Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка женского сайта Наша Жизнь



Рады приветствовать вас вновь!
Наша рассылка после небольшого перерыва возобновляет свою работу.

Сегодня в номере:
Уход за собой
Собираемся на море
К поездке на море нужно готовиться заранее и основательно, если, конечно, у вас есть какие-то далеко идущие планы. Придется посвятить своей внешности некоторое время, зато в отпуске вы будете выглядеть превосходно до самых кончиков пальцев.
Парафинотерапия в домашних условиях
Последнее время салоны красоты предлагают услугу парафинотерапии. Что же это такое? Пожалуй, это одна из самых приятных процедур. Проводится она с помощью парафина, который наносится в виде компресса на кожу, одновременно согревая и расслабляя ее. Результат процедуры виден сразу: кожа становится гладкой, шелковистой, ухоженной, эластичной, упругой и "дышащей".
Домашние шампуни для волос
Для того чтобы кожа головы всегда была здоровой, а волосы сияющими и шелковистыми, необходимо дважды в неделю мыть ее хорошим шампунем. Сальные железы головы вырабатывают жир, из-за которого волосы быстрее становятся грязными, что способствует быстрому размножению микробов. Лишний жир и грязь могут привести к таким проблемам волос, как перхоть. Именно поэтому правильный уход за волосами, самым важным этапом которого является очищение, имеет огромное значение.
Маникюр в домашних условиях
Уход за ногтями – конечно же, не самый лёгкий процесс, однако его результат может принести немалое удовольствие, потому как ваши пальцы будут выглядеть просто безупречно.  Существует несколько секретов маникюра.
Как сделать волосы пышными
Пышные, объемные волосы – естественное украшение любой женщины, но от природы оно дано не всем. Не стоит отчаиваться, коротко стричься или бежать в салон красоты, чтобы нарастить дополнительные пряди – сделать волосы пышными можно и с помощью правильного ухода.

Отношения, Любовь, Секс
Первый секс подростка: пособие для родителей
Повышаем сексуальную энергетику
Секс с бывшим парнем
Беременность и роды
Японский метод планирования пола ребенка
Когда в семье ожидается пополнение, всегда любопытно знать, кто же родится мальчик или девочка? Существует масса способов и примет, которые помогают определить пол малыша. Это и форма животика будущей мамы и ее внутреннее состояние. И все это подчинено одному простому желанию – выбору детской утвари: коляски, приданого и других необходимых вещей.
Виды абортов
Аборт – это неприятная процедура, после которой почти каждая женщина переживает сильный стресс. После аборта у женщины происходит расстройство иммунной, гормональной и других систем. Это приводит к нервозам и депрессиям. Но нередко в жизни бывают такие ситуации, когда ребенок не был запланирован, и женщина не знает, что ей делать.
Молодоженам
Свадебные тренды в 2012 году
Как выбрать свадебное платье?
Организация свадьбы
Некоторые виды нестандартных свадеб
Свадьба - а что дальше?
Красивый свадебный танец



Разделы сайта:
Для пользы тела:




В избранное