Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Упражнения для пресса в домашних условиях


ГОРОСКОПЫ | ГАДАНИЯ | ТЕСТЫ | СОВМЕСТИМОСТЬ ИМЕН | КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ | ИГРЫ ЗНАКОМСТВА | ВИДЕО УРОКИ | ФОРУМ 
 

КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА БЕСПЛАТНО!!!

Ваша семья на грани развода? Вы не знаете как решить семейные проблемы? Не получается наладить отношения с детьми и близкими? Хотите сохранить семью? 

Разберитесь со стрессом, научитесь позитивно мыслить и получите качественную помощь семейного психолога.

Мы приглашаем Вас посетить новый раздел Бесплатных консультаций. Вы сможете бесплатно пообщаться с семейным психологом, задать ему свои вопросы и разобраться в сложившейся ситуации.

Сегодня в номере:

 


Упражнения для пресса в домашних условиях
2012-09-09 07:17 Админка

За время зимнего периода каждая женщина прибавляет пару тройку лишних килограмм, да еще и в области пресса. Происходит это из-за того, что зимой мы совершенно не выполняем упражнения для пресса в домашних условиях и из-за холода едим гораздо больше, чем следует. Хотите узнать как убрать бока и накачать пресс?



Рецепт маринованных огурцов
2012-09-09 07:41 Админка

У каждой хозяйки в жизни наступает момент, когда появляется желание заняться зимними заготовками. С чего начать? Вопрос достаточно сложный, потому что хочется сразу все и вкусно и красиво. Стоит начать с самого простого и проверенного временем и людьми с разными вкусовыми пристрастиями: маринованные огурчики. 



Готовим сливовое повидло с грецкими орехами
2012-09-09 07:46 Админка

Хочется чего-то этакого, нестандартного, не просто повидла или варенья, а чтоб... Сахара я в повидло кладу мало, так что есть его могут практически все, и держу готовый продукт в холодильнике.



Джем из черной и красной смородины с «секретом»
2012-09-09 07:59 Админка

У всякой хорошей хозяюшки есть, что называется, «коронное блюдо», это касается и заготовок на зиму. Ведь именно тихими зимними вечерами,  хочется побаловать себя и своих близких чем-нибудь вкусненьким. На этот случай вашему вниманию предлагается рецепт чудесного джема из ягод черной и красной смородины с маленьким секретом.



Куриная грудка в тесте
2012-09-10 14:29 Админка

Если вы задаетесь вопросом, что приготовить на ужин, есть очень быстрый и легкий рецепт для вас - куриная грудка в слоеном тесте.



Витаминные маски для лица
2012-09-10 15:34 Админка

Наступление холодов является стрессом для нашего организма, в том числе и для кожи лица, которая реагирует на холод покраснением, раздражением или шелушением – обветривается от холодных порывов ветра. Витаминные маски для лица помогут коже адаптироваться к холодному времени года и сохранить ее свежий вид, приобретённый за летний период.



Маски для роста волос
2012-09-10 17:36 Админка

Чрезмерным выпадением волос страдают не только мужчины, но и женщины. К счастью, есть много способов ускорить рост волос, в том числе и благодаря натуральным природным компонентам. Маски для быстрого роста волос можно приготовить самостоятельно, для этого всего лишь нужно сходить в магазин и приобрести необходимые ингредиенты.


 

Как стать счастливой? 

Счастье - понятие индивидуальное, для каждого счастье означает что-то свое. Для кого-то ощутить счастье, значит, просто выспаться, найти свою настоящую вторую половинку, быть здоровым самому и видеть здоровыми своих родных и близких. Но, к сожалению, на свете не так много людей, ощущающих себя счастливыми безусловно, без определенной причины.

Как часто Вас посещает мысль, что жизнь течет сквозь пальцы, пролетает мимо Вас, а Вы стоите на месте? Или, наоборот, Вы бежите, сломя голову, вперед - туда, где Вас по вашему мнению ОБЯЗАТЕЛЬНО ждет удача, счастье и благополучие...

Я не знаю, к какой категории людей относитесь Вы - это, в принципе, не столь важно. Кем бы Вы не были и каким бы способом не стремились к своему счастью, я предлагаю Вам разобраться в своем настоящем и тем самым укрепить свой внутренний жизненный стержень, благодаря которому мы умеем ставить перед собой конкретные цели, планировать свою жизнь и добиваться успеха.

Представляю Вашему вниманию бесплатную книгу <<Счастье в моих руках>>, в которой Вы и узнаете, как укрепить свой внутренний стержень, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и научиться ощущать счастье без причины.

Подробнее о книге смотрите в видео - презентации от автора (http://s4astliva-ya.ru/podarok) там же Вы сможете скачать книгу <<Счастье в моих руках>> 


В избранное