Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка женского сайта Наша Жизнь



Тема номера
Эротический массаж простаты - техника массажа простаты
Эротический массаж простаты - техника массажа простаты

Полезных фактов о сексе человечеству известно бесчисленное множество. Данная статья расскажет вам об одном из самых приятных и незаменимо полезных для мужского здоровья сексуальных удовольствий - эротическом массаже простаты. Именно эротическом, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Потому что массаж предстательной железы, прописанный в кабинете уролога - крайне пренеприятная процедура для тех, кто сталкивался с ней при лечении или профилактике простатита.

При медицинском массаже простаты в анальное отверстие мужчины доктор вводит свой палец и, нажимая на предстательную железу, выдавливает из нее воспалительный секрет, скопившийся в железе. Тем самым усиливается кровоснабжение воспаленной простаты, стимулируется ее деятельность, что наряду с такими методами лечения простатита как физио и иммунокорригирующая терапии, усиливает лечебный эффект и ускоряет процесс выздоровления. В целом процедура весьма неприятная и даже болезненная, от чего, естественно, она напрочь лишена хотя бы намека на сексуальность и эротичность.

Не будем дольше заострять ваше драгоценное внимание, дорогие читатели, на этом способе лечения запущенных случаев простатита. Ведь если вы не являетесь законченными ханжами, осуждающими всякие отклонения от традиционных способов совокупления-оплодотворения во имя продолжения рода человеческого, вы вряд ли когда-либо столкнетесь с подобным заболеванием. Регулярная половая жизнь и знания, которые вы получите в этой статье надежно защитят вас от него.

Чем полезен массаж простаты?

Массаж простаты помимо доставленного блаженства, является так же эффективнейшим профилактическим средством против коварного врага всех мужчин – простатита, сообщает nashajizn.ru. Поэтому пары, практикующие этот вид сексуального удовольствия хотя бы раз в неделю, навсегда могут забыть про опасность этого заболевания.

К сожалению, таких пар не так уж и много. Большая часть наших мужчин, благодаря длительному и усиленному воздействию на их сознание идеологии морали и нравственности, анальный секс рассматривают только в качестве активных пользователей, начисто исключая даже намек на использование своих анусов с целью доставления удовольствия как себе лично, так и партнерше, которой было бы не менее приятно видеть, какое наслаждение она дарит своему любимому.

Каждый волен сам выбирать - быть ему счастливым и здоровым или же блюсти и лелеять свои драгоценные комплексы и предрассудки, лишающие вас и счастья, и удовольствия, и даже здоровья, советует женский сайт nashajizn.ru! Тем, кто всё-таки готов к тому, чтобы опробовать эротический массаж простаты на деле, советуем обзавестись смазкой-лубрикантом (подойдет даже обычный вазелин) или же обычным массажным маслом.

Техника эротического массажа простаты

Помимо медицинского кабинета массаж простаты можно выполнять в домашних условиях. Для начала необходимо соблюсти элементарные правила гигиены. Очень желательно поставить клизму. 150-200 миллилитров теплой водички будет достаточно для того чтобы очистить "поле деятельности" от никому ненужных веществ.

Как сделать массаж простаты? Пусть ваш мужчина ляжет на живот, под который можете подложить для вашего удобства подушку . Можно, конечно, использовать коленно-локтевую позицию, но при ней многие чувствуют себя скованно и не могут позволить себе должным образом расслабиться. А именно степень расслабления определяет уровень удовольствия, которое он получит.

Начните с легкого массажа ягодиц. Нанесите на них масла и нежными, плавными движениям поглаживайте его попу, изредка скользя пальчиком по промежности. Незаметно нанесите на палец смазку и, продолжая одной рукой гладить ягодицы, смажьте второй рукой его анус. Постепенно переключите внимание на него. Нежными, поглаживающими движениями стимулируйте область ануса.

Поверьте, одно это при правильном обращении приведет мужчину в самый настоящий экстаз! Особо продвинутые женщины могут воспользоваться своим язычком. В этом случае ощущения усиливаются многократно, а о степени сближения в паре после таких ласк можно вообще не упоминать. Никуда уже он, голубчик, от вас не денется отныне и во веки веков! После предварительной релаксации можете приступать к непосредственному массажу простаты.

 

Эротический массаж простаты - техника массажа простаты

 

Медленно и аккуратно введите свой пальчик в его анус. Подвигайте им туда-обратно, чтобы мужчина привык к таким новым ощущениям. Ладошка должна смотреть вниз; нащупайте внутри образование размером с наперсток, только действуйте предельно аккуратно и внимательно, чутко прислушиваясь к ощущениям мужчины. Грубое воздействие на простату может вызвать очень неприятные или даже болезненные ощущения. Нежно и легонько поглаживайте простату пальчиком, иногда позволяя чуть-чуть надавливать. Если вдруг мужчине это покажется неприятным - не настаивайте, дабы не испортить всё достигнутое ранее. В следующий раз ощущения будут привычнее и намного приятнее. Если же он лежит, закатив от блаженства глазки и сладко постанывая - смело продолжайте.

Массируя простату вы можете начать мастурбировать его член, правда для этого мужчине всё же придется сменить позу. Можете даже попробовать делать минет. Ощущения , которые получит от ваших действий мужчина, не описать никакими словами! Если же вдруг прямой массаж простаты вызвал неприятные ощущения - не расстраивайтесь. Массировать предстательную железу можно и без прямого воздействия на нее.

Во время минета вы с успехом можете стимулировать ту область, где находится простата, массируя и поглаживая ее. Расположена она между анусом и яичками, и ее легко нащупать во время эрекции. Воздействуя на эту зону удовольствия во время минета, вы дарите мужчине незабываемое наслаждение, усиливая и обостряя все приятные ощущения.

Если мужчина не соглашается на эротический массаж простаты?

Что же делать женщинам, чьи мужчины отказываются принимать этот бесценный дар? Советуем начать с минета, к которому в последствии можно подключить легкие прикосновения к его анусу. Поверьте, это только умножит приятные ощущения и интерес к этим ласкам у мужчины обязательно появится. Главное - терпение! Настойчивость и упорство в этом деле могут только навредить. Ведь здесь вы сталкиваетесь с одним из самых укоренившихся мужских предрассудков, и нужно обладать хорошим чутьем психолога, чтобы подобрать ключик к этой запретной дверце, открыв которую вы обнаружите целый мир невиданных ранее удовольствий! Тем же, кто уже перешагнул этот порог, можно посоветовать использовать в качестве незаменимых помощников различного рода сексуальные игрушки.

Например, для эротического массажа простаты мужу подойдет такая замечательная вещица как страпон. Она так же поможет разнообразить и обогатить вашу сексуальную жизнь, сблизив вас настолько, что вы станете незаменимыми друг для друга партнерами. Ваша взаимная любовь будет крепнуть день ото дня, подогревая и усиливая взаимный интерес. И отныне секс уже никогда не будет навевать на вас скуку при одной только мысли о нем.

Наоборот, с каждым днем всё новые и новые фантазии будут находить своё воплощение в ваших занятиях любовью. И помните, что простатит - этот злейший враг всех мужчин, благодаря вам никогда не сможет даже намекнуть вашему любимому о своем существовании. А сексуальное здоровье мужчины - залог здоровой и регулярной половой жизни и , как следствие - хорошего настроения, отменного здоровья и долголетия женщины. В какой раз хочется отметить: всё в ваших нежных руках, милые дамы! Не забывайте об этом. Мужчины - это просто незаменимые помощники в обретении счастья, нужно всего лишь умело и с любовью обращаться с ними.

Автор: Сергей Карташов, специально для женского сайта Наша Жизнь


Источник статьи: http://nashajizn.ru/2009/07/19/yeroticheskij-massazh-prostaty-texnika-massazha-prostaty.html


Разделы сайта:
Готовим вкусно дома:


Новинки на сайте:



В избранное