Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Милые бранятся. Всегда ли тешатся?
отношения, муж, жена, любовь, семья, брак, ссора

К сожалению, не все и не всегда происходит в молодой семье гладко да сладко. Случаются и ссоры, про которые в народе говорят: «Милые бранятся – только тешатся». Ну вроде как развлекается молодежь, норов свой показывает. Да не всегда эта самая молодежь тешится, часто молодые ругают друг друга на чем свет стоит и не чувствуют опасности развала брака из-за своих ссор. Между тем ссоры-то эти происходят из-за бытовых мелочей, которые вовсе не стоят внимания.
Читать статью

 

 


День вашего замужества
свадьба, замужество, мужчина, женшщина, отношения, брак, семья, любовь

Когда все подводные камни на стадии знакомства с будущим супругом пройдены, вы смогли сделать правильный выбор и сейчас, в эту самую минуту находитесь на верном пути. Теперь вы точно знаете – что любовь, пусть даже самая чистая, самая прекрасная и возвышенная – увы, не является фундаментом долгих семейных отношений. Она скорее украшает его, делает ваш дом светлым и радостным, но в то же время она слишком зыбка, что бы только на ней строить свой семейный союз.
Читать статью

 

 


Карусель бесконечного поиска
поиск, одиночество, отношения

“И все-таки одиноким быть интереснее”, - Артур сделал затяжку и протянул мне тонкую черную сигарету. От нее пахло не табаком, а вишневыми косточками. Вообще-то я не курю (мама, если ты сейчас читаешь эти строки, то я вообще никогда не курю!). Артур – единственный, на чье предложение разделить одну “палочку смерти” на двоих я не могу ответить отказом.
Читать статью

 

 


Как я конструктор заслужил
Обормоша Обормошкин, бабушка, баловать, конструктор, уроки, мама, ребенок, вежливость

- Ну что это за Обормоша Обормошкин!!! Мигом иди сюда!!!
Обормоша – это я. Во всяком случае, так меня часто называет мама. Когда в очередной раз наступает на разбросанный по полу конструктор, или достает из-под дивана пустые пакетики от сока, недолизанные чупа-чупсы, неубранные в ведро жвачки… Есть у меня и другое имя – Алеша Артемьев. Для школы и прочего окружающего мира. Но дома я – Обормоша Обормошкин. И все тут.
Читать статью

 

 


Воспитываем маленькую леди. Как вырастить женственную девочку

Воспитание девочки – целая наука. Сейчас представление о том, какой должна быть девочка, очень сильно изменилось. Дама 21-го века должна быть независимой, сильной, но в то же время женственной и нежной. И не каждый может разобраться вот так, что же именно делать, как воспитывать. Найти баланс и привить все эти качества поможет наша статья.
Что такое женственность?
Прежде чем начинать прививать какие-то качества, нужно разобраться, что же именно мы хотим получить в итоге.
Читать статью

 

 


Дети и компьютер: польза или вред?
воспитание детей, ребенок за компьютером, ребенок и мультфильмы

Вопреки бытующему мнению о том, что фактор влияния компьютерных игр на ребенка пагубен как для его здоровья, так и для социального развития, хотела бы высказать свою точку зрения по этой насущной проблеме, с которой сталкивается большинство родителей. Сейчас на дворе 21 век, компьютерные технологии все больше и больше внедряются в нашу повседневную жизнь.
Читать статью

 

 


Жареная картошечка
картофель, жарка, ужин

Прочитав заголовок, многие могут сказать: картофель жарить? Да это же проще простого!
Не знаю как другие, но я долго шла к тому, чтоб мой жареный картофель был таким вкусным и с хрустящей корочкой!
Поэтому, моя статья для тех, кто еще не умеет жарить картофель и пригодится молодым хозяйкам и начинающим кулинарам.
Необходимые продукты (на 1 порцию):
- 250 г картофеля,
- 2 ст.л. оливкового масла,
- щепотка соли.
Приготовление:
1.
Читать статью

 

 


Блюда из сельди. Часть первая. Рольмопс
сельдь, рольмопс, маринованная сельдь

Ах, селёдочка-селёдка! Ну как можно не любить тебя – лоснящуюся от жира, слабосолёную и ароматную. Есть ли на свете что-либо более вкусное, чем отварная молодая картошка со сливочным маслом и укропчиком да с упругой и нежной селёдочкой!
Эта любовь к солёной рыбе заложена в нас, скорее всего, на генетическом уровне. Ведь ещё древние греческие колонии в скифских землях (по берегам Чёрного и Азовского морей) были знамениты солёной рыбой, сельдью, икрой и балыками.
Читать статью

 

 


5 советов желающим впервые самостоятельно отдохнуть на ГОА
путешествия, гоа

Начну с того, что вы молодцы, если решили не связываться с ненадежными турфирмами, а
самостоятельно организовать свой отдых на ГОА. Вы здорово сэкономите, друзья! Тем более, что
дешевле отдыха в этом маленьком индийском штате нигде нет.
Совет первый
Покупайте билеты туда и обратно по одному маршруту. Например, вы решили пару дней побыть
в Дели (поверьте, там есть на что посмотреть!) и купили билеты, Москва-Дели-ГОА, а обратные
билеты взяли ГОА-Москва.
Читать статью

 

 


Российские журналисты познакомились с новинками компании LG
материалы от компаний

Совсем недавно завершился недельный пресс-тур российских журналистов в штаб-квартиру компании LG в Сеуле, где они первыми смогли познакомиться с новинками компании. Один из крупнейших производителей электроники в мире представил самые современные модели бытовой техники.
Читать статью

 

 


Настоящий Дед Мороз приглашает на свой 1000-летний юбилей в Новогоднюю страну в Крокусе
материалы от компаний

Юбилейная ёлка в Крокусе «День рождения Деда Мороза» пройдёт с 21 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в «Крокус Сити Холле». Самый добрый волшебник лично приглашает каждого ребёнка на свой праздник.
Настоящий Дед Мороз приготовил два персонализированных видеоподарка – это сказочные игровые фильмы. Любой желающий может прямо сейчас получить бесплатное 5-минутное личное видеоПРИГЛАШЕНИЕ. Оно доступно без покупки билета, и в нём Дед Мороз обратится к ребёнку по имени.
Читать статью

 

 


План на ноябрь: сделать жизнь экологичной и здоровой!
материалы от компаний

Всего через несколько дней открывается международная выставка ЭкоГородЭкспо Осень 2019. Вы уже готовы?
22 и 23 ноября московский Event Hall Даниловский превратится в территорию ЭкоКрасоты, ЭкоВкусностей и ЭкоПользы. Более 100 участников представят как полезные новинки, так и проверенные хиты и бестселлеры здорового питания, натуральной красоты, экопродукции для мам и детей и органических средств для ухода за домом.
Чем примечательна выставка ЭкоГородЭкспо?
Читать статью

 

 


InterCHARM 2019: легендарный бьюти-проект опережает тренды
материалы от компаний

23-26 октября в Москве состоялась ХXVI Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе. В выставке приняли участие 1112 компаний-участниц из 34 стран. Событие развернулось в 5 залах на двух этажах Крокус Экспо, традиционно богатая экспозиция была дополнена обширной программой профессиональных мероприятий.
Читать статью

 

 


Киноконцерты Disney в Московской Консерватории
материалы от компаний

В новом сезоне в Московской Консерватории пройдут премьеры киноконцертов Disney – «Красавица и Чудовище» и «Русалочка». В формате киноконцерта классические анимационные фильмы Disney демонстрируются на экране, а легендарная музыка синхронно исполняется на сцене вживую Симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония».
Киноконцерт Disney «Красавица и Чудовище» состоится 30 ноября 2019 года.
Читать статью

 

 

Когда в детстве не было детства

15 ноября 2019, рубрика Психология
Со слов женщины, пожелавшей остаться неизвестной. Читать далее



В избранное