Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка женского сайта Наша Жизнь Новинки




Сегодня в номере:
Идеальный завтрак - какой он?Идеальный завтрак - какой он?
Завтрак считается самым важным из приемов пищи за весь день, поскольку он готовит нас на целый день, заряжая необходимой энергией. Этого никак нельзя сказать, например, об обеде или ужине. Ведь после обеденного перерыва обычно так хочется отдохнуть или немного поваляться. Это является явным признаком того, что наши силы нас покинули. О вреде ужина, особенно после 6 вечера, и говорить нечего.

Уход за золотомУход за золотом
Кто не любит носить золотые украшения? Золото очаровывает мужчин и женщин с древнейших времен. Женщины особенно любят похвастаться своей коллекцией ювелирных изделий. Золотые украшения действительно самые красивые, но если не ухаживать за ними, то со временем они потеряют свою красоту и будет выглядеть как дешевые украшения.

Как выбрать диету правильноКак выбрать диету правильно
Еда является основным источником энергии человека, для которого очень важно питаться здоровой и хорошо сбалансированной пищей так, чтоб у него оставалось здоровье, хорошее состояние тела и ясность ума. Выбирайте диету, которая хорошо сочетается с вашим образом жизни. Существуют различные виды диетических программ, которые следует соблюдать в определенные дни. Они учитывают все потребности и требования человека. Диета должна помогать и не вызывать дискомфорт.

Самые модные купальники лето 2011Самые модные купальники лето 2011
Каждое лето интересно по-своему, но все же женщины с нетерпением ждут романтики, отдыха и приключений. Конечно, обязательным атрибутом любого летнего отдыха является купальник, соответствующий всем последним модны тенденциям сезона. Эта статья расскажет, какие модные купальники 2011 предлагают дизайнеры.

Автомобили для женщинАвтомобили для женщин
В наше время большинство женщин стремится к независимости и равноправию с мужчинами. Это касается практически всех сфер человеческой деятельности. Если совсем недавно женщина за рулем считалась скорее исключением из правил, то сегодня вождение автомобиля для женщин – вполне обыденная ситуация.

Что подарить шефуЧто подарить шефу
Русский человек уже давно привык к большому количеству праздников в течение года. Яркость, живость и широта празднования – то, что отличает нашу натуру. Но некоторые праздники требуют подготовки подарков. Как приятно дарить подарки близким и любимым людям, даже несмотря на массу усилий и времени, затраченных на их поиски. Выбор подарка для начальника – еще более ответственная и сложная задача. Как сделать хороший и приятный подарок шефу или близкому человеку? –  главная тема статьи.

Свадебный
дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтей
Подготовка к свадьбе, предвкушение праздника, радостные и волнующие душу чувства будут постоянными спутниками будущих молодоженов, с момента подачи заявлений до церемонии бракосочетания. Как хочется, чтобы этот первый день новой семьи стал светлым праздником, воплощением любви, красоты и нежности. И скажите, кто, если не девушка, невеста, станет главным и самым прекрасным сокровищем этого Дня!

Как выбрать кухонный столКак выбрать кухонный стол
Самым любимым и теплым местом для всех домочадцев является кухня. Как приятно посидеть за кухонным столом, в кругу самых дорогих твоему сердцу людей, выпить с ними по две чашки вкусного терпкого чая с ароматными мамиными пряничками, отдохнуть после тяжелого дня за душевной беседой. Каждая хозяйка знает, как важно создать дома атмосферу покоя и любви. Ведь именно в такой дом спешит после напряженной работы муж, и в стенах такого дома звучит счастливый детский смех.

Водостойкий макияжВодостойкий макияж
Сложно представить себе женщину без косметики на лице. Но как остаться привлекательной, если отправляешься на пляж, сауну или же прогулку в дождливое снежное время года. Неужели надо будет отказаться от привычного макияжа? Ну, конечно же, нет. Ведь сегодня производители косметических препаратов предлагают водостойкую косметику, которая поможет сохранить безупречный макияж даже в дождливую погоду. Но что же за собой таит водостойкий макияж? Об этом мало кто из производителей рассказывает. Вместе с  читателями нашего сайта мы постараемся разобраться в этом вопросе.

Как выбрать шторыКак выбрать шторы
Как приятно находиться в красивом помещении, стильном и современном, и, в тоже время, комфортном и уютном. Наверняка многие, находясь в гостях или на важном приеме, обращали внимание на продуманный интерьер помещения, восхищаясь и немного завидуя его стильному убранству. Секрет красоты и изящества лежит прямо перед вами.




Разделы сайта:
Стань совершенной:



В избранное