокод». Как тонко мужчина разбирается в психологии, анатомии и в женщинах. Делаем выводы – если у вас болят зубы, голова или беспокоит геморрой, не ждите от своего любимого неземных ласк и удовольствия. Ваш эрогенный челокод нарушен, а следовательно, потеряна тонкая психологическая ниточка между вами и вашим мужчиной.

Плавно переходим к другой, не менее животрепещущей главе. Девочки, держитесь…

«Блуждающие эрогенные зоны женщины.
Как блуждают зоны легко понять на простом примере, когда чешешь себя в конце рабочего дня. Сначала чешется в одном месте, потом в другом, а затем как при цепной реакции появляются все новые и новые очаги."

Мало того, что у нас в голове мысли блуждают от количества выпитого алкоголя для храбрости, так еще и зоны наши заблудились. Теперь я понимаю, почему многим женщинам в силу их физики не дано испытать оргазм. Все просто, для решения проблемы необходимо найти и вернуть все то, что в нас заблудилось.

Как оказалось, мужчины умеют неплохо разбираться не только в технике секса, но во всех тонкостях женской психологии и тела. А сколько лестных комментов я прочитала на этот труд. Мужчины благодарили своего открывателя, делились похожим опытом, со всем соглашались и глупо хихикали от удовольствия смакую такую пикантную тему.
С эрогенными зонами разобрались, выводы сделали. Идем дальше.

После того, как все зоны найдены, удовольствие доставлено, можно и познакомится.

« С девушками знакомится очень просто. Просто всему свое время. главное - уверенность в себе, ничего другого не надо».

Делаем выводы. Мужчинам совершенно не нужны приятная внешность, умение поддержать разговор, тактичность, вежливость и другие никчемные качества. Самое главное – это уверенность в себе и наплевать, что волосы не мытые неделю, грязные ботинки, мятые брюки. Если ты уверен в себе, любая девушка тут же упадет в твои объятия.

«Везет девушкам,им все как на блюдечке,к ним подходят и знакоматся,а нам парням шлындать по етим форумам,мучиться с етои уверенностью,пикапом,хотя с другой стороны так интересней=)»

Вот подойдет к девушке такой мужчина «познакоматся» и ведь все, значит, повезло, значит, он именно тот, кого она всю жизнь ждала.

«А вот насчет вести себя с девушкой... несерьезные отношения пошлы только для девственников, непознавших все прелести секса. Взрослые же люди ценят секс как нечто самодостаточное, а не как приложение к романтике!»

Все!!! Раскрыт секрет, выпытана тайна. Отношение к сексу и отношениям напрямую зависят от возраста! Если мне 18, то совсем не глупо надеется на семью, уважение, любовь, ласку. Если мне, скажем 35, то секс для меня должен быть не элементом отношений, не переходом к более близким отношениям, а именно, просто сексом. Я смело могу заниматься этим где угодно и с кем угодно… чуть не забыла, и когда угодно. Все остальное слюни и сопли для малолеток.

Все, думаю на сегодня хватит пищи для ума. Мужскую психологию нужно познавать с чувством, толком, расстановкой.

Дорогие мои, только не относитесь ко всему выше изложенному серьезно. Надеюсь, что вы, как и я посмеялись от души. К сожалению, мои персонажи и их слова не вымышлены, но… Возможно, я, как наивная дурочка, продолжаю верить, что на свете есть настоящие мужчины, а не те мужчинки, которые считают, что знают о нас все!

Продолжение следует…

 
 
Потому что смс Разное
Потому что смс Всю жизнь я была обидчивой. Особенно на мужчин. Я обижалась, что они не звонили столько раз в день, сколько мне хотелось, не присылали нужное количество нежных смс, не проводили со мной столько времени, сколько я хотела. Я злилась и психовала, что какие-то другие дела для них важнее наших отношений. Я «металась» и «рвала на себе волосы», я постоянно ревновала, устраивая скандалы по поводу «столба».
Бумерангом ко мне вернулись отношения с мужчиной, который властен, ревнив и чувствителен больше меня. Читать далее →

 
Марина Тумовская   вчера в 18:43    151 0 12  
Рейтинг: +23
Вам понравилось

Свиной грипп как модный тренд Мода

Свиной грипп как модный тренд Каждый человек уже слышал о свином гриппе, многим он уже просто приелся.
Hа мой взгляд свиной грипп - обычная вспышка вируса, в первую очередь в группе риска люди с ослабленным иммунитетом, и каждый год будет какой-нибудь новый. Главное не поддаваться панике, большое количество людей со смертельным исходом просто залечило себя! Мы боимся цифр, но не знаем какое количество умирает от других заболеваний.
СМИ поддерживают панику... Читать далее →
17 фотографий

 
КристинаK   сегодня в 11:55    261 0 54  
Рейтинг: +33
Вам понравилось

Любимый храп Художественное творчество

Любимый храп Засыпать под сочный мужественный храп любимого существа стало для Ольги такой же нормой, как общая кровать. Когда Вова храпел более-менее ритмично, она с горем пополам засыпала, но иногда он храпел талантливо, как соловей, без единого повтора. И, если до брака Оля не видела ничего зазорного в том, чтоб встать и уйти спать на диван вместе подушкой и бессильной злостью, то после свадьбы она несла этот крест, ибо верила: в семье будет мир и лад, пока супруги спят вместе. Читать далее →
 
lucy-soprano   16 ноября в 12:17    279 0 42  
Рейтинг: +26
Вам понравилось

Уровень безработицы снижается только в Кремле Работа и карьера

Уровень безработицы снижается только в Кремле Потрясающе оптимистично звучат рапорты кремлевских чиновников народу, нам. Они нас (или самих себя?) уверяют, что кризис выдыхается, а безработных стало меньше. Где? В каком месте их стало меньше?
В нашем городе – очередные сокращения на основном предприятии – молокозаводе. Людей постарше (т. е. поопытнее) выставили за ворота. На бирже обеспечат работой? Ну, это вряд ли. Позволю себе отступление. Лет 15 назад меня заманивали в одну организацию и уговорили рассчитаться с той конторой, где я трудился. Читать далее →

 
Liss05   15 ноября в 16:06    319 0 148  
Рейтинг: +43
Вам понравилось

Знакомьтесь - Гейхеры! Сад, огород и дача

 
Tigrusya   вчера в 22:34    165 1 43  
Рейтинг: +14
Вам понравилось

 

Три женских проекта группы Медиафорт вышли в третий этап Народной премии рунета! Это наша любимая myjulia.ru, myjane.ru, povarenok.ru.
 
Все, кто неравнодушен к нашей любимой Джуле, а также не против проголосовать и за остальные наши проекты, пожалуйста, проголосуйте! Подробности здесь:
http://www.myjulia.ru/post/143332/.
 
myjulia.ru вместе с компания Philips объявляют конкурс на лучшего пользователя ноября
http://www.myjulia.ru/post/155695/ . Что нужно, чтобы стать лучшим пользователем? Пишите интересные статьи, записи в дневниках и группах, общайтесь, комментируйте, принимайте участие в жизни сайта, и вы сможете стать лучшей! Три лучших пользователя ноября получат эпиляторы модели Philips Satinelle HP6400.
 
В этом месяце конкурс «20 лучших статей месяца» проходит немного иначе, чем всегда. 9 победителей будут отбираться пользовательским голосованием в течение 3-х недель. Первая неделя уже прошла, победители отобраны, ждем следующих интересных материалов! Подробности здесь
http://www.myjulia.ru/post/154240/ .
 
Аромат – один из критериев, по которому мы оцениваем человека. Что мы знаем о духах, способах их создания, как найти именно «свой» запах? На эти вопросы вы можете ответить, написав статью на конкурс «Аромат, как составляющая образа». Конкурс мы проводим вместе с маркой Helena Rubinstein.
http://www.myjulia.ru/post/151491/
 
«Мелочи жизни. Или нет?» О чем это? Об аксессуарах – перчатки, тапочки, зонтики, шарфики… Зачем они нужны, что это такое и откуда взялось? Это тема нового конкурса, который myjulia.ru проводит вместе с компанией ISOTONER.
http://www.myjulia.ru/post/149589/
 
Мистика в нашей жизни тоже есть. Или, при желании, ее можно найти. Наталья Солнцева вместе с myjulia.ru объявляет конкурс рассказов на мистическую тему «Мистика времен». Подробности можно прочитать здесь
http://www.myjulia.ru/post/149280/
 
Продолжается конкурс «История моего успеха». Мы ждем именно ваши истории – может они кому-то помогут найти свой путь в жизни, а может – поддержат и подадут надежду. Конкурс проходит на основе рубрики «Работа и карьера» Спонсор конкурса - фирма Canyon. Условия конкурса можно прочесть здесь!
http://www.myjulia.ru/post/143449/
 
Внимание, конкурс статей для Страны Мам!
Скоро, скоро открывается новая социальная сеть для мам - СтранаМам.ру! Чтобы стать жителем этой сети, нужно получить паспорт - подать заявку здесь
http://www.stranamam.ru/ и написать интересную статью для этого сайта. Кстати, статья может выиграть денежный приз. http://www.myjulia.ru/post/140228/ .
 
Подведены итоги конкурсов «Воспоминания о лете»
http://www.myjulia.ru/post/160152/ и фотоконкурса «Домик Land – детская моей мечты» http://www.myjulia.ru/contest/results/children_domikland/ . Поздравляем победителей!
 
А конкурсы на Джулии никогда не заканчиваются!


В избранное