Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка женского сайта Наша Жизнь Завить волосы в домашних условиях



Тема номера
Завить волосы в домашних условиях
Завить волосы в домашних условиях

Завить волосы в домашних условиях очень просто. Любая женщина имеет при этом ряд преимуществ. Ведь, делая причёску или завивку дома, она экономит личное время и деньги. О том, как завить волосы в домашних условиях, избежав при этом посещение салона, мы расскажем вместе с женским сайтом nashajizn.ru в данной статье.

Как завить длинные волосы

Как завить длинные волосы в домашних условияхКак же повезло девушкам, у которых длинные волосы. С такими волосами у них существует огромное количество возможностей завить волосы. Они могут накрутить бигуди и сделать всевозможные прически. Но конечно не всегда всё так просто, как кажется на первый взгляд. У многих девушек часто возникает вопрос: ”Как завить длинные волосы в домашних условиях?” Ведь существует много способов для различных типов волос. Не у всех девушек волосы послушные и поэтому не каждый вид завивки может продержаться большое количество времени. Несомненно, для густых волос подойдёт стойкая завивка термобигудями с применением различных средств, таких как: мусс, гель, лак. Для редких волос вполне подойдёт завивка волос плойкой с применением средств для укладки волос. Если же волосы от природы вьются, то их завивка вообще не составит особого труда.

Как завить короткие волосы

Как завить короткие волосы в домашних условияхКороткие волосы не повод для переживания, если вам нужно сделать красивую прическу и завить волосы. Ведь даже из небольшого количества волос можно сделать нечто красивое, завораживающее глаза. Как же завить короткие волосы в домашних условиях? Для этого можно воспользоваться бигудями, щипцами и другими принадлежностями для завивки волос, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Для завершения причёски можно собрать волосы вверх, придать им объём и стойкую форму. Всё это займёт совсем немного времени. Обладательницы коротких волос имеют вполне большой выбор различных причёсок. Поэтому не стоит даже переживать, что вы не сможете подобрать нужную вам прическу. На сегодняшний день всё невозможное возможно.

Читать продолжение статьи



Источник статьи: http://nashajizn.ru/2010/04/21/zavit-volosy-v-domashnix-usloviyax.html



Готовим вкусно дома:
Салат подсолнух с чипсами
Вкусный кулич
Домашний пирог с тыквой
Салат из фенхеля
Настоящий греческий салат
Салат с уткой


В избранное