Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Нюансы.ru - все оттенки жизни

  Все выпуски  

Нюансы.ru - все оттенки жизни Как быть неотразимой


женский сайт женский сайт

О красоте

- уход за лицом и телом
- мода и косметика

- макияж

О любви и сексе О семье
Выпуск 27
О здоровье О доме  
    Здравствуйте, уважаемые подписчики рассылки. Начиная с этого выпуска, рассылка будет сотрудничать с женским ресурсом Бахурка (http://bahurka.ru). Мы постараемся размещать для вас интересный материал по уходу за лицом и телом, делиться советами красоты и успеха, раскрывать секреты макияжа. Надеемся, что Вы каждый раз будете читать рассылку с большим удовольствием и пользой для себя. С уважением, ваша Бахурка.
 

10 советов как лечить окрашенные волосы

После окрашивания нашим волосам приходиться не сладко. Для того чтобы они смотрелись также хорошо как и до окрашивания несколько советов:

1. самое главное - усиленное увлажнение. Шампуни и бальзамы для волос должны содержать протеины, жирные кислоты, керамиды, глицерин. Они хорошо удерживают влагу и восполняют недостаток белка.

2. Желательно применять тонирующие шампуни чтобы сохранить первоначальный цает волос. Их нужно чередовать с ухаживающими шампунями, pH которых не превышает 5.5. Они также делают волосы блестящими и шелковистыми.

3. Нужно использовать шампуни для окрашенных волос и категорически отказаться от шампуней против перхоти.

4. После окрашивания кончики становятся ломкими, начинают сечься. Рекомендуется использовать маслянные компрессы. Очень хороши экстракты масла ши, бамбука. цветков лотоса.

5. Летом нужно обязательно использовать средства с солнцезащитным фильтром, инач волосы начинают терять свой цвет. Также хороши защитные средства, которые наносятся сразу после мытья головы. ...читать дальше

 

Правила загара в солярии

Аристократическая иссиня-белая кожа осталась далеко в прошлом. А ведь как ни крути, золотисто-коричневая кожа выглядит куда более привлекательно и сексуально. Хорошо когда есть возможность регулярно выезжать на мировые курорты за очередной порцией витамина D, но что делать, когда до отпуска еще далеко или по каким-либо причинам не возможно пребывание на солнышке? Конечно же, идти в солярий! Но повсюду мы слышим и читаем множество двойственных доводов за и против посещения соляриев. Попробуем разобраться в них!

Заблуждение №1. Солярий провоцирует раковые заболевания груди и кожи.
На самом деле лампы солярия вредные для кожи ультрафиолетовые волны не излучают (в отличие от солнца), а соотношение полезных можно регулировать с помощью приборов. Многие врачи уже выяснили, что солярий не может спровоцировать появление раковых клеток из неоткуда, а возможно это лишь в тех случаях, когда болезнь уже прогрессирует.

Заблуждение №2. Солярий пересушивает кожу.
Да, но только в том случае, если длительность одного сеанса загара превышает 10 минут и процедуры повторяются каждый день. Если соблюдать меры предосторожности, такие как нанесение специальных увлажняющих косметических средств после солярия, пересушить кожу не представится возможным. Необходимо учитывать тот факт, что для сухой кожи время пребывание под лампами должно быть меньше чем для жирной. В хороших студиях загара, где стоит несколько соляриев вас обязательно проконсультирует специалист и подберет солярий с оптимальной мощностью ламп, разработает индивидуальную программу загара, соответствующий вашему типу кожи.

Заблуждение №3. ...читать дальше

 

Пластика губ

Всё проходит, всё меняется - постоянным остается лишь желание женщины выглядеть привлекательной. Во многом ей помогает косметика, позволяющая скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Но в некоторых случаях без помощи пластического хирурга не обойтись. Например, тогда, когда женщина хочет иметь сексуальные, пухлые губки, снова ставшие популярными.
Пластика губ бывает двух видов - хирургическая и контурная. Применение конкретного вида пластики зависит от медицинских показаний и желаемого конечного результата.
Хирургическая пластика применяется в случаях, когда требуется радикальное изменение формы губ - при удалении различных рубцов, кист, папиллом и других наростов на губах; при коррекции формы рта со сросшимися уголками; при уменьшении размера губ. Такая операция проходит под наркозом, заключается она в том, что вырезается полоска кожи необходимого размера на верхней (нижней) губе, за счет чего создается новый желаемый контур. Наложенные швы растягиваются в среднем через полторы недели, след от шрама становится практически незаметным, в случае необходимости легко маскируется помадой. Этот метод хорош тем, что результат является пожизненным, но следует учесть возможные возрастные изменения.
Контурная пластика используется, если женщина хочет увеличить объем губ или избавиться от возрастных и мимических морщин вокруг рта. Популярными являются два метода - использование различных биополимерных гелей и имплантация собственных тканей пациента. ...читать дальше

 

Секс на страже фигуры

Существуют 2 модели секса - соло и дуэт. Так, дуэтом называются совместные усилия, цель которых - достижение одновременного или поочередного оргазма. Дуэт направлен также на полную разрядку обоих партнеров. Под соло понимают такой вид секса, когда один из партнеров - игрок, а другой является инструментом в руках исполнителя. При этом исполнитель, не теряя самообладания, стремится добиться крайнего удовольствия партнера. Кроме того, исполнитель может испытать оргазм, придя в сильнейшее возбуждение, чувствуя, что происходит с его партнером.
По традиции соло всегда играл мужчина, женщине же доводилась пассивная роль в сексе до не давнего времени. Сегодня весьма популярно женское солирование в пастели. Такая позиция женщины приносит удовольствие не только мужчине, но и ей самой. Судите сами: партнерша контролирует этот занимательный и возбуждающий процесс, она может видеть, как получает удовольствие мужчина; партнер же может, полностью погрузившись в действо, расслабиться и получить удовольствие. Благодаря активной позиции в сексе, женщина может улучшить фигуру, сбросить лишние килограммы, укрепить мышцы в проблемных зонах.
Однако, для соло в постели, женщине необходим определенный запас выносливости. Вот несколько тренировочных упражнений, которые вполне можно использовать как сексуальные позиции. Они рассчитаны на 5-15 минут. Продолжительность зависит от тренированности ваших мышц и настроения. Выполнять нужно в удобном для вас (а после и для вашего партнера) темпе.

- "Помоги ближнему". ...читать дальше

 
 

Ваши отзывы, критику, рекомендации, а также вопросы можете присылать сюда

Женский клуб о красоте и стиле жизни - bahurka.ru

 

В избранное