Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


НЕ «Наташа»

Такое впечатление, что осенние обострения у некоторых людей уже начались. Одни отморозки помыли ноги в православной часовне города Калининграда. Другие по пьяни устроили стрельбу в центре того же города. Третьи … - а третьих много, и они отмораживаются постоянно. Речь идет о дорогих гостях из «очень средней Азии». Дорогих, потому, что их поведение дорого обходится нам и нашей женской психике.
Читать статью

 



Жизненный успех, родительская любовь и истинные ценности

«Кому-то мелочь дашь – навек запомнит, кому-то жизнь отдашь – а он и не поймёт» Омар Хайям.
Эта статья и эта тема будет, некоторым образом, вытекать из моей последней статьи, написанной ещё в 2012 году. Скажу честно, я об этом задумывалась ещё тогда, даже хотела заняться разработкой темы, но… вызрело и оформилось всё окончательно, видимо, только сейчас…
Читать статью

 



Как недорого и стильно одеваться?

Любая женщина всегда желает выглядеть стильно и эффектно, однако бюджет далеко не каждой представительницы прекрасного пола позволяет своей хозяйке регулярно приобретать оригинальные брендовые вещи. На самом деле, это вовсе не повод для расстройства, ведь можно создавать стильные и неповторимые образы и без серьезных и неподъемных затрат. Что же для этого нужно делать?
Полезные рекомендации
Читать статью

 



Бог миловал

Спектакль был неплох, смешон и интересен, хотя легкомыслия хватало. Раз посмотреть и забыть. Двое его и посмотрели, а потом уже не забыли… Выйдя из театра, они попали в ночь, в противный, сильный и холодный, осенний дождь. Хорошо, что до машины нужно лишь перебежать дорогу. А там, внутри, сухо, тепло и уютно. Почти полсотни километров до дома в неблизком посёлке пролетят быстро.
Перебежали, нырнули в салон и счастливо улыбнулись: почти не намочило! Ключ - в замок, поворот, и…молчит иномарка!
Читать статью

 

Наши новые статьи:

Мульчирование и полив огорода. Секреты огородников

31 мая 2022, рубрика Дача, сад, огород
Мульча - это слой органического или неорганического материала, покрывающий поверхность почвы. Для чего же нужна мульча в огородах? Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Творожные подушечки с грибной начинкой
Описание: Творожные подушечки с грибной начинкой - это порционные хрустящие пирожки с грибной начинкой. Тесто с добавлением творога не дрожжевое. Очень вкусно со сметаной и томатным соусом.

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Задумывались ли вы когда-то, что для ухода за одеждой из технологичных тканей типа мембран, имеющих водоотталкивающие свойства, требуются специальные средства... Читать полностью


В избранное