Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


 
Наш отпуск в октябре
отпуск, юг, море, экскурсии, путешествие

В этом году мы вновь ездили в Абхазию, в Пицунду, где зачали нашего мальчика, но теперь уже с ним самим и с его обожаемой прабабушкой. Ну а чтобы было совсем весело и нескучно, соблазнили наших друзей - семейную пару с двумя мальчишками. Так что компания у нас выдалась веселая.
Вид из нашего номера
Немного не повезло с погодой - 5 дней из 13 лил дождь, причем не просто прошел себе, и ладно, а именно с раннего утра и до позднего вечера.
Читать статью

 

 

 
Франкфурт, светлая сторона

Последняя моя статья не была радостной. Я писала о своей поездке в Русское Генконсульство.
Сегодня я возвращаюсь к тому дню позднего сентября и расскажу вам о другой, светлой стороне города на Майне.
К поездке этой я не готовилась. Не готовилась в том смысле, в котором я обычно это делаю перед путешествием. Не смотрела в интернете, не искала в виртуале тропы и улицы, по которым мне хочется пройти. С одной стороны, у меня просто не было времени, очень уж неожиданно пришлось ехать.
Читать статью

 

 

 
Самый удивительный город Италии – Венеция
путешествие, Италия, Венеция, отпуск

Каждое событие в жизни, каждую встречу и новое знакомство мы либо запоминаем навсегда, либо забываем также быстро, как день сменяется ночью, как вдалеке теряются паруса уходящего корабля, как земля поглощает дождевые капли. И нет ничего прекраснее тех жизненных моментов, которым суждено остаться в нашей памяти, перегруженной серостью будней и объемами получаемой информации.

Читать статью

 

 

 
Пугало на новый лад

Пугало с давних времен является неотъемлемым атрибутом садов и огородов. Однако в настоящее время его функциональность немного видоизменилась. Из сторожа он превратился своего рода в «огородную куклу», которая не просто отпугивает непрошеных гостей, а прежде всего, является украшением приусадебного участка. Изготавливаются такие куклы из различных материалов.

Поселились прошедшим летом такие куклы и на нашем участке.
Читать статью

 

 

 
Просто и эффективно или маленькие секреты комнатного цветоводства
цветы, увлечения, хобби

Цветоводство - процесс творческий, так же как и любое другое увлечение. В нем допустимы (и даже, на мой взгляд, желательны) отклонения от норм, эксперименты. Представляю вашему вниманию серию секретов, которые я приобрела в ходе своей «творческой экспериментальной деятельности» в качестве цветовода-любителя.

Секрет 1 «Мой друг и помощник - алоэ»
Читать статью

 

 

 
Ворье мое
собаки, гены, воровство

Помнится, о собаке я мечтала с самого детства. Кроме всех банальных и вполне понятных причин моего желания была еще одна: я очень плохо ела, не любила есть... Догадались? Ага, я мечтала, как втайне от всевидящего ока бабули скармливаю ненавистную гречку с ненавистными котлетами куда-то в темноту, под стол...
Нынче же у меня выработалась привычка на подсознательном уровне: отворачиваешься от стола - убери еду куда повыше.
Читать статью

 

 

 
Хвостики
мы, котята, хвостики, шалуны

Помните такие строки: "Как у старой бабки жили-были Лапки"?

У бабки, может быть, жили и Лапки, а у нас – Хвостики.

Заинтриговала? На самом деле все очень просто: в марте кошка Мурка порадовала нас тем, что произвела на свет трех котяток. Два их них – белые с черно-серыми пятнами, девочки, один – пушистый и совершенно белый, мальчик. Хотя, что я все рассказываю? Могу и показать.
Это – Принцесса.


Это – Щибилка. Только не спрашивайте меня, что это значит.
Читать статью

 

 

 
Знакомьтесь, улитки!
улитки, питомцы

Очень хочется познакомить вас с такими необычными питомцами, как улитки АХАТИНЫ.

У многих людей улитки вызывают отвращение, но поближе познакомившись с этими животными, люди меняют свою точку зрения. Улитки подкупают своей необычностью. Со временем, научившись понимать их, мы начинаем получать огромное удовольствие от наблюдений за ними. Посаженная на руку улитка может пощекотать вас своим шершавым «язычком», но никакого вреда не нанесет.
Читать статью

 

 

 
Make decoupage not war!
ЖЗЛ, декупаж, рукоделие, поделки, проделки

В жизни каждой девушки настает момент, когда она понимает, что пора делать декупаж. Некоторые из этих девушек знают, что слово "декупаж" переводится с французского как "аппликация", что декупаж - собственно, нанесение готового рисунка на поверхность, что существует великое множество подробной литературы на эту тему, а в продаже бывают даже специальные наборы для декупажа.
Читать статью

 

 

 
Что нам стоит... Часть 3
сумки, шитьё

С каким нетерпением мы ждали лето!!! И вот насладившись теплом несколько месяцев, с сочувствием подумываем о жителях жарких стран. В гостях конечно хорошо, но дома, как известно лучше, а пылкое лето у нас явно загостилось.
Нажарившись, я стала подумывать о сарафане. Никогда не носила его по ряду причин, но вот все причины стали неважны, и за два дня высота была взята. Сарафан готов.
И как у всякой женщины начались метания. Всё хорошо, а сумочка????
Пришлось думать о новой!
Читать статью

 

 

 
Гороскоп с 29 октября -4 ноября
астролог, гороскоп, прогноз, дианаподлесная, гороскопнанеделю, звезды, предсказания

Овен
На этой неделе вам могу мешать посторонние мысли. Сосредоточиться на чем то одном скорее всего не получится. Не пытайтесь внести изменения в свою жизнь. Не рискуйте. Велика вероятность бытовых травм.
Телец
Вы сможете позволить себе больше, чем обычно. Удача на вашей стороне. Вам помогают окружающие. Рекомендуется завязывать полезные связи. В любовных отношениях вы сможете определиться и сделать для себя важные выводы.
Близнецы
Читать статью

 

 

 
Конкурс «Лучший пользователь ноября» с Oral-B на MyCharm

Наступил ноябрь – последний месяц осени, месяц перед зимой, время для передышки и отдыха, домашнего уюта и времени с семьёй; время засыпания природы и погружения в зимний сон.
Но наш конкурс «Лучший пользователь месяца» не будет впадать в спячку, ведь призы для этого этапа нам предоставил бренд Oral-B!
Приз за первое место в конкурсе – зубная щетка Oral-B GENIUS Rose Gold.
Oral-B представляет первую в мире «умную» электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS в новом дизайне.
Читать статью

 

 

 
Конкурс "Моя книжная любовь" с "Эксмо" на MyCharm.ru

Дорогие друзья! Сегодня стартует конкурс, который мы проводим совместно с издательством "Эксмо".
Конкурс продлится с 1 ноября по 1 декабря включительно, на проекте MyCharm.ru. Для участия в конкурсе расскажите нам о книгах, которые вы читаете, о книгах, которые вы любите, о книгах, которые стали для вас источником вдохновения, откровением или хорошим другом. Или о любимом книжном герое/героине - словом, обо всём том, что вы любите в литературе.
Читать статью

 

 

 
Существует ли эко био органик в большом городе?

Органическое молоко, биохлеб из полбы, натуральный крем на берёзовом соке, органик чай из фенхеля, пудра с экстрактом гамамелиса, мыло с лавровым маслом, экологичный стиральный порошок, шоколад на финиковом сиропе, помада с органическим маслом жожоба… Это не просто набор красивых «вкусных» словосочетаний, это всё – экспонаты 9-й международной выставки ЭкоГородЭкспо Осень 2018.
Читать статью

 

 

 
Юбилейный фотофлешмоб "С днем рождения, ФотоЧарм!" с POLARIS на MyCharm.ru

Дорогие друзья! Этот этап фотофлешмоба "ФотоЧарм" - особенный - юбилейный! ФотоЧарму исполнилось 2 года, а это возраст шалостей, смеха и забав! Поэтому конкурс будет необычным - продлится он до 20 ноября, пройдёт он в необычном формате загадок-ответов, а призы для данного этапа предоставляет прекрасный бренд POLARIS.
Три победителя получат в подарок блендер Polaris PHB 0762
3 в 1: подходит для измельчения, взбивания, смешивания. Погружной блендер из нержавеющей стали.
Читать статью

 

 

 
«Атмосфера творчества» подарит новогоднюю атмосферу в конце ноября

Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» в очередной раз пройдет в ТВК «Тишинка» с 29 ноября по 2 декабря. В преддверии Нового года и Рождества главной темой мероприятия станет праздничное оформление интерьера.
Читать статью

 

 

 
Культурный фонд «КУКЛЫ МИРА» представляет: IX Московская международная выставка «Искусство куклы»

Гостиный двор,
Ильинка, 4
14,15,16 декабря 2018г.
Главная выставка авторских кукол в мире по-прежнему остается захватывающей интригой уходящего года – коллекционеры, художники, любители прекрасного, журналисты и искусствоведы с нетерпением ждут объявления основных проектов и участников выставки «Искусство куклы-2018». Выставка традиционно пройдет в престижном выставочном зале столицы с 14 по 16 декабря.
Читать статью

 

 

 
ЗВЕЗДНЫЙ ТУР LG SIGNATURE В ЮЖНУЮ КОРЕЮ: ЗНАКОМСТВО СО СТРАНОЙ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ И ПЕРЕДОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

Москва, 15 октября 2018 – Впервые в глобальной истории компаний потребительской электроники LG Electronics провела тур в Южную Корею с участием одиннадцати известных российских деятелей искусства, кино и телевидения, познакомив их с самобытной культурой одной из самых инновационных стран мира, а также эстетикой и передовыми технологиями ультра премиального бренда LG SIGNATURE.
Читать статью

 

 

Поездка в Девоншир. Часть 3, Баббакомби, Дартмур и развлечения.

2 ноября 2018, рубрика Туризм и путешествия
Проживая и занимаясь английским языком в Торки, продолжаем исследовать окрестности. Съездили на пляжи Баббакомби и в район Дартмура. Воскресенье убили на парк развлечений. Читать далее



В избранное