Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка женского сайта Наша Жизнь




Новинки женского сайта Наша Жизнь:

Молодоженам и не только
Новая жизнь в стиле «ретро»Новая жизнь в стиле «ретро»
Накануне дня рождения мы все склонны немного окунаться в прошлое: чтобы вспомнить важнейшие его этапы, перелистнуть самые трепетные странички, издали улыбнуться дням, которые может быть казались и не самыми удачными…


Для пользы тела
Как выбрать ортопедический матрасКак выбрать ортопедический матрас
Любой человек выбирает для сна самые мягкие подушки, самые удобные матрасы. Однако, люди редко задумываются над правильностью положения своего тела в течении сна. Здесь будет дана основная информация о современных матрасах, а также несколько практических советов, которые помогут вам сориентироваться при выборе.

Как избавиться от менструальной боли?Как избавиться от менструальной боли?
Очень часто начало менструального цикла вызывает менструальные боли. Эти боли или спазмы также называются дисменорея. У одних женщин могут наблюдаться сильные боли, у других легкие, а у третьих они вообще отсутствуют. Основной причиной менструальных болей является сокращение матки.

Чистка печени в домашних условияхЧистка печени в домашних условиях
Печень является главным органом, где происходит фильтрация крови от разных загрязнений, которые поступают в наш организм вместе с продуктами питания. Образующийся при этом фильтрат отправляется вместе с желчью в 12-перстную кишку. В том случае, когда печень уже не может проводить качественное фильтрацию, грязь скапливается, образуя камни, холестериновые бляшки и так далее.


Уютное гнездышко
Окраска потолкаОкраска потолка
Если вы, как в том старом анекдоте глядя на потолок, мучаетесь вопросом "Побелить, не побелить?", избавьте себя от мучений - белите или красьте, только для начала посоветуйтесь со специалистом. Облагородить потолок можно с помощью меловой побелки или при помощи известковой. Надо помнить, что если раньше он был побелен известью, то применять мел уже нельзя, иначе на вашем потолке будут красоваться разводы и пятна.


Досуг и хобби
Бижутерия ручной работыБижутерия ручной работы
Бижутерия, изготовленная на заказ, сегодня – веяние моды. Украшениям ручной работы в наше время отдают предпочтение все чаще и чаще. Современные женщины предпочитают выделяться из общей массы, и в этом им помогает авторская бижутерия.


Стать совершенной
Избавиться от морщин под глазамиИзбавиться от морщин под глазами
Каждую женщину, начиная с подросткового возраста, пугает перспектива появления морщин. Приходит время, и они все таки появляются. Первые ласточки – это так называемые «гусиные лапки» - морщинки вокруг глаз. Их появление еще не означает в первую очередь старения организма.


Мамам на заметку
Детская одежда ДиснейДетская одежда Дисней
В наше время всемирно известная компания The Walt Disney Company является одним из наиболее дорогостоящих брендов. Будучи основанной в 1923 г. Уолтом Диснеем, она по праву занимает первое место в области развлечений. На это указывает и то, что в 2009 г доходы компании насчитывали 36,1 миллиардов долларов США.


Готовим вкусно дома
Салат из фенхеля
Настоящий греческий салат
Салат с уткой

Горячие дискуссии на форуме



Конструктор сайтов - uCoz

В избранное