Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Львиная доля
Африка, женщина, Лев, охота, любовь

Свирепое африканское солнце висело в небе, как перезрелый плод, готовый сорваться на землю в любую секунду.
Ольга откинул полог шатра, с опаской огляделась. Сергей Андреевич, сидя на раскладном стульчике, с недовольным видом чистил ружье. Хотя чистить его не было никакой необходимости – за три дня пребывания в Африке он ни разу выстрелил. Да и в кого здесь можно было стрелять? Разве что в назойливых мух, своей величиной не уступающих черносливу?
Читать статью

 

 


О Чине жены

Сегодня мы беседуем с потрясающей женЧиной, а именно так она себя называет, Алёной Полынь. Поговорим мы о Чине жены, о семье и о многом другом.
Корреспондент: Здравствуйте, Алена. Женчина! Давайте начнём разговор именно с этого слова, почему женЧина, а не женЩина?
Алена Полынь: Хочется спросить, а Вы хотели бы быть муЩиной, хуже, чем мужик звучит, верно? Звучит плохо, потому что в этом слове нет Чина, а значит, и нет Силы.
Корреспондент: Это всего лишь слово, неужели оно что-то меняет?
Читать статью

 

 


Милые бранятся. Всегда ли тешатся?
отношения, муж, жена, любовь, семья, брак, ссора

К сожалению, не все и не всегда происходит в молодой семье гладко да сладко. Случаются и ссоры, про которые в народе говорят: «Милые бранятся – только тешатся». Ну вроде как развлекается молодежь, норов свой показывает. Да не всегда эта самая молодежь тешится, часто молодые ругают друг друга на чем свет стоит и не чувствуют опасности развала брака из-за своих ссор. Между тем ссоры-то эти происходят из-за бытовых мелочей, которые вовсе не стоят внимания.
Читать статью

 

 


Размышления о мужчинах

собственно! о чем говорить холостой девушке, обычным холостым вечером, в обычной холостой квартире... да конечно же - о музчинах! )))
хотя, и о женщинах конечно тоже... куда ж мы без них... да и они - без нас! (имеется ввиду исключительно традиционная ориентация, потому как куда они друг друга без нас - как-то я знать не очень хочу!)
так вот...о чем поговорить-то хотела:
вот мы, женщины идем по улице - фея!!! (каждая... ну или почти каждая) идем-идем...эээ...нет! плывем!
Читать статью

 

 


День вашего замужества
свадьба, замужество, мужчина, женшщина, отношения, брак, семья, любовь

Когда все подводные камни на стадии знакомства с будущим супругом пройдены, вы смогли сделать правильный выбор и сейчас, в эту самую минуту находитесь на верном пути. Теперь вы точно знаете – что любовь, пусть даже самая чистая, самая прекрасная и возвышенная – увы, не является фундаментом долгих семейных отношений. Она скорее украшает его, делает ваш дом светлым и радостным, но в то же время она слишком зыбка, что бы только на ней строить свой семейный союз.
Читать статью

 

 


Препараты для похудения: реальная помощь для людей с лишним весом или нажива на чужих проблемах?
таблетки, диеты, редуксин, похудение, Спорт, лето, голод, лекарства, для похудения, сбросить вес, Лишний вес

На сегодняшний день интернет кишит рекламными объявлениями, которые обещают вам "скинуть лишние килограммы без особых усилий". Для этого вам всего лишь нужно будет купить представленную продукцию, а далее, результат все скажет сам за себя. Сотни девушек и женщин, загораются надеждой и отдают, порой даже последние деньги, на чудо-препарат. Но в действительности ли все эти методы эффективны, или являются простым рекламным ходом, для того чтобы нажиться на наивных представительницах женского пола?
Читать статью

 

 


Лимоны и лимонный сок
здоровье, Очищение организма

Лимоны и лимонный сок Числа пятого марта мы с мужем пришли на наш рыночек возле экомаркета и подошли к своим знакомым, которые держат овощной киоск, я обратила внимание на похудевшее и посвежевшее лицо Светланы, у которой блестели глаза от внутренней энергии, так мне показалось.
Я спросила её: "Что, Светочка, новая очистительная система"?
Мы с нею обмениваемся интересными мыслями по этому поводу, и она мне ответила: пила лимонный сок две недели по системе. Пошло лимонов 200 штук.
Читать статью

 

 


Особенности женского организма, которые необходимо учитывать при похудении
аппетит, килограммы, жир

Ни для кого не секрет, что женский организм ведет себя по-разному в разные фазы менструального цикла. Способность к сбрасыванию килограммов у одной и той же женщины в разные периоды времени разная! Не учитывая эту особенность, многие разочаровываются раньше времени…

Для того, чтобы не было лишних разочарований, рассмотрим особенности фаз менструального цикла подробнее:

1. Менструальная фаза

Период, когда начинаются и идут месячные.
Читать статью

 

 


Красочное приключение
витраж, рукоделие, стекло, рисунок

Я раскрашу свой мир
Разноцветными красками.
Зацветут на стекле
Голубые цветы.
Я раскрашу свой мир
Может быть не напрасно,
Если глядя в него
Улыбнешься и ты.
Всю дорогу до магазина в голове вертелись какие-то слова. Они складывались и так и этак, пока не легли в какое-то странное стихотворение.
«Что это со мной твориться? Никогда стихов не выдумывала. Ну, может только в ранней юности. Скажи кому - засмеют. Поэтесса выискалась».
Читать статью

 

 


Тающие шарики для ванны "Клубничное мороженое".
польза, подарок, аромат, рукоделие

Пришла весна, а вместе с ней вернулось вдохновение и желание творить. В голове великое множество идей, которые требуют своей скорейшей реализации. Душа бушует, в ожидании прекрасного, а самый верный способ поднять себе настроение – сделать что-то своими руками. Открою небольшую тайну - в ближайшее будущее я решила заняться декором предметов. Первой на очереди у меня стоит горшочек для цветов, вот только фурнитуру подходящую я еще не подобрала.
Читать статью

 

 


День с лучшей подружкой
прогулка, подружка, день, выходной

Наступил праздник... У вас выходной…
Но, что еще лучше, выходной и у вашей подружки. Проведите этот день так, чтобы запомнился вам надолго. Итак, начните день с вкусного завтрака, который будет состоять не просто из обычного бутерброда и чашки чая. Придумайте специальное меню для завтрака, чтобы порадовать себя и подружку. Может быть - это будут французские тосты или бельгийские вафли с кленовым сиропом, а может быть сырный омлет. Выбирать вам.
Читать статью

 

 


Код подделки. Метод расшифровки и оторопь от результата.

Помните, как в первой половине 90-х было почти модно, покупая пачку сигарет или коробку шоколадных трюфелей, посмотреть на штрих-код товара и веско так сказать: «О! Россия!» или «Ух ё! И в самом деле Франция!». А порой наоборот: «Во кидалово! Написано Япония, а первые цифры сингапурские». Ведь в то время в любой газете, от центральной до районной или многотиражки «Заводской гудок», печатали первые две цифры штрих-кодов различных стран с вариантами.
Читать статью

 

 


Антикризисная программа выживания/часть первая - Закупаем продукты на месяц
бюджет

Кризис, всемирный кризис, что б его...
Со всех сторон, во всем мире говорят о кризисе.
Как выжить семье с ребенком (а, в большинстве случаев, с двумя детьми), да еще и на одну зарплату?
Как потратить с "умом" деньги из семейного бюджета?
Ох, попробую-ка я "открыть Америку через форточку" опираясь на личный опыт.
Сейчас "открою ту самую Америку" и напишу месячную программу закупок.
Ну, что дорогие мои получили зарплату? Да-а? Ну, тогда вперед! По-супермаркетам!
Читать статью

 

 

Потерян загранпаспорт во время путешествия: как быть?

15 февраля 2019, рубрика Туризм и путешествия
Потерять загранпаспорт, будучи в путешествии, очень неприятно, а для тех, кто склонен все принимать слишком близко к сердцу, это вообще самая настоящая трагедия! Особенно страшной такая потеря кажется в том случае, если буквально через пару дней предстоит обратный вылет! Безусловно, ситуация крайне неприятная, но все-таки не смертельная, тем более, что существуют варианты ее решения! Читать далее



В избранное